Би или натуралка?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Лия Прада
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 5:00 pm
Откуда: Казань

В последнее время стала замечать что тянет к девушкам...хотя есть парень с которым живу уже 2 года в сексе все хорошо.....но хочу с девушкой только и думаю об этом...
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

займитесь сексом в троем :)
и парень не обидится думаю, и себя успокоишь
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

просто поробуй...с другим полом это не измена... ;)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Раз думается, то нужно попробовать. Не думаю, что парень сильно обидится, даже если узнает.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Kukla VooDoo
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 6:26 pm

Если очень сильно тянет то Би,а если не сильно то просто хочеться какогото разнообразия попробуй может понравиться ;)
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

irchata писал(а):просто поробуй...с другим полом это не измена... ;)
1 раз не ... ?

:bad:
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У тебя просто любопытство даёт о себе знать, почему бы не попробовать? Поговори со своим парнем об этом)
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Фу...Мне вообще даже представить секс с девушкой противно!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лия Прада писал(а):В последнее время стала замечать что тянет к девушкам...хотя есть парень с которым живу уже 2 года в сексе все хорошо.....но хочу с девушкой только и думаю об этом...
Тебе вероятно хочется новых острых ощущений а запретное возбуждает еще больше.но это не говорит что ты лесбиянка. в принципе если хочется попробуй. может в реале окажется не так классно как ты это себе представляешь или видела в фильмах

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

меня вот возбуждают больше голые девушки чем парни....и тоже хочу попробовать с девушкой, хотя есть парен и секс замечательный у нас
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Катрин+он писал(а):меня вот возбуждают больше голые девушки чем парни
Меня тоже девушки на картинке больше возбуждают.Потому что женское тело красивее.Но чтоб заняться сексом с женщиной НЕЕЕЕЕЕ мне противно . :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

а я бы попробовала!! ведь если что то охото нужно утолить свой интерес :)
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Пробуйте ;) я не горю желанием!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

а если попробовать...это будет считаться изменой??
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Катрин+он писал(а):а если попробовать...это будет считаться изменой??
Каждый мужчина реагирует на это по разному.Например мой мне сказал,что ему было бы не приятно ...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Катрин+он писал(а):а если попробовать...это будет считаться изменой??
мой бы посчитал изменой :yes: но есть т которым было бы пофиг

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

А почему бы и нет? Если Вам хочется секса с девушкой, то пробуйте! Нужно не бояться своих желаний. У меня, например, есть знакомый, который любит трансов. И ничего! Главное, чтоб ему было хорошо! Кстати, я не так давно читала статью насчёт этого. Узнала, что таких мужчин называют адмиреры и почему они вообще приходят к данному увлечению. Думаю, многим будет интересно. ;)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

irchata писал(а):просто поробуй...с другим полом это не измена... ;)
Конечно не измена... Секс в презерватие это ж не секс, значит то же не измена))))
А минет это вообще не секс.. следовательно не измена)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui, ага пришел значит с мужиком и на глазах твоей девушки трахнул его :D

Селяви, хватил за сиську а из трусов член вывалился :D

Тьфу какая гадость :bath:

Что касается тут девушек чтобы парни не строили иллюзий, они могут занимаясь лесбиянстом вас к себеине подпустить и вы окажитесь не удел.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Dozornui, ага пришел значит с мужиком и на глазах твоей девушки трахнул его :D
Конечно не измена)))) :df: отталкиваясь от их логики)))

Эт тоже самое что секс в презервативе, это ж не секс.. а следовательно не измена)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dozornui писал(а):
Sleirmi писал(а):Dozornui, ага пришел значит с мужиком и на глазах твоей девушки трахнул его :D
Конечно не измена)))) :df: отталкиваясь от их логики)))

Эт тоже самое что секс в презервативе, это ж не секс.. а следовательно не измена)))
а при чем тут секс в презервативе??? речь вообще-то о сексе со своим полом а не про презервативы и данное сравнение вообще неуместно. и ничего тут удивительного нет. у брата жена не прочь с подругой порезвиться. брат знает но он не ревнует.не все мужчины будут устраивать драму. все зависит от человека широты взглядов. для кого-то это не измена а для кого-то трагедия

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, вот с этого развал семьи и начинается.

Я смотрел похожий фильм. Сначала мужик терпел пока его жена с подругой резвилась. А потом они сказали, да нафиг он нам сдался. Дозволь женщине, она и любовников начнет приводить под предлогом что ей для здоровья нужно. Нафиг такую женщину пусть идет далеко и резвится с кем угодно.
Мужики совсем на поводу у баб идут, все им потакают. А женщины требуют верности от мужей и измена им видите ли противна.

Ангел на метле, а ты широта вглядов, в чем широта заключается? Может я завтра плеть возьму и буду лупить заковав в наручники женщину, оправдываясь широтой вглядов или захочу свингером стать и буду ее ложить под каждого мужика, тоже широта. Или скажу что она консерварвативна и не современна и положу мальчика в постель, которого я буду ласкать, прежде чем с ней сексом заняться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, вот с этого развал семьи и начинается.
Я смотрел похожий фильм. Сначала мужик терпел пока его жена с подругой резвилась. А потом они сказали, да нафиг он нам сдался. Дозволь женщине, она и любовников начнет приводить под предлогом что ей для здоровья нужно. Нафиг такую женщину пусть идет далеко и резвится с кем угодно.
Мужики совсем на поводу у баб идут, все им потакают. А женщины требуют верности от мужей и измена им видите ли противна.

ну брат уже женат 11 лет и все ок. желание уйти к женщине у жены брата нет т к это происходит не постоянно а для разнообразия интимной жизни. лично я такое не приемлю но не осуждаю других. каждый сам волен выбирать что нравится. да и как-то читала статью на эту тему. мужики кстати в основном не считают изменой когда женщина с женщиной и предпочли это нежели если бы женщина с другим мужиком кувыркалась.
Sleirmi писал(а):
Sleirmi писал(а):Ангел на метле, а ты широта вглядов, в чем широта заключается? Может я завтра плеть возьму и буду лупить заковав в наручники женщину, оправдываясь широтой вглядов или захочу свингером стать и буду ее ложить под каждого мужика, тоже широта. Или скажу что она консерварвативна и не современна и положу мальчика в постель, которого я буду ласкать, прежде чем с ней сексом заняться.
вот то что вы описали существует и многие пары практикуют это. в наше время не стоит ничему удивляться. человеческой похоти и разврату нет предела. да это не норма но всех же под стандарты не подгонишь. раньше тоже я с пеной у рта доказывала да как так можно а потом просто стало все равно. каждый живет как умеет и лезть в чужую постель нет смысла.все равно навряд ли что-то поменять можно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, пойми я нормальный. Я не прочь участвовать в секс экпериментах даже самых смелых, но делить свою девушку с девушкой или парнем я не хочу. Тем более особенно в браке. Мне до лампочки кто там с кем занимается, но я имею свою точку зрения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, пойми я нормальный. Я не прочь участвовать в секс экпериментах даже самых смелых, но делить свою девушку с девушкой или парнем я не хочу. Тем более особенно в браке. Мне до лампочки кто там с кем занимается, но я имею свою точку зрения.
я тоже против таких отношений. для меня это не приемлимо все и своего мужа я не стану делить ни с кем. я собственница. но люди есть разные.и кому-то это все в кайф. каждый ищет то что именно ему нравится. я не против таких экспериментов. пожалуйста если это непротивозаконно и приемлимо человеку по его нормам морали. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»