Тот человек, что заставил меня дышать, меня убил...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Blondinochka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 6:49 pm

Очень переживаю свою проблему, а поговорить нескем, друзей нет, все отвернулись от меня, когда стала встречаться с бывшим мужем своей подруги. Любовь у нас была нериальная, все завидовали. Дело к свадьбе шло, уже стали семью планировать. Но вчера объявилось мое "наказание", мой бывший любовник. Хотя мы с ним давно расставили все точки, он не собирался от меня отставать, звонил среди ночи, я скрывала от него имя своего любимого, поскольку они были знакомы, а милому про него ничего не рассказывала, дело прошлое. Тут мой любимый увидел что я сбрасываю звонки, потребовал объяснений(самая ужасная черта у меня что я вобще не умею врать), было заметно что я волнуюсь, ну я, дура, и рассказала ему все. Он занервничал, вышел на улицу, я думала что щас успокоится и придет, тем временем набрала бывшему и уже под угрозой что расскажу все его жене потребовала чтобы он оставил меня. Пришел милый... Началось такое... Он стал звонить бывшему, тот в свою очередь скидывал,а потом попросту отключил мобильник. Мой жених пришел в ярость, собрался ехать к нему домой разбираться. Звонок мой расценил как предупреждение. Держала его как могла, хотя стоило отпустить, после того как он оставил попытки куда либо ехать, просто вышел на улицу, побыть наедине со своими мыслями. Через некоторое время пришла смска: "Мне сейчас так больно. Ну и дрянь ты!" Через пару часов вернулся и стал говорить ужасные вещи, в кошмарах такого не приснится, что разлюбил, что нет во мне того что любил и наверно небыло вовсе, что нехочет ни в чем разбираться, чтоб я не звонила ему, не искала и что он меня настолько ненавидит что я ему противна, а лучше чтоб меня вобще небыло. Тот человек, что заставил меня дышать, меня убил... Утром следующего дня позвонила ему, думала остыл, хоть поговорим нормально, но в ответ посыпались оскорбления. Оказалось что он к бывшему в гости ходил. Позвонила своему "несчастью", он сказал что вобще в шоке, бедняжка (он не знал что замуж именно за его приятеля собралась), и что ничего компрометирующего впринципе не говорил, хотя с трудом верится. И вобще, мол, сказала бы давно кто жених, может и успокоился бы. Предложил, с.ка, поплакаться еще. В итоге я оказалась, мягко говоря, девушкой легкого поведения. В итоге послала всех к черту, удалила абсолютно все контакты, все фотки. Понимаю что сама дура, но что теперь то делать, я ведь реально его люблю. Он меня и слышать не хочет. Может у кого совет дельный есть? Я сейчас очень плохо соображаю, но понимаю что решать все сейчас надо. Как сделать так чтоб он сам вернулся? Уверена что так любить больше в своей жизни никого не сумею. Буду рада вашей помощи.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Ну, для начала успокойся и расслабься, тебе надо ясную голову!!!! а значит идешь шопинговать или что-то подобное чтобы отвлечься!!! Потом.... Отдохнув недельку-другую звонишь ему и просто спокойно-без истерек и слез просишь встретиться, говоришь что если он скажет сейчас нет,ну что ж ты уйдешь навсегда бла-бла-бла.... и если ты была ему хотя бы дорога, то он выслушает! Ну, а там уж все в твоих руках!Если что пиши в личку)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Blondinochka, Ты ему сказала, что любишь его, что не изменяла и всегда была ему верна? Теперь сиди и жди. Если он не способен преодолеть это препятствие, в будущем вас будет ожидать ад. Он должен сам решить и понять. Кстати - он, видимо, истерик.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»