Я, Она, Он... пока обоих не любит...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Darkness13
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:35 pm

С бывшей были одноклассниками, 12 лет были плечом к плечу, три года были вместе из этих годов, а влюблены в друг друга наверное лет 5,но так вышло что осмелели только потом чтобы признаться друг другу. Всё было словно в сказке. И мы были похожи, нас называли взрывом, мы оба с ней будто два полюса, столько энергии было, что прям другие чувствовали наше приближение из далека... ну бывает такое...

Но я сделал очень много ошибок, сделал ей больно, до сих пор у Бога спрашиаю как я вообще делал такое??? Я наверно был в отключке и мозги не работали с сердцем. Но это прошло. И вот когда отношения были уже на ниточке, я сказал что давай начнем всё сначала... она сказала что нужно немного подождать тогда для этого, что еще я должен измениться, что бы не было снова ошибок. Потом расстались. Было очень тяжело, это и дало сил переделать себя, ночами не спал и не сплю до сих пор. 8 месяцев резал себя,кроил, дробил и собирал вновь, лишь бы измениться, живя ее словами о времени и о моих изменениях как молитвой каждый день. А когда заявился к ней... она мне сказала что с другим.

Она его не любит, и он ее не любит. Но и меня моя бывшая не любит. Да,понимаю он ее развлекает, водит куда-то, и она пытается этим забыть всё что было плохое...

И тут проблема - я не могу доказать что изменился. Она ни разу меня не видела за всё это время с расставания. И мы ни разу не разговаривали. Хотя все понимают что нам обязательно нужно поговорить. Но она ни разу не поговорив и не увидев меня твердит что я такой же. Короче связи с ней нет, хотя живет в пятистах метрах от меня. Бывает и такое.

Теперь мне ничего не остается как мутузить этого парня. Он качек, а я так сказать не очень то и качек.... знаю что буду лежать каждый раз при попытке с ним подраться, но меня это не пугает, вы ведь знаете что любовь делает из человека сумашедшего не жалеющего себя. Но вот такая штука... подойти когда они гуляют и начать бить морду не очень красиво, да и получу от бывшей гневный крик или прочее...

У меня такая идея... а если взять купить самую красивую розу, дождаться когда они будут гулять, потом резко ворватсья в их личное просторанство(чтобы парня разозлить не на шутку) и смотря ей глубоко в глаза протянуть ей розу.... парень конечно же оттолкнет меня, но я ВООБЩЕ не обращая внимания на него должен буду снова подойти и протянуть розу, продолжая не отрывать от ее глаз взгляда... меня уверен начнут бить, я встану и снова протяну розу не обращая внимаемя на удары, да я смогу, уверен что выдержу. Так и буду пока меня не вырубит к чертям... розу может и не возьмет, за то хоть может этим хоть капельку смогу зацепить... как думаете девушки?

И вот тут вопрос назревает... девушки а что будет если она розу возьмет? И например с первого раза? Как лучше обыграть ситуацию? Поймите я на всё готов чтобы вернуть ее, тем более она не любит его... дайте самый трогательный обыгрыш ситуации, пусть и даже болезенный для меня, мне себя не жалко.

