Первая и безответная любовь

Придуманные и настоящие истории любви
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Алиса, Читать без слез реально невозможно. Печально, но ты очень красиво смогла описать эту первую любовь. Многие, и я тоже, вообще книгу пишу.
Аватара пользователя
Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:41 pm
Откуда: Москва

Катенок, у него была мечта-офигительная десятиклассница(это ведь все произошло когда я была в 7,а он в 9 классе),кумир-его друг,которого я бы никому не посоветовала!!(его друг настраивал меня против Вовы и говорил,что я должна любить его,а не Вову. Когда я другу этому все высказала,он настроил Вову против меня.)Поэтому дело действительно в возрасте,потому что он мне сам говорил:с тобой клево общаться,ты такая классная и т.п.,когда мы с ним вслепую общались.Вот так вот.А эту историю я и писала с кучей носовых платков,вот,наверное,мои слезы и впитались в нее,что всем плакать хочется!!Вообще жду,не дождусь следующего года,его друзья говорят,что он в армию уходит.Как говорить,с глаз долой-из сердца вон,теперь уже окончательно,а то так он перед глазами часто маячит!!Знаешь,Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, мне многие говорили,что писать у меня безусловно есть талант,но я могу это делать переживая только бурные эмоции,а их как правило мне почему-то на книгу не хватает.
Твоё сердце, словно клетка без замка, в которой я заточена, но из которой уходить не хочу...
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Алиса вот например у нас в школе парень учиться в 10 классе, а девченка в 7 они классненько смотрятся, правдо ей не скажешь что она в 7 классе, а такое ощущение в классе 9 :icon_lol , вобщем у них всё супер, и возраст им не помеха :icon_wink , только вот неизвестно сколько они будут вместе... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:41 pm
Откуда: Москва

Катенок, как не смешно, мне тоже никто не давал 13 лет,да я и сейчас не совсем на 17 выгляжу и что?у Вовы же друг был крутым он чуть ли не каждой на 5лет старше его стриптизерке ноги раздвигал(извини за пошлость,но его друг мне лично все это рассказывал,представляю тогда что он Вове плел).Вот поэтому все так и получилось.Знаешь,после него я начала встречаться с парнем(кстати,мы до сих пор вместе-уже 3год и я его люблю) на год меня старше,почти на два.Да и до Вовы у меня парни были старше меня как минимум на год,максимум на 4.Просто Вова очень закомплексованный я так пологаю и все это из-за одной обалденной дестиклассницы,хотя у нее уже все волосы были к тому моменту выжжены:он к ней сунулся,а она его на всю школу отшила.Ну вообщем это ж не с каждым парнем,каждый по-своему относиться к разнице в возрасте.Если заинтересуешься этой историей пиши в личку,расскажу поподробнее какие бывают друзья у парней!!и много еще чего интересного в этом плане.
Твоё сердце, словно клетка без замка, в которой я заточена, но из которой уходить не хочу...
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Алиса, писала как не смешно, мне тоже никто не давал 13 лет,да я и сейчас не совсем на 17 выгляжу и что? Ну просто к слову сказала....)) да у парней бывают заморочки со своими лучшими друзьями, меня раздражает когда значит такой крутой, пользуется популярностью у девушек, а второй хочет быть похожий на него, и повторяет каждый его шаг, малек глупо смотрится, человек должен быть сам собой, а не повторять за кем-то, ведь каждый человек это отдельный мирок.... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»