Может забыть обоих?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

Три года назад, прогуливаясь в парке с сестрёнкой, я столкнулась с группой молодых людей. Один из них тем же вечером предложил мне встречаться. Его звали Лёша . Он, как мне казалось, не отличался особыми внешними, да и внутренними качествами тоже. Но он удивил меня своей смелостью и настойчивостью, к тому же с ним было весело. Ещё пару дней назад я и представить не могла что это только затишье перед бурей...
Алексей был курсантом СВВАУЛа и в нашем городе проходил практику. Ну и как он сам мне позже заявил, что я для него была лишь способом "убить время". Ровно через три недели он предложил мне ра... т. е. бросил меня. Я испытывала к нему дружеские чувства, но мне было больно. Скорее я была обижена, ведь лёша относился ко мне как к вещи... и бросил, просто прислав смс - что-то вроде уведомления.
Через день, ночью я получила сообщение с признанием в любви. Адресантом был друг Алексея, Антон. Они учились вместе и он же был в той группе в парке.
Первую недели я и Антон просто разговаривали по телефону. Потом решили встретиться. Он был красивым, добрым, нежным, заботливым... Я не удержалась и поцеловала его...
Время практики подошло к концу. Антон уехал в Сызрань. После окончания училища он полтора года служил на другом конце России от меня. Всё же никакое расстояние не мешало нашим чувствам... Но есть одно но я всё время думала об Алексее...
В прошлом году Антон перевёлся на службу ближе ко мне. Пятнадцать часов езды сократились до полутора. Поначалу я была очень счастлива: мы часто виделись, иногда я оставалась у него на ночь...
Несколько месяцев назад всё изменилось. Я некоторое время жила с Антоном, когда прходила практику в университете, а в общежитии, где я живу, был ремонт. Я готовила, убирала квартиру, стирала его вещи... Всё что было нужно ему - прийти с работы, а дома порядок, ужин, диван и телевизор... и ёщё, чтобы я удовлетворила его сексуальные потребности... иногда...
И... как будто во мне что-то изменилось. По неизвестным причинам я ненавижу почти всех знакомых Антона. Иногда я ненавижу его самого.
Мне всего семнадцать лет... Я хочу любви, как фильмах... Вы не представляете с какой завистью я смотрю на пары, которые мило воркуют, сидя на лавочке в парке, или внезапно приостановившись на дорожке, сливаются в долгом, нежном поцелуе... А вот моя половинка на все такие действия отвичает "Нет" или "Мне не нравится", а вот ещё: "Я сейчас не хочу"... Я завидую замужним женщинам. Я завидую беременным женщинам. Завидую женщинам с детьми. Завидую всем, кто мне кажется счастливым...
А теперь я узнала, что Лёша женился... Я совсем сама не своя стала... Я не могу понять, какие чувства я к нему испытываю. Бывает, что, когда я вспоминаю о нём, у меня случайно вырывается: "Я ненавижу тебя". Бывает, что мне хочется увидеть его, поговорить с ним...
Мне так страшно... Я боюсь вдруг осознать, что не люблю Антона. А я уже пообещала, что выйду за него за муж... Я боюсь вдруг осознать, что люблю Алексея... Боюсь подумать, что никогда не буду безусловно счастлива. Последнее время мне хочется свести счёты с жизнью. Но я понимаю, что это не выход...
Я пыталась поговорить обо всём с Антоном, но он как будто меня не слышит. Он считает, что мне нужны кино, рестораны, цветы, подарки... Хотя не буду скрывать, что цветы я люблю.
Не обязательно отвечать. Мне просто хотелось поделиться своими переживаниями. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
хочу любить
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 8:05 am

вы просто устали друг от друга, если вы живете вместе, то он видит тебя каждый день! а так за киллометры от тебя, он скучал, хотел увидеть тебя! так же дело в сексе, если хотела романтики, надо было повременить с сексом. он бы всяческий добивался тебя или ты бы узнала что не нужна ему без секса!
Аватара пользователя
Просто Светик
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 11:04 pm
Откуда: из Саратова...

О том, что мы устали друг от друга, я и сама начинаю догадываться. А с сексом я и так больше года тянула...
vikaLAV
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 3:41 pm

я тебя очень хорошо понимаю.... у меня была такая же ситуация! про Леху надо забыть... он не любит тебя, смирись с этим. Если ты чувствуешь, что любишь Антона,хочешь с ним разделить всю жизнь, обязательно с ним поговори!!! если не поймет, значит не достоин тебя... ну а если ты сама сомневаешься в своих чувствах, значит не порти себе жизнь, пока не зашло все очень далеко... счастья тебе=))))
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Просто Светик, на счет Антона парень эгоист,так что подумай надо тебе или нет,а второй вообще гуманоид, так что советую поискать нормального!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»