Я не могу понять девушку

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

Всем доброго времени суток, меня зовут Игорь мне 22 года, девушка *** ей 21год...

Начну пожалуй.
Познакомились на сайте знакомств, я сам против этого но просто ради общания там зарегался, много там девушек пересмотрел, и зациклился на одной которая просто понравилась) не так чтобы тра***ть и бросить... дак вот встретились погуляли, вроде нормально (таскала меня по всему городу а самой уезжать как бы надо,живет далеко) потом какой то игнор был, гулять отказывалась, в аське ответы типа" да, нет , не знаю, не хочу" ну я как бы расслабился, ничего мне с ней не светит подумал, а напрягать ее своим общение не хотел, сам все прекрасно понимаю.
Неделю не переписывались и тут она мне пишет в контакт такого рода сообщение "Ну ты где пропал?" я в шоке, написал что все хорошо и я не пропадал просто времени не было...

После этого стали хорошо общаться и шутит и семеется, как бы раскованей стала... как то раз был у нее дома якобы на ужин, но остался на ночь так как ужин состоялся только в 23 вечера, дома никого, пообещал что трогать ее не буду так и сделал, просто спали в одной кровати (девочка скромная не хотел спугнуть своим поведением да и КД у нее были) вооооот. вообщем общаемся мы с ней как то так, она недавно рассталась с бывшим которого из армии ждала, он приел и кинул ее, девочка в слезы... говорит что пока не готова на новые отношения, что ей нужно время... я ее понимаю, я не требую от нее сразу отношений, все равно человека надо сначала узнать, а не так сразу...

Я кое что для нее придумал, в одной из тем выложил свою идею... и хочу воплотить ее на днях, в выходные...
Пожелайте мне удачи, она мне сейчас оч сильно нужна...
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

ну что ж парень, удачи тебе. Поставил цель - обязан достигнуть.
я рад что еще есть такие ребята которые на первых днях сразу не лезут на девушку.
уверен что ей теперь намного легче будет общаться с тобой.
воообщем удачи удачи, еще раз удачи :wink:
отписывайся. интересно ваше развитие.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

Ну продолжу свою тему тем что я решил подарить ей шарик, банально но я кое что добавлю в него, хотел сначала делать шарик в шарике, но потом передумал мотивирую это тем что потом не будет так красиво, по истечению времени... замысел таков: расскажу как бы это было с 2 шариками, берется большой белый шарик, надувается и сдувается несколько раз, нужно его растянуть, потом в сдутый белый запихивается сдутый красный ввиде сердца, во внутрь его ложиться чудо техники) белый или красный светодиод 3V подсоединенный к батарейкам таблеткам 1221\1220, наполняется гелием (красный), потом чудесным образом надувает белый кислородом (с помощью насоса любого) по всем моим расчетам ( я правда расчитывал по формулам и схемам) это конструкция за счет гелия в красном шарике взмоет вверх (если в белом тоже буцдет гелий то красный упадет на дно белого, осторожнее) почему именно кислород? почему бы белый не наполнить углекислым газом тем что мы выдыхаем... углекислый газ тяжелее кислорода в 1,5 раза) и с чем вы думаете шарики полетят? с кислородом... Конечный итог: вы стоите перед ней в темное время суток у вас в руках ниточка на которой парит красное сердце в матовом белом шарике, это сердце светиться, и по этому выделяется в белом шарике... впринципе все подробно, все расчитанно все должно работать...
МИНУСЫ: когда разрядиться батарейка будет видно только белый шарик, небольшой обломс.

после небольших измерений и перебора мелочей, я решил остановиться на одном шарике в виде сердца, светодиодом я использую "светодиод на нипель" продаются в вело магазинах я купил пару красных за 100р ) повезло) с выключателем) надуваем шарик, вставляем снизу эту непонятную штуковину) светодиодом вверх конечно, и привязываем, обматываем шарик, светодиод будет как затычка в шарике :) и обматываем плотно... так как там гелий а эта штуковина весит грам таки 30 я думаю оно всеже взлетит) проверю на днях)
ПЛЮСЫ: даже когда сядет батарейка шарик будет ввиде сердца всетаки немного еще летать,
МИНУСЫ: светодиод крепиться по своей структуре к ниппелю, по этому у него пропускает воздух нижняя часть, решаеться это все герметиком, 5 мл вполне хатит... эта идея и проще и удобнее тем что вы включите светодиод прямо перед тем как подарить, экономия батареи. лично я буду использовать второй метод...
удачи мне, суббота, 7 августа, 23:59,

Автор Игорь, г. Пермь
koza045
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 7:55 pm

Ты молодец ! ей точно понравится!! это я как девушка говорю!! ;)
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

минусы, падает в низ даже с светидиодом на нипель.... ищу альтернативу (батарейки на 3V + диод обычный, легче на 60 гр)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Идея крутая, молодец)) Удивляй ее,ухаживай! Она нормально к тебе расположена,все ок) Так что совет тебе не нужен! Удачи.
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Идею про шарики переняла, как нибудь использую))
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»