Замучила истериками

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

Всем привет! может тут мне укажут правильную дорогу.

Моя ситуация:
Я нахожусь в отношениях с девушкой достаточно долгий срок (7-8 лет), мы не расписаны, просто встречаемся.
Она очень любит закатывать скандалы, за любое неосторожно сказаное слово вследствие чего моё желание быть с ней дальше несколько утихает.
На работе есть одна прекрасная девушка, которая мне очень нравиться, я с ней провожу некоторое время (походы на пляж, посиделки в барах, корпоративы и т. д.). Вот тут я не могу понять как меня с ней вести. Однажды на корпоративе когда расходились по домам имел счастье целоваться с ней (зализались хД). В принципе с этого момента всё и началось.
Когда к ней кто-то прикасается я наблюдаю в себе некую ревность. К телу своему вроде как подпускает (ножку потрогать животик погладить, дальше не рисковал дабы не испортить то что есть), и то после нескольких грамм випитого алкоголя. Может я зациклился но мне некие её движения кажутся как бы намёком на интимную близость, и тут у меня начинается растерянность как себя вести, поддаться "намёком", либо наслаждаться видом этого "намёка".
Со своей девушкой я готов расстаться (правда не знаю как), т. к. она меня своими истериками, концертами, и прочим просто 3а....а. (сорь за мат, но это самое подходящее слово которое можно применить).


Вопрос такой:
Что мне делать, как прочитать её мысли, стоит ли вообще развивать данную ситуацию.

ЗЫ. буду всем благодарен кто поможет, спс за внимание.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Dnter, расставайся с этой...кхм... она не даст тебе нормальной жизни(и как вообще с такими можно встречаться? Люди, терпимие надо быть, и хоть изредка понимать другого человека).
Ну раз та девушка делает тебе такие намёки, так может отдаться соблазну и познать?!
Изображение
Изображение
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

да вот и проблемка тут и выражаеться, отдаться соблазну, а вдруг ей это сугубо не понравиться и она меня после этого на километр не подпустит, плохо что не умею читать её мысли((((

этот момент меня впринципе и останавливет.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Dnter, ну пошлёт, значит встретишь другую девушку. Не бойся совершать ошибки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Неудивительно, что твоя девушка трепет тебе нервы. С такими гуляками только так и надо.
Просто расскажи ей все то, что написано тут, она тебя сама пошлет :) Только береги яйца, можешь остаться без них...
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Dnter,кто не рискует тот не пьёт шампанского :) так что не бойся дать волю чувствам, потом жалеть будешь ;)
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

m4rgarita писал(а):Неудивительно, что твоя девушка трепет тебе нервы. С такими гуляками только так и надо.
я на работе работаю уже 3 года, с этой девушкой я сразу начал общение, но оно характеризовалось как сугубо по работе.
как дружественное общение началось где-то 1.5 года назад, а крыша поехал с декабря прошлого года.
по поводу гуляк: я не любитель на лево сходить все 7 лет что я сней вместе мыслей небыло, а нервы трепались постоянно.
эт тип не думайте обо мне плохо.
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Dnter писал(а):
я не любитель на лево сходить все 7 лет что я сней вместе мыслей небыло, а нервы трепались постоянно.
эт тип не думайте обо мне плохо.
ну вот видишь ты же не хочешь так всю жизнь ?
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

нет не хочу, и хочеться расстаться с наименьшей болью для обоих
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Dnter, разберись с девушкой своей сначала. са уже потом к другой яйца катай.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Dnter, Поступай так, как поступают в подобной ситуации наши прекрасные существа - закрути роман с телочкой, если не получится - с другой телочкой. Но естественно, с наивными непосредственными глазами не говори о том, что слегка имеешь в постельке бум-бум с гражданской полуженой. Этой полужене - тоже молчок в тряпку под подушкой. А как найдешь достойную пассию, спровоцируй очередную ссору, скажи полужене, что ничего у вас не получится, что ты старался, но больше так не можешь, и что вам надо расстаться. И совесть чиста, и полужена еще себя виноватой чувствовать будет. Долго забыть не сможет,)

PS Девушки, вот только не надо выкатывать глаза на весь форум - 90% девчонок именно так и делают. Причина? Как говорит мой друг - любой уважающей себя девочке непозволительно не иметь карманного песика секс-удовлетворителя, самооценку-повышателя, страх-одиночества-погасителя у себя в постельке.
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

ну блин и замутку я извиняюсь вы предлагаете. План конечно хорош, но есть одна проблема: если действовать так как описал Кел, то в последствии моя будущая жена будет смотреть на меня как на кобеля (сугубо мое мнение). спасибо конечно за подсказку, но я щас расстался с девушкой пилой, вследствии чего мне открываються офигеные перспективы))).
всем спасибо тему можно закрыть....

с ув ваш Дмитрий
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

Это ппцццццццццццц, мне жалко как она мучаеться. Да понимаю без мук тут не обойтись. (мысли в тексте)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Dnter,не переживай, тебе эти муки вернутся. В жизни есть справедливость.
Dnter
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:16 pm

а может это для неё сейчас настала справедливость? т. к. мне известно что она в своё время была стерва ещё та, многим мужикам сердце разбила. Маргарита ты как думаеш?
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

m4rgarita писал(а):Неудивительно, что твоя девушка трепет тебе нервы. С такими гуляками только так и надо.
Просто расскажи ей все то, что написано тут, она тебя сама пошