Как затащить лучшую подругу в постель?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

Знаком с девушкой много лет, постоянно встречались, общались, гуляли вместе и тп. У меня даже в мыслях не было затащить её в постель, она была далеко не в моем вкусе, но вот шли годы, девочка росла, очень сильно изменилась и при виде её теперь у меня теееекут слюни...Нет я не люблю её, я просто её хочу, но как это сделать, как познать её тело) я не представляю, мы знаем друг о друге все и от этого мне становится дико :) Не знаю как подойти к ней с этим вопросом, от неё который раз ухожу с ощущением полной неудовлетворенности... Подскажите пожалуйста, как можно осуществить эту операцию %)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ты же знаешь ее лучше всех. Знаешь, о каком мужчине она мечтает. Просто стань им на время :)
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

Да она сама не кинется на меня с поцелуями, вижу что боится, как мужчина я ей нравлюсь, не могу никак с собой совладать...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

~GodlIke, а дружбу не боишься испортить? она тебе вообще ценна как друг?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

дорога, но я ничего с собой поделать не могу, хочу и всё( Когда ухожу от неё, настроение сразу падает и она как то странно себя ведет, нервничает, огрызается.У меня чувство что мы оба хотим того о чем я написал, только боимся в этом признаться друг другу) Как разрулить эту ситуацию ума не приложу.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

подойди да скажи напрямую

если взаимно - разорвете друг друга от страсти
если нет - значит нет


а ходить и пускать слюни - ерунда
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

ты хотяб её целовал???? а то уже про секас говориш...!!!!1 Ты попробуй сначала её поцеловать...!!

Или попробуй так нечайно руки простянуть... если она начнёт свои...эти тебе розказивать.... тогда извенися...типа я случайно тебя задел...(извини, чото я сегодня не такой)!!!!!!
СМОТРИ бо можеш дружбу потерять!!!!!!!!
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

просто поцелуй её и скажи что очень нравится она тебе . и всё, всё лучше чем молчать...и хотеть...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Это же твоя подруга, зачем тебе секс с ней? Вряд ли она даст тебе
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»