Как избавиться от ревности в моем случае?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
chuba667
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:19 am

я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца.нам обоим по 20 лет.она говорит что я первый кого она по настоящему полюбила.и у меня нет причины ей не верить.недавно она рассказала что ей очень нравился ее близкий друг(она сказала что была влюблена в него) и у них ничего не получилось(они даже не встречались) потому что он утонул 1,5 года назад.я стал просто до безумия ревновать ее к нему и постоянно сравниваю нас хотя она и говорит что мы совсем не похожи,я понимаю что это бессмысленно,что он мертв и что она любит меня одного.когда я задал ей вопрос-с кем бы ты предпочла бы быть если бы твой друг был бы жив,она ответила что со мной потому что я делаю ее счастливой.но она не может сказать почему меня любит хотя в свою очередь может легко сказать почему он нравился ей,и думаю что в этом тоже часть проблемы.помогите мне избавить от ревности,потому что я не хочу делать ее несчастной постоянно ревнуя ее к кому либо,но и расставаться я с ней тоже не хочу.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

chuba667,

Ревность-это всегда бзик... Однозначно.
А в твоём случае-ващеее...(
Ревновать к трупу-это ж умудриться надо...
Кошмар, какие ж Отелло пошли((((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

chuba667,

Не в нем дело. Ты ревнуешь т.к. не уверен в себе. В своей супер-личности так сказать. Не уверен сможешь ли Ты сделать её счастливой. Ревность - страх. Страх - сомнения. Сомнения - верный путь к расставанию,) Реши для себя, что ты рэмбо и дон джуан в одном флаконе и успокойся. На самом деле, даже лучше, если девчонка встр с другими у тебя за спиной. У неё есть возможность сравнить тебя и в сотый раз убедиться какой ты супер-дупер. Без этих доказательств она будет в сомнениях вечно.

И еще раз. Ты классный парень для девчонки только потому, что ты сам себя считаешь таковым. Все.
anna1403
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 12:46 pm

Мне кажется она просто хотела вызвать в тебе ревность.Возможно она тебя тоже ревнует.Но в любом случае тебе стоит задуматся, чего она от тебя хочет.Просто так она не стала бы говорить об этом!А если бы в ее сердце жил другой она не была бы с тобой.Зачем себя насиловать в 20 лет и быть с нелюбимым.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

ты парень с ума сошел?? Правильно сказал Кел убеди себя в том,что ты лучше всех,а остальные и рядом не валялись!! В твоем случае ревность просто конкретный бзик, ты лучше подари ей минуты радости и счастья,чтобы она поменьше думала о нем и отвлекалась!!! и все будет супер!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Илья Muse
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:46 pm

Тебе 20 лет,а ещё такой ребёнок.Никогда не спрашивай о бывших парнях своей девушки,особенно умерших.Ты ей причиняешь боль об этом спрашивая и выставляешь себя не в лучшем свете !
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Илья Muse писал(а):Тебе 20 лет,а ещё такой ребёнок.Никогда не спрашивай о бывших парнях своей девушки,особенно умерших.Ты ей причиняешь боль об этом спрашивая и выставляешь себя не в лучшем свете !
5 баллов! То что спрашивать не надо это факт!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Ревность да к тому же к прошлому - это глупость. Перестань сомневаться и живи настоящим, делай ее счастливой и наслаждайся сам!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»