Парень или подруга?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
vikaLAV
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 3:41 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я Вика, мне 16.
Оказалась в очень сложной ситуации...
Я встречаюсь с парнем почти 2 года. Он не очень честен передо мной, раньше постоянно оскорблял, уделял мало внимания, не доверял, вечно включал мороз и гулял с моими знакомыми, даже целовался с ними=((((
Но я очень его люблю... и он говорит,что тоже....да и сама я это чувствую! но недавно узнала о нем очень неприятную вещь! хотела бросить естественно.... наверное это была моя сотая попытка... очень разозлилась и поехала гулять на пенную вечеринку со знакомыми девчонками...
Среди них была моя старая подруга, мы с ней не общались около года, кстати, поссорились из-за моего парня.... до этого мы дружили 10 лет, были как сестры, у нас даже мысли и внешность одинаковыми были!!!!
И в этот вечер, немного перебрав спиртного, мы помирились=))) Обнимались часа пол!!! Это был самый счастливый момент в моей жизни!!! НО... я опять помирилась с парнем...
На мое удивление, он стал как шелковый!!!! говорит то, чего я не слышала от него 2 года!
Но не все так сладко, как казалось, он запрещает общаться с моей подружкой=(((( Ставит мне ультиматум=((( но я очень хочу с ней общаться и его терять не хочу, а вдруг он правда осознал свои ошибки и все понял...
Это 2 самых дорогих мне человечка!!!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА....
Аватара пользователя
Анна (Yoyo)
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 4:01 pm
Откуда: С-Пб

а подруга что думает по поводу того что твой М.ч запрещает тебе с ней общаться?
♥♥♥Изображение+Изображение=Изображение♥♥♥
vikaLAV
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 3:41 pm

ДА ЕЙ ПОФИГ. а вообще, они друг друга ненавидят!!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Бросить парня и больше не терять хорошую подругу.
Аватара пользователя
Анна (Yoyo)
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 4:01 pm
Откуда: С-Пб

m4rgarita писал(а):Бросить парня и больше не терять хорошую подругу.
солидарна


в конце концов не первый и не последний парень в твоей жизни)
♥♥♥Изображение+Изображение=Изображение♥♥♥
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Знаешь мне кажется любящий тебя парень,дал бы тебе возможность проводить время и с подружкой,и не стал бы ставить выбор между ним и подружкой!Тем более это не какая там знакомая,а подруга с которой вы 10лет знакомы и как сестры.
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»