Если он старше...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Марго89
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:24 pm

Как Вы считаете, может ли быть любовь, и к чему приведут отношения, если ей 20,ему 36...?
Посоветуйте!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Марго89, К детям. Разумеется, если их у него еще нет,)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

В дальнейшем к твоей неудовлетворенности и плохому настроению.
В н лет секс ему будет абсолютно неинтересен, а ты в это время будешь в расцвете сил.
И старость свою будешь доживать одна. Мужчины итак умирают раньше, а тут еще разница в возрасте.
Особенно актуально это все, если он выпивает, курит и т.д.
Марго89
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:24 pm

Вы правы,это скорее интерес,симпатия к взрослому мужчине...быть может потому что мне так не хватает отцовского внимания,заботы!Очень хочется на самом деле этого!И поэтому меня всегда привлекали парни значительно старше, а теперь вот...36...мне нравится он,его забота...я привязываюсь к человеку...и боюсь быть одна.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Марго89, Ага.. и в один прекрасный день он тебе скажет: Иди ко мне девочка, папочка сделает тебя звездой,)
Это не любовь.
Марго89
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:24 pm

на самом деле,это правда,они любят много чего обещать!Но он нет.Может пока что?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Марго89, Знаешь, есть грубо совсем грубо говоря - есть две формы любви: кровная и межкровная. первая - семейная, и ежу ясно, межкровная - со всеми остальными,) Так вот, второй вариант ты до сих пор не изведала. Ты думаешь, что твой МЧ должен о тебе заботиться как о ребенке, потакать капризам и проч. Но это совсем-совсем не так. Есть такое понятие - психологическая зрелость и сила. Так вот, любимые межкровные должны быть наравне,)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ты можешь быть с ним, чтобы получить ту заботу, которой тебе так не хватало, стать, грубо говоря, полноценной личностью.
Но никогда не выйдет крепких, счастливых отношений с тем, кто нужен тебе для полноты себя.
Вот когда ты станешь "полноценной", пусть даже за его счет, ты сможешь выстроить новые, хорошие отношения.
Марго89
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:24 pm

[quote="Кел"]Марго89, Ты думаешь, что твой МЧ должен о тебе заботиться как о ребенке, потакать капризам и проч. Но это совсем-совсем не так. Есть такое понятие - психологическая зрелость и сила. Так вот, любимые межкровные должны быть наравне

Вот честно говоря да,хочется заботы,хочется иногда и капризничать...и я это делаю,только в совсем малых количествах...И он потакает этому!В пределах разумеется,я не наглая, и не с финансовой стороны разумеется,я сейчас о духовных отношениях. Пока это только дружеские отношения с ним...но поцелуи,ласки,присутствуют.Я совсем запуталась.Боюсь привыкнуть к нему.А с ним так хорошо!И я понимаю,я всё прекрасно понимаю...он для того чтобы "насытится" (так назову эту свою потребность в Отцовском внимании) мужской заботой,его психологической зрелостью,силой...чтобы понять мужчин...
время покажет наверное...и расставит все точки,ведь "ненужные" люди,они сами отходят на второй план...постепенно.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Марго89, Если ты будешь этому потакать, ты ни к чему не придешь. Видишь ли Будда, перед тем как отравиться мясом бухого рыбака сказал: "жизнь на земле - страдание". Может, конечно, он был преуспевающим мазохистом, а может он хотел сказать: если вы хотите жить полноценной жизнью, если хотите чего-то добиться в своей никчемной жизни - вам придется бороться, ломать себя и свои стереотипы, страдать от этого. И лишь тогда вы сможете увидеть и поймать своих тараканов. Подумай над этим.

Да и на самом деле ты еще достаточно юна - тебе следует придерживаться золотого принципа студента пока: мужчины не носки - их нужно менять,)
Марго89
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:24 pm

Над первым стоит задуматься!
А вот последние слова, по моему так и нужно...здесь уж тоже или ты или тебя...

Да и на самом деле ты еще достаточно юна - тебе следует придерживаться золотого принципа студента пока: мужчины не носки - их нужно менять,)[/quote]
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»