Обидела друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дженни
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 5:34 pm

Я раньше никогда не пользовалась форумами , а сейчас не знаю что делать....
Ситуация такая , у меня с самого детства был лучший друг Даня он меня старше на 4 года.и однажды давным давно, тогда он был ещё в 10 классе...мы с его друзьями отмечали его день рождение, и когда гости ушли , а мы остались одни ,как то произошло , что он меня поцеловал....
После нашей дружбе резко настал конец...общение ухудшилось...но всем говорили , что лучшие друзья... ожнако с годами отношения всё портились и портились...он хотел чего то большего , а я не могла ему этого дать....19 июня я на даче праздновала своё день рождения , конечно же он был приглашён..
Весь день прошёл чудесно...мне даже показалось , что наша дружба вернулась.не могу это описать, но я была счастлива... потом он меня обнималЮ крепко крепко))
часа в 3 ночи мы пошли в дом все остались в низу пить чай , а мы пошли на второй этаж...
А теперь ещё один главный персонаж . на своё день рождение я позвала его одногруппника Пашу.Он очень симпатичный,хороший , добрый .на второй этаж он пошёл с нами . мы валялись на кровати ...бесились...паша был очень любезен спрашивал что я хочу...и приносил мне это...веселил меня и поддерживал. паша пошёл вниз за мне за клубникой. а я лежала на кровате в полусонном состоянии...параллельно меня валялся Даня.Он сталсжимать мой руку своей рукой обнимать , гладить по спине . он был очень нежен ,когда он ко мне прикосался у меня были фантастические чувства...но всё это время притворялась , что сплю. В этот момент в комнату возвращается паша , и говорит как бы шутя "Даня .ты вообще что ли офигел" начанает меня тут же будитья типо просыпаюсь а он мне говорит , ну ты даёшь нашла с кем лечь спать...
я как бы смеюсь , и делаю вид что я даже не заметила , потом он снова уходит , я ложусь сплю. Даня гладит меня по волосам , целует мне руки , нащекочет меня. на что ему говорю"не приставай ко мнне" я продолжаю спать приходит паша и тоже ложится , я оказываюсь между ними , один меня нежно обнимает , а другой рассказывает сто то . когда даня задремал паша сказал , что хочет курить мы выходим на веранду... и получается так что я засыпаю на веранде с пашей в обнимку...
на утро первый проснулся даня увидя это всё он собирает вещи говорит пока и уезжает в москву со словами что ему надо делать курсач... с пашей мы провели весь остальной день

Но данечку мне кажется я зря обидела, он мне очень нравитсчя ,
я хочу поговорить с ним на эту тему только не знаю как начать.и не знаю как он ко мне относится


хочу услышать ваше мнения и предложения...
зарание спасибо)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Как мне это все напоминает мою студенческую жизнь, эти конспекты, зачетки, пиво, кровать и на всем этом - пьяная групповушка с жутким утренним похмельем и словами "че это было?" )) Ну дать ты могла, но не хотела,) А сейчас хочешь, но не можешь. В Даню ты конечно же влюблена. Если он сделает пару правильных движений (не те, от которых дети появляются) - то ты и сама убедишься в этом. Паша - существо, которое тебе поможет в этом убедиться. По поводу разговорчиков и прочей ахинеи - брось и позволь парням все сделать самим. Сама поймешь все в результате,)
Дженни
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 5:34 pm

стой ка . поправочка . я ни с кем из них не спала!)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Дженни, Естественно! С двумя парнями ночью в позе бутерброда разве заснешь?)) Да ладно, это неважно, это все лишь секс) Мне можно и признаться по-секрету,)
Дженни
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 5:34 pm

да не было секса в том то и факт!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Дженни, Конечно я тебе верю..) Ты же как бы спала и ничего как бы не видела) и как бы не чувствовала..) Да и секс - это разве главное?
Дженни
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 5:34 pm

да что за тупой стёб!!! Реально ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,хватит издеваться над человеком!!! :aggressive:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, Сладкая моя барбри, стой, стой.. похоже я что-то расслышал вдалеке.. или это был легкий душевный вопль злобного огнедышащего дракона, пожирающего младенцев на ланч и стерегущего цветок невинности всея женских начал всех девственниц Земли? Ах нет, это комарик yy-начал - она так и жаждет, чтобы её наказали плеточкой от комариков по попочке и пообсуждали её прекрасную,) То есть у тебя с сексом совсем все плохо, так?)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел, ты что ко мне обращаешься?Моя интимная жизнь пусть тебя не волнует ;) Я просто попросила тебя не издеваться над девушкой :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, Ну если смайлик :aggressive: с тремя !!!" означает просьбу, то мой ответ - конечно, перестану!!! :diablo:

Да и вообще, девочки, давайте хотябы сегодня отложим на полку валерьянку и на минуту представим себя трезвыми людьми) Я не говорил, что кто-то с кем-то спал, однако девочка Дженни так жаждала со мной об этом поговорить.. ну как я могу сметь не поговорить с ней об этом?
Дженни, Так говоришь Паша все еще ни о чем не подозревает?,))
Дженни
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 5:34 pm

о чём??
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,ну,я вчера немного нервная была...... :pardon:
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»