Что делать, если парень в постели "никакой"?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui, я вот думаю это схоже с обучением на вождение, можно по площадке много гонять, но пока в город не выйдешь водителем не станешь.

А практику можно получить не только на новых машинах, но и на подержанных :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Dozornui, я вот думаю это схоже с обучением на вождение, можно по площадке много гонять, но пока в город не выйдешь водителем не станешь.

А практику можно получить не только на новых машинах, но и на подержанных :-)
А на подержанных еще лучше... так как они уже обкатаны и все подстроено под тебя..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

PRim@ писал(а):
Sleirmi писал(а):PRim@, не все могут использовать руки или язык не по назначению.
Учиться никогда не поздно. Главное, желание ;)
Очень верно сказано. Сейчас столько источников информации, что можно быстро всему научиться, главное желание. А если у парня будет желание доставить удовольствие партнерше, тогда у него все получится, пусть и не с первого раза.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

rbruss писал(а):
Dozornui писал(а):А на подержанных еще лучше... так как они уже обкатаны и все подстроено под тебя..
Вот вот, у таких опыта лучше всего набираться, с ними твои комплексы быстро пройдут. А вот желание заниматься сексом только усилится, еще бы ты же уже будешь ас в этом деле.))
точно-точно, еще и динамико перед этим выпить, тогда уже наверняка все пройдет на высшем уровне.))
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Просто любите его и всё , или научите чему то сами .
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

А действительно, может он не опытный. И ему никакие таблетки (динамико, виагра и т.д.) не нужны вовсе. Тогда берите ситуацию в свои руки и учите его, что и как делать, чтобы вам от этого приятно было.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»