Его родители против наших отношений

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Merry11
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:51 pm

Здраствуйте.
Посоветуйте пожалуйста как поступить в этой ситуации.
Дело в том что родители моего парня категорически против наших отношений. Я очень люблю своего парня и не знаю что мне делать. Значит такая ситуация....Мы с моим парнем встречаемся около месяца.Мы живем в разных городах, видемся редко в основном приезжает он ко мне-просто есть где остановиться. Все было супер пока не вмешались его родители. Сначала они только возмущались-это когда я первый раз приехала к парню в гости(он получаеться живет отдельно от родителей)-это было вторая наша встреча.

Его родители меня даже не видели просто были в курсе что я приехала - и уже тогда я им не понравилась. Второй раз я приехала к парню на День Рождения с тортиком с подарками-мы с его родителями виделись но не общались- так только поздаровались, мы с парнем посидели вечером и я осталась у него ночевать.На следующий день я уехала домой а вечером парень позвонил и сказал что у него дома родители закатили скандал через меня-мой торт они даже не хотели есть(я старалась пекла)сказали если он будет со мной то чтобы не ждал от них поддержки, что они категорически настроены против меня и что я не подхожу ему вообще-как можно такое судить если они только видели меня-даже не общались лично-не знают меня как человека. Я была в шоке!

Мы долго общались с моим парнем, думали как сделать лучше-ну короче я тогда была в таком состоянии что не понимала что говорю и предложила два варианта-или прекратить наши отношения-или все время терпеть возмущения родителей. Короче говоря дело дошло до того что парень решил приостановить наши отношения, типа нажать на паузу, потому что говорит что не может так - чтобы родители постоянно на него плевались, хотел чтобы когда я буду приезжать чтобы родители не прятались по углам а нормально меня принимали, а так они никогда мне не будут рады.

Парень сказал что ему надо время подумать, еще будет разговор с родителями он сам позвонит и скажет что они там решили насчет меня.У нас все было серйозно, мы собирались на море ехать отдыхать-в результате он сдал мои былеты и уехал один-говорит что отдыха всеравно не будет.
Короче я не знаю что мне делать-я его очень сильно люблю и не хочу потерять. Я думала может поехать к его мамке и поговорить на едине-но парень говорит что я сделаю еще хуже в 150 раз-он знает своих родителей и их сложно в чем то переубедить, говорит что сам с ними будет говорить.

Не знаю что делать-подскажите пожалуйста, может все-таки поехать поговорить с родителями пока парня нет или все-таки сидеть и ждать его действий-может еще какие-то варианты подскажите.
Спасибо.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Поговори с родителями, спроси, что именно им не понравилось.
А то так можно только предполагать.
Например, мне, будь я на месте его родителей, очень не понравилось бы в девушке то, что она уже спустя месяц отношений ночует с парнем...
Merry11
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:51 pm

Я думала поговорить с родителями но парень говорит что пока не надо он же знает своих родителей-говорит что я сделаю еще хуже, может подождать пока парень приедет с моря попросить чтобы он устроил встречу с родителями чтобы они были готовы или счас пока парня нет действовать?
Я в принцыпе тоже предполагаю что родителям не понравилось что я у него ночевала-но мы живем в разных городах, а по отелям дорого, я бы в жизни не пошла к парню ночевать-но как это обьяснить родителям чтобы они правильно поняли....
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Лично я считаю, что в делах сердечных родителей не нужно слушать... Особенно в таком случае - когда нет никаких веских причин.. Другое дело, если их конкретно что-то не устраивает, но об этом нужно поговорить твоему молодому человеку с ними и точно выяснить... Бывает, что родители сердцем чувствуют что этот человек не твой и тебе не подходит, но опять же это бесполезно говорить детям) И они поймут это только когда эти отношения закончатся... Поэтому я считаю, что родителям лучше не лезть, а парню не нужно их слушать, или в крайнем случае поддаваться их влиянию.. Ему же не с ними жить всю жизнь...
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Merry11
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:51 pm

Да я своему парню тысячу раз говорила что не слушай ты их, не позволяй лезть в свою личную жизнь, но он не может просто наплевать на мнение родителей, на него постоянно давят-и не только родители но и родственники еще тоже вмешались-все его уговаривают что я ему не подхожу...мы через это сильно поссорились...я ему наговорила кучу всего...счас он на море и даже не звонит...отношения на ниточке...Он говорил на эту тему с родителями но все что мне удалось понять так это то что они категорически настроены против меня....что я вроде бы не подхожу по внешности...что я согласилась у него ночевать...там был большой скандал и парень не смог их переубедить...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не нужен вам такой парень который за вас постоять не может.маменькин сыночек прям какой то.Он так и будет всю жизнь слушаться маму с папой и жену ему тоже они выбирать будут.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»