Вечные ссоры... Как быть?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
an-sham
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:53 am

Подскажите, кто что думает...
Мы с моей девушкой очень любим друг друга... Жить друг без друга не можем...
Но... нашим отношениям вечно мешают ссоры... Они у нас постоянно.. чуть ли не каждый день... из-за всего, чего только можно... и ведь после каждой ссоры проходит время, день-два, бывает и больше, но результат один и тот же - мы миримся.... и у нас все хорошо... До следующей ссоры... и вот так все время.. пол года уже... что нам делать?
Мы уже просто устали от этих ссор, они не дают нам вздохнуть спокойно.... кто что думает, подскажите...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

an-sham, Всегда кому-то приходиться идти на компромис, что-то уступать, учитесь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
lesya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:43 am

Зайченочек, а по-моему, они и так уступают друг другу, когда идут на мировую:-).
Аn-sham, милый друг, у вас нормальные динамичные отношения. Это прекрасно, что у вас есть эти самые точки соприкосновения, трения. Не довели же вас ваши ссоры до разрыва, а значит пустяки и границы вы со своей половинкой знаете. После всех ваших ссор - вы всё равно любите! Значит вам так лучше с этим люблю - "убью" - люблю...и так до бесконечности)))))))). Зато какие примирения бурные;-). В общем жаловаться вам не на что, боюсь что когда вы всё "перессорите" - это будет означать окончание любви. Думаю, каждому из вас просто становится скучно в определённый момент, когда "тишь, гладь да божья благодать", сами того не замечая за собой - начинаете канители, то вы, то она. Ну блин только - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ:-) и смотрите с позитивом на эти стычки, вы ведь знаете чем они окончатся;-).
lesya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 12:43 am

Чёт мне кажется вы разделом ошиблись...вам с вашей проблемой в "счастливую любовь";-)
an-sham
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:53 am

спасибо большое..)
но разделом я не ошибся, ведь эти ссоры действительно много боли доставляют нам обоим.. другое дело - ненадолго)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

an-sham, В один прекрасный день один из вас устанет от сор и вспомнит, что любовь - это приятные отношения, а не вечное собачество друг с другом,) Хэппи энд отменяется,)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Пока вы влюблены, вы эти ссоры легче переживаете, еще хотите мириться.
Но когда первая страсть поутихнет, очередного примирения может и не произойти.
Я не знаю, как вам до этого успеть наладить отношения, слишком мало информации о вас. Но, возможно, если откинуть чувства, посудить разумно, вы просто разные люди?
Из-за чего вы чаще всего ссоритесь?
an-sham
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:53 am

ну... в том то и дело, что из-за ерунды всякой.....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

an-sham, Ерунда - это когда Клинтон рассказывает о планах вторжения в Ирак. Знаешь как в Иерусалиме говорят: дайте мне причину, а повод я всегда найти смогу. Существует некая N причина из-за которой один из вас чувствует ущемление своей личной дражайшей жизни. Кто этот человек - вы оба. Один начал, другой эстафетку поддержал. И оба счастливы доусрачки, хотя со стороны выглядит как мученичество. Хочешь узнать в чем причина? Очень просто - на все его лебезячие истерики со всем соглашайся и все принимай. Через недельку он с радостью поделиться из-за чего весь галдеж на ровном месте.

Кстати, у меня есть знакомые, которые срутся друг с другом даже во сне. Тройку жеребят наштопали, кольцами махнулись и как бы счастливы в браке. Вот только он ей раз 5 изменил и она - второй раз. Не со мной,) Хочешь так же? Рецепт - ничего не делай.
an-sham
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 12:53 am

эм.... я - это он....
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»