Хочу начать жизнь заново, но...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

У меня возникла вот какая ситуация:
Хочу начать личную жизнь заново, но имею ребенка и проблемного бывшего... Который постоянно пакостит... хотя он старше меня на 13 лет.
Расстались не совсем хорошо,точнее он воспринял мой уход от него как личное оскорбление, а его отец как унижение семьи их...
С тех пор и пакостят... А недавно узнала, что он стал инвалидом и пенсионером... И противное самое, что меня в этом обвиняют... Из-за своей злости пишет всем моим друзьям-мужчинам гадости обо мне...
Как начинать новую жизнь? Боюсь, что и до этого человека доберется.
Не могу даже ребенка ему доверить... И как ходить на свидания? Как вообще жить после того,как растоптали?...
Я уже почти 6 лет одна... А мне еще нет и 30-ти... Может кто даст совет как обрести покой душевный и продолжать жить...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

привороты,и прочая магия-не по мне...я и так стала меняться к лучшему...думаю это сложно будет не заметить...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Может, переехать в другой город? Самый простой выход
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

тоже не вариант...любимый человек-то останется здесь...
кажется что-то получается решить юридическим способом...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

А может просто поставить это существо на место!!!!???? ведь от нормальных мужиков жены не уходят!!! Не пробовала бить его, его же оружием?
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

суд это не убедило...сочли,что это мои возрастные амбиции,ведь я намного младше него...но сейчас открылись новые обстоятельства,может и удастся положить этому конец...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Favna, ну и ситуация у вас, караул! А вы не спрашивали у себя, быть может есть за вами какая-нибудь жуткая вина и потому вам пакостят?
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

моя вина в том,что я слишком поздно увидела сучность этого семейства.а когда поняла,что дальше будет также-сделала тот самый первый шаг.ушла с малышом.что-то изменилось?нет...он так и не понял свои ошибки...но его задело,что первый шаг сделала я,а не он...он же старше,значит типа ему решать всё...но своего голоса у него нет до сих пор...я иначе поступить уже не могла...особенно,когда в пьяной диабетической коме получила несколько ударов по спине и другим органам...разве какая женщина достойна,чтобы её чувства унизили ,а ее саму просто растоптали?...врядли...а мстит он из-за своей обиды,и кучи комплексов...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Bezzze
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:22 am

Не обязательно в другой город, просто в другой район, хотя бы на время. Пока не утихнет все. Хороший способ - начните искать работу и чтобы она получше была. Не найдете и ладно, найдете - вот вам и новый коллектив, может новый мужчина. А мне кажется бывший скоро перегорит
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мужчина ,который вас по-настоящему полюбит не будет обращать внимания на то что о вас говорит бывший.
На семейку бывшего советую не обращать внимания.У меня ситуация похожая,только моего бывшего посадили после развода и его родители до сих пор меня во всём винят.Я счастлива что мы живём с ними в разных городах.Они меня тоже поливают грязью(общие знакомые рассказывали)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

Сложно не обращать внимание,когда в эту грязь вмешивают ребенка.когда при нем воспитатель обсуждает то,что "вылил" в очередной визит в садик дедушка -что мама виновата в том,что папа "от волнения,что не видит сына" сдал здоровьем и получил инвалидность и теперь работать не может...и так везде,где они "засветились"...и как ребенку принять моего нового избранника?...ведь по их мнению я сына по санаториям лечила-лишь чтобы не быть с ним,а быть в это время с любовником...и ребенок в этом всём вынужден вариться,закон не на стороне ребенка...я пытаюсь отгадить его как каменная стена,но и из каменной стены от постоянного штурма вываливаются камешки...
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»