Застукала с поличным

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
lilu33
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 6:18 pm

Всем привет!
У меня такая проблемка, помогите, пожалуйста, я буду очень признательна!

Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Любовь морковь, тьфу,тьфу,тьфу. Но случилось у меня следующее. Я заходя в интернет попала на его страничку. Но не в этом суть. И там я покапалась и конечно и наткнулась на переписку с девушкой. Он с ней общался после пол года как мы с ним начали встречаться, т.е. это было при мне.

И общение скажем не очень меня обрадовало, совсем не дружеское. И что мне делать?
Просто на тот период у нас все было тоже хорошо и мне он всегда говорил что не с кем не общается, а сейчас я такое узнала. Помогите!
Посоветуйте, что делать!?
lesya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:43 am

У меня было нечто подобное. Залезла в его телефон, пока он крепко спал. Потом очень казнила себя. Зачем?! Жила в сладком неведении и жила бы себе дальше. Я поговорила с ним. Спокойно. Без визгов. Просто дала ему знать, что я ЗНАЮ. Конечно, в ответ масса несуразных отмазок. Нет, даже не так... Он попытался мне всё объяснить спокойно, причём так, что я даже поверила ему на некоторое время:-). Потом оценила всё, сама с собой посовещавшись, и решила НЕ ВЕРЮ:-). Но простила и не напоминаю ему никогда об этом. Сама грешна таким непринуждённым общением. Подчёркиваю, что с моей стороны, НЕПРИНУЖДЁННЫМ, просто общение, может даже флирт ни к чему не обязывающий. Но у нас всё не так как у всех. Мы живём в разных странах. Вырываем моменты, видимся раз в полгода. Вот так и живём. Не знаю. Просто поговори с ним. Дай понять, что тебе больно. Только без истерик, обвинений, слёз и т.п. А простишь или нет - это дело индивидуальное. Даже если и простишь, всегда будет неприятно и больно вспоминать об этом.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Дать ему по голове нужно и сказать, чтоб никогда не врал тебе. А за переписку простить, может ему просто весело было.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Сделать так, чтобы ему нехотелось переписыватся с другими девушками.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Malmsteen
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 8:33 pm

В основном так происходит у всех. Единственное что можно сказать, плохо все скрывают
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЖЕсть и мясо. А с виду - просто консервы. Если парень увлекается другой девушкой, значит либо он корыстный психопат, либо его девушка не додает и не дорабатывает в отношениях. Живет в своем мирке и плевала с башенки принцессы на все хотелки своего принца. Это прописная истина, если парень искренне любит девушку, о других он и не задумается. А как известно, территория "искренность" - женский удел. Не те рычаги манипуляции, не те слова, не о том речь. Ищи, пока не поздно. Сегодня сайтик - завтра - "пакуй вещи дорогая".
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

lilu33,

Ох, ну вот зачем в чужих переписках рыться? Единственный результат - испорченные нервы.
Это было давно. и ничего не значило для него серьёзного, раз вы всё ещё вместе. Не надо себя накручивать)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

ЛАВина эмоций писал(а):lilu33,

Ох, ну вот зачем в чужих переписках рыться? Единственный результат - испорченные нервы.
Это было давно. и ничего не значило для него серьёзного, раз вы всё ещё вместе. Не надо себя накручивать)
только хотел написать..

если вы лезете в переписку своего парня --> вы ему не доверяете (просто интересно было - это обман самой себя), в итоге что? нервы и ругань
далее многие начинают из-за одного случая выплескивать ревность к каждому столбу --> в итоге получается разрыв отношений..
зачем вам это?
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Я тоже считаю, что чужие вещи трогать не красиво :unknw:
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

есть хорошее выражение : "Доверяй, но проверяй". больше чем уверена многие скажут это глупо, зачем тогда строит отношения если нет доверия.но все таки... доверять слепо это тоже глупо, одевать розовые и открыв рот слушать что тебе говорят - это не правильно. по моему мнению иногда стоит устраивать небольшие "проверочки".ненавязчиво посмотреть кому звонил, спросить с кем общаешься. если у человека нет секретов то он даже не обратит внимания на эту маленькую шалость :blush: и ты начнешь ему больше доверять и может даже через какое то время тебе уже будет не интересно его проверять :) ну а если все таки что то есть, то нужно разобраться в чем причина. это просто общение или что то большее... все нужно личное пространство, но оно не должно выходить за рамки дозволенного!
Изображение
Аватара пользователя
Roxy
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:12 pm

Парни вообще странный народ,есть девушка а им еще подавай...простить то прости но полностью доверять уже наверно не стоит.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Roxy, да мы такие) вместо телека, кушаем грибы и смотрим ковер) а еще квартиру-территорию помечаем разбросанными носками,)
KissАнька, Любопытный факт, Кел общается с девушками в основном невербально. И как подобает любому джентельмену, ставит девочку в позу раком (дада, это его любимая поза) только убедившись, что она доверяет ему. Какой же парадокс выйдет, если девушка никогда и ни зачто ему доверять не будет? Любовь - это конечно форма шизофрении.. Но о чем может тогда идти речь, если в нашем случае это уже паранойя?
Сегодня телефончик проверила, завтра по карманам в поисках исп презерватива зашарила.. О какой тогда любви можно говорить живя в вечном подозрении?
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

Не всегда доверие возникает среди двух людей само по себе, даже если они любят друг друга. Над этим необходимо работать. В самом начале ЛЮБЫХ отношений доверие строится на наблюдении /пусть даже подсознательном/, на анализе. Это помогает избежать многих разочарований и "оплеух".
Вера не должна питать беспочвенные иллюзии и затемнять истинный смысл поступков человека. Не надо идеализировать партнера или партнершу, тогда не придется в них разочаровываться. Очень важно обсудить все с самого начала, потому что один и тот же случай для одного выглядит пустяком, а для другого – трагедией. Важно установить общие правила и границы веры и доверия, принятые двоими.
Изображение
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

lilu33,а что там был за текст?я это к чему. не проверяла упарня ни телефон ни комп,но мне по работе его скайп понадобился,ну и напоролась там на "невинное " общение.(мы тогда пол года как вместе жили) там он писал обидные для меня вещи( что у него никого нет,что его хотят затащить в брак но это ему не нужно,договорился с девушкой о встрече сходитьт в кино и научить её плавать и тд и тп.) но там ни слова не было о чувствах к ней. на мой вопрос что за х? он сказал что он просто флиртует виртуально и всё что с ней ни разу н е встречался на след день вся их переписка прекратилась.я не проверяла но ему верю.сейчас он тоже флиртует с девушками по интернету.я к чеиу это может ему просто интересно "поиграть" в мачо как моему :) или так какой-то серьезный текст был?
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

от человека зависит всё.Некоторым просто нравится общаться в инете ,а некоторые специально заводят знакомства чтоб встретиться и тому подобное :( но я бы уже не так доверяла бы :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»