Люблю одного, а встретила еще и второго

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Belka))
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:07 am

Привет!
Не знала, с кем бы поделиться... вот такая штука...
Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года,из них 2 года живем вместе, и в одной и командировок в другом городе встретила другого мужчину...
Он мне очень нравиться и не могу никак выкинуть его из головы, постоянно думаю...
И вот я скоро опять еду туда и опять по работе... и он говорит,что уже сильно ждет! вот!
Что делать,товарищи? ))) :shout:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Belka)), Переспать конечно! Если тянет к другому, значит любви еще не нашла. Зачем же себя сдерживать?
Belka))
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:07 am

вся проблема в том,что я вот очень совестливая :angel: и чтобы где-то с кем-то мне надо быть одной!! :-(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Belka)), Совесть выдумали неуверенные в себе мужчины, а вину - неуверенные в себе женщины,) Подумай над этим. Но лучше не думай ни о чем.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Belka)), Келл в своем реперте так что подумай прежде чем сделать!!! Ждет -хорошо, общайся, но подумай кто для тебя дороже из них двоих?? если ты без парня спокойно обойдешься, то конечно следуй совету кела!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Belka))
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 11:07 am

Не уверена в том,что без парня обойдусь,как-то уже и привыкла к нему..... все уже там о свадьбе говорят... а общаться на два поля тоже тяжело...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»