Как забыть его?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
bytterbrodik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 10:59 pm

Совершенно некому рассказать и попросить совета, поэтому обращаюсь к вам...

Как забыть его? Когда все вокруг напоминает о нем. Началась все банально на работе, разница в возрасте больше 10 лет, у меня на тот момент были достаточно серьезные отношения, и он сказал выбирай либо я либо он... Выбрала его!!! И все закружилось постоянные звоночки, разговаривали часами, смски стихи, цветы походы в кино встречи, никто о нем вообще из моего близкого окружения даже не знал, и так продолжалось почти год хотя он для этих отношений вообще ничего не делал, все исходило от меня подарки, всяческие знаки внимания, ухаживания, потом началось пропадание неделями не пишет не звонит не подает никаких признаков жизни, просто ему так комфортно, а я просто ломала себе голову хотя знала что кроме меня нет никого и действительно это было так...

Поставила перед выбором что надо как то решить что у нас за отношения и он решил что того что я хочу ОН МНЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОЭТОМУ ДАВАЙ БУДЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ Я К ТЕБЕ ПРИВЫК!!!

Это просто убило!!! пыталась как просто поговорит пишу звоню делает вид что ему вообще пох... на меня это так больно, я просто постоянно плачу и что делать не знаю, пыталась отвлечься не помогает, пила...
Не помогает постоянно на успокоительных, превратилась в зомби и что дальше делать не знаю каждый новый день начинаю и заканчиваю с мыслями о нем...
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

Дорогой автор, ну зачем же пить? Уважай себя .. Больно .. Все через это проходили ... Ну жить то дальше нужно!

Все на самом деле проще! Не пробовала сходить например в клуб, познакомится с мальчиками ... ? Думаешь твой экс единственный? =) Поверь, есть лучше ... Для этого тебе нужно работать над собой, общаться с другими парнями!

Погугли - "Любимые не бывают бывшими" ... Поможет забыть =)
Аватара пользователя
Гарька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:04 pm

Ты знаешь, через нечто подобное проходят все...я не исключение... только вот всё на оборот... был безумно влюблён в девочку... однажды потерял самую Любимую.. Самую.... Самую... и жить не хотелось.. не знал что делать... все говорят время лечит..... забей.. она того не стоит.. поверь время не лечит.... ты ложишься спать с мыслью о нём и просыпаешься с мыслью о нём.... тебе кажется, что он вот вот придёт... и всё поймёт... поймёт что ты самая самая... что ты не можешь без него жить... ты ждёшь его день за днём.... а его всё нет... но потом в твоей жизни появляется... тот человек, что понимает тебя... даёт правильные советы, поддерживает, отвлекает от больной темы..... вроде друг... а вроде нет и постепенно .. ты привыкаешь к тому, что боль уже не так остра... и начинаешь жить дальше..... а друг что появился... станет опорой на этом пути.... и однажды ты поймёшь ... что тот из-за кого ты так убивалась, этого не стоит.... =) Для чего ещё нужны друзья.....? http://garrii.livejournal.com/ тут я писал свои мысли.. когда поговорить было не скем!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Во первых пить и курит нужно перестать. От алкоголя и сигарет усиливается депрессия.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»