Целовалась с другим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
juanitoss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 am

В общем, произошла такая ситуация: встречался с девушкой почти два года(мне 18. ей 15), всё вроде было хорошо, мы любили друг друга (как мне кажется), но за месяц до двух лет, она нашла себе компанию, так как я не брал её с собой в свою кампанию, и в этой кампании пару девчонок, и очень много парней, я когда об этом узнал, сразу заревновал.

И сказал давай мол расходиться, хотя я только потом понял что был не прав, но мне кажется любой на моём месте поступил бы каждый парень, потом ей звонил извинялся, и когда у нас якобы было 2 года (в этот день мы с ней поцеловались), на следуйщий день она мне рассказала что целовалась с другим парнем, я тореогировал вроде спокойно, понимаю что каждый может ошибиться(а этот парень как она говорит лучший друг).
И теперь она думает, кто ей нужен больше я или он, кто что посоветует, что мне делать в этой ситуации?
Заранее спасибо, люблю её и без неё не могу...
Аватара пользователя
Скромница
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 3:09 pm
Откуда: С Украины

Думаю просто нужно немного времени, дать свободы, не говорить об отношениях, просто не выяснять, а гулять как не в чем не бывало, а немного позже может через неделю или две поднять этот вопрос.
- За какие мои недостатки ты меня полюбила?
- За все сразу
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я думаю, что нужно биться, бороться и возвращать её.
Ты сам её толкнул на поцелуй с другим человеком своим глупым поведением. Беспочвенная ревность всегда рушит отношения. ушёл от неё-вот она от отчаяния с другим и стала целоваться... А теперь уже и не понимает, готова ли простить тебя...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
juanitoss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 am

Всё, вопрос закрыт. Меня бросили, такое состояние на душе хреновое, как забыть её? Помогите забыть. Или что мне делать? Как вернуть её?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

juanitoss,

Она его выбрала?..

Но.. ЧТоб забыть, надо погрузиться в работу. Меньше времени будет думать о ней. Но... До конц её забыть тебе поможет только время.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
juanitoss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:08 am

Спасибо большое за совет, но я решил бороться и попытаюсь сделать всё что в моих силах, но верну её
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»