Про влюбленность у девушек и парней

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто

Любовь с первого взгляда или влюбленнсть после ухаживаний МЧ? Что лучше для вас?

У меня была чаще любовь с первого взгляда, и такие отношения самые качественные на мой взгляд.
0
Голосов нет
У меня была чаще любовь с первого взгляда, но при влюбленности после ухаживаний МЧ отношения протекали лучше и длительней.
0
Голосов нет
У меня была чаще влюбленность после ухаживаний МЧ, и такие отношения самые качественные на мой взгляд.
0
Голосов нет
У меня была чаще влюбленность после ухаживаний МЧ, но при любви с певрого взляда отношения протекали лучше и длительней.
2
100%
 
Всего голосов: 2
Meller
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 2:46 pm

Всем добрый день!)

Хочу поговорить про влюбленность или любовь с первого взляда у девушек и парней, какая она бывает и как быстро приходит.

Начну как я вижу это происходит у парней. У парней достаточно часто возникает "любовь с первого взляда" ( при первой встрече, на первом или втором свидании и т.д.) Так, как мужчина по натуре своей "охотник" и после того как увидел подходящию пассию, влюбляеться в нее, уносит ее к себе в берлогу и живет с ней долго и счастливо! :)

У девушек, на мой взгляд эти процессы происходят не много по другому, так как она должна отфильтровать "недостойных" или не подходящих ей партнеров и выбрать лучшего, а понять лучший он или нет, девушки как правило, сразу сложно (хотя не всегда).

Теперь вопрос к девушкам (а так же ко всем кому интересна данная тема). Что чаще происходит у вас, любовь с первого взляда ( если бывает такое вообще) или понимание, что ты любишь этого человека после долгих встреч и ухаживаний или секса (у некоторых влюбленность появляеться только после него, есть и такие девушки)? :) И если была любовь с первого взгляда, расскажите почему она произошла (он был офигенно красив, мы катались на офигенном феррари, потом летали на вертолете, разглядывая обалденный вид города, после этого прыгнули с парашута в каком ту лесу и потом занимались там диким, животным сексом и т.д.) :D ахахахах))))))
Или наоборот когда поняли и почему что любите этого человека ( он добрый, он стал мне очень близок, я уже не могу без него и т.д.)?

А так же как долго длились и насколько хорошими были эти отношения? И какие на ваш взляд отношения лучше, когдя влюбляетесь с первого взгляда или спустя какое то время?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Все в жизни бывало :) Лет в 12, конечно, всегда любовь с первого взгляда. И дело не в красоте или чем-то таком, просто тянет к человеку и все. Но эти отношения обречены, потому что закрываешь глаза на все его недостатки, изначально считая его самым-самым.
Для меня крепкие отношения возможны только после того, как узнали друг друга, долго встречались, сошлись в принципиальных взглядах, полюбили. Ну и в сексе идеально совместимы, конечно :)
Meller
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 2:46 pm

У кого еще есть то или иное мнение? :)
Roz@4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 8:35 pm

у меня была любовь с первого взгляда. отношения длились полтора годы. быть вместе предложил в первый же вечер. влюбляясь в человека с первого взгляда, ты постепенно начинаешь разочаровываться, когда начинают проявляться его недостатки. есть такие которые ты принимаешь... а есть такие которые невероятно раздражают.
помоему такие отношения обречены на неудачу, люди должны сначала узнать друг друга, научится принимать такими какие они есть... но все равно из каждого правила бывают исключения. для кого то любовь с первого взгляда может стать любовью всей жизни.
Любовь - как ветер, ее не видишь, но чувствуешь.
Аватара пользователя
Dark-Elf
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:36 pm
Откуда: Москва

Любовь с первого или не с первого...
Эх, мне бы было все равно с первого или не с первого, главное взаимность!
Блин, так не хватает взаимности! Это просто жесть :(
Любовь на 50% меня уже достала.
Когда говорят о любви "с первого взгляда", то мне сразу вспоминаются золотые школьные годы! Особенно первые серьезные чувства того возраста, которые действительно могут вспыхнуть прямо "с первого взгляда" :)
Но, потом, когда человек взрослеет, все понемногу трансформируется и в том числе ощущение любви - это я наблюдаю у многих.
Как и во что они трансформируются - когда стану взрослей, может пойму глубже...
Но пока мне хочется испытать не столько любовь "с первого взгляда" сколько "любовь на долго".
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»