Почему не везет в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Looking_for_love
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:07 pm

Многие задаются этим вопросом, но четких ответов получить сложно.. Мне 21 год... Я скромная, умная, веселая, компанейская... Встречалась с парнем почти год и расстались.. до этого часто общались как друзья.. И вот уже почти 2 года я не могу найти свою любовь... За эти 2 года не было никаких отношений ни с кем.. Я очень любила его и наверное до сих пор не могу его забыть... Я замкнулась в себе и перестала доверять... Даже не знаю что со мной такое... Не знаю как быть.. Может поможете? :)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мы тебе ничем не сможем помочь в проблеме отсутствия парней)
Глупые советы вроде "Всё будет хорошо", "Ты, главное, не волнуйся" и "Постарайся не ждать любви" банальны. И ясное дело, не помогут)
Знаю по себе-я тоже одна уже довольно долго.

НО! Вот то, что раскрепощаться надо, -это сто процентов. Пока ты не доверяешь молодым людям, ничего не склеится ни с кем...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Дааа, вот это правильно подмечено)) раскрепощение дает очень многое!!! Поверь ты должна любить себяяя,повторяй любить себяя!!! тогда все будет гуд!! Людей которые любят себя обожают другие!!! как бы прискорбно это не звучало!! И не надо ждать принца на белом коне. отдыхай, наслаждайся жизнью и не жди!! не надо - это ничего не даст, наоборот забудь об этом-улыбка до ушей и пошлаааа!!! Результат увидишь на практике) Нет? -пиши расскажу))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Саш а ты сама по таким принципам живешь, как написала?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Зайченочек,

В смысле?)
Ты про раскрепощение?
Я вроде не перечисляла никакие принципы...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Looking_for_love, Если бы ты была из Питера, эту проблему мы бы решили шустро. Однако.. Знаешь, как актеры говорят: "сперва создаем форму, потом наполняем её начинкой". Начни с простой вещи: ежедневный уход за собой верщляние перед зеркалом и мэйк-ап. Начни ходить в фитнес. Через недельки две ты непроизвольно захочешь нравиться другим. В запущенной форме это невроз, но в меру - первый шаг в заведении отношений. Справишься - отпишись здесь.
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Понимаешь это ты на свой взгляд веселая и компанейская... а на взгляд парней?? На самом деле не парься о парнях- они тянутся к тем девушкам,кто о них думает поменьше!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Искать нужно своего парня, ходить гулять. Находится в компании друзей. И тогда найдется любовь
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»