Три звонка и конец...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

Я всегда знала, что ты делаешь три звонка, не больше, после этого ты удаляешь номер из списка и забываешь этого человека.
А я иногда бываю, рассеяна и могу забыть вытащить телефон, закрыть дверь, выключить свет.

Один раз я забыла телефон в кармане куртки. В этот день я очень сильно устала и легла спать. Проснувшись, я поняла, что мобильник в кармане и побежала в прихожую.
Я увидела три пропущенных звонка от тебя, последний был сделан совсем недавно, минуту назад. Если бы я раньше проснулась, я бы успела ответить. Внутри все оборвалось, я поняла, что потеряла тебя. Такое уже было много раз, скольких людей ты бросил и я теперь одна из них.
Телефон падает и разбивается, так же как и разбивается мое сердце, я опустилась на пол и заплакала. Обычный плач начал переходить в истерику. В голове пронеслось "смерть". Надо умереть, он меня бросил. Смерть... смерть... смерть... Эта мысль захватила мою голову, и я побрела в сторону ванной комнаты. Включила воду на максимум, чтобы ванна поскорее наполнилась. Когда вода почти дошла до краев, я выключила воду и легла в нее. Сверкнуло лезвие, и вода окрасилась в красный цвет. Кровь потихоньку вытекала из ран. Медленно из меня выходила жизнь.
В глазах все поплыло, такое чувство, что я засыпаю. Скоро все закончится. Это уже конец красивой истории о любви... хотя... красивой ли...
Послышался удар, это захлопнулась дверь, меня кто-то позвал, но я не смогла ответить, силы уходили, вместе с кровью. Они вытекали медленно и мучительно. Быстрые шаги совсем, где то рядом.
- Дурочка! Что ты наделала?! Я тебе звонил, а ты не брала трубку, а потом вообще выключила телефон. Я стал волноваться и видно не зря. Какая же ты дурочка. - орет кто-то, вытаскивая меня из ванны.
Чувствую, что мне перевязывают руки, пытаются остановить кровь. У тебя это плохо получается. Пытаюсь разглядеть кто ты. У меня все-таки получилось, я была удивлена и не верила своим глазам. Это был ты мой любимый и родной.
- Зачем?! - продолжаешь орать ты, - зачем, почему ты у меня такая глупая?! - прижимаешь меня к себе и звонишь в скорую помощь.
- Потому что я боялась, что ты меня бросишь. Ведь три звонка, было уже три пропущенных звонка. - Прошептала я и потеряла сознание.
- Ааааа. Какая же ты глупая!я же так тебя люблю, что даже после сотого пропущенного звонка тебя не брошу. - Прошептал парень прижимая свою любимую еще крепче.

***

Скорая приехала очень быстро. Она осталась жива и она снова счастлива с тем, кого любит он и кто любит ее.

Автор не я...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Жесть какая-то. Парень с тупым принципом и девушка ... эээ... странная :D
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Baby, Девка точно дура...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Какая глупость, я бы так не поступила даже в 14 лет не то что в более зрелом возрасте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Аайй!! Понервничала я однако 8O Но слава Богу что все кончилось хорошо!!!!!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Глупость девушки налицо. Кто же так поступает.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Kanapushechka писал(а):Глупость девушки налицо. Кто же так поступает.
Только слабые люди.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»