Спасибо всем за внимание... я люблю её.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Darkness13 писал(а):С бывшей были одноклассниками, 12 лет были плечом к плечу, три года были вместе из этих годов, а влюблены в друг друга наверное лет 5,но так вышло что осмелели только потом чтобы признаться друг другу. Всё было словно в сказке. И мы были похожи, нас называли взрывом, мы оба с ней будто два полюса, столько энергии было, что прям другие чувствовали наше приближение из далека... ну бывает такое...
Но я сделал очень много ошибок, сделал ей больно, до сих пор у Бога спрашиаю как я вообще делал такое??? Я наверно был в отключке и мозги не работали с сердцем. Но это прошло. И вот когда отношения были уже на ниточке, я сказал что давай начнем всё сначала... она сказала что нужно немного подождать тогда для этого, что еще я должен измениться, что бы не было снова ошибок. Потом расстались. Было очень тяжело, это и дало сил переделать себя, ночами не спал и не сплю до сих пор. 8 месяцев резал себя,кроил, дробил и собирал вновь, лишь бы измениться, живя ее словами о времени и о моих изменениях как молитвой каждый день. А когда заявился к ней... она мне сказала что с другим.
Она его не любит, и он ее не любит. Но и меня моя бывшая не любит. Да,понимаю он ее развлекает, водит куда-то, и она пытается этим забыть всё что было плохое...
И тут проблема - я не могу доказать что изменился. Она ни разу меня не видела за всё это время с расставания. И мы ни разу не разговаривали. Хотя все понимают что нам обязательно нужно поговорить. Но она ни разу не поговорив и не увидев меня твердит что я такой же. Короче связи с ней нет, хотя живет в пятистах метрах от меня. Бывает и такое.
Теперь мне ничего не остается как мутузить этого парня. Он качек, а я так сказать не очень то и качек.... знаю что буду лежать каждый раз при попытке с ним подраться, но меня это не пугает, вы ведь знаете что любовь делает из человека сумашедшего не жалеющего себя. Но вот такая штука... подойти когда они гуляют и начать бить морду не очень красиво, да и получу от бывшей гневный крик или прочее...
У меня такая идея... а если взять купить самую красивую розу, дождаться когда они будут гулять, потом резко ворватсья в их личное просторанство(чтобы парня разозлить не на шутку) и смотря ей глубоко в глаза протянуть ей розу.... парень конечно же оттолкнет меня, но я ВООБЩЕ не обращая внимания на него должен буду снова подойти и протянуть розу, продолжая не отрывать от ее глаз взгляда... меня уверен начнут бить, я встану и снова протяну розу не обращая внимаемя на удары, да я смогу, уверен что выдержу. Так и буду пока меня не вырубит к чертям... розу может и не возьмет, за то хоть может этим хоть капельку смогу зацепить... как думаете девушки?
И вот тут вопрос назревает... девушки а что будет если она розу возьмет? И например с первого раза? Как лучше обыграть ситуацию? Поймите я на всё готов чтобы вернуть ее, тем более она не любит его... дайте самый трогательный обыгрыш ситуации, пусть и даже болезенный для меня, мне себя не жалко.
Спасибо всем за внимание.... я люблю её.
Самое прикольное ты назвал одно из упражнений пикапа! по моему парень трогательное дело! Молодец. вперед сделаешь этот шаг, после того как из больницы выйдешь не отступай ты понял?? Но не навязывайся умей красиво появляться и исчезать также!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Darkness13,драться-то зачем? Если парень не дурак, подаст на тебя в суд. Не уголовщина, так адм. штраф. Да и смысл? Представишь себя в убогом свете. Кроме жалости ничего не вызовешь. Лучше вам просто встретиться двоим. Неужели это так сложно.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Кел, почему у тебя отношение к тому чтобы дать в морду такое странное?? Если парень не дурак то даст ему по морде это раз! А в суд дурак пойдет заявлять)) А жалость тут спорный вопрос!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

LEX8888, Почему же дурак? У меня друг так 100 тыс отсудил. Свидетели + улики (фото побоя) и все. Да и не в каменном веке живем, чтобы кулаками размахивать налево направо. Повторюсь еще раз, согласно уголовному кодексу РФ: физическое насилие, давление или принуждение карается по закону. При серьезных травмах срок от 3 до 5 лет ограничения свободы.
+ прояви фантазию. Вот ты пошел с флагом в руках "бить морду". Допустим побил. Девушка от тебя в шоке и боится. Завтра в подъезде обидчик (с друзьями) избивает тебя до потери сознания. Ты опять берешь флаг и идешь с друзьями опять бить ту же морду. Бьешь. Девушка шарахается от тебя и просит друзей защитить их от тебя. Друзья обидчика или мать родная звонит ментам и тебя упаковывают в обезьянник где продолжается серия ночных любовных гомосексуальных утех.
Результат:
- девушка тебя боится
- ты весь избит и изнасилован трижды
- родичи закладывают машину/квартиру чтобы тебя выпустили под залог и окупить услуги адвоката.

А теперь десерт: девушки сего форума признайтесь, если некий бывший МЧ придет и "даст в морду" вашему парню - вы воспылаете любовью и нежностью к нему (к бывшему мч) ?)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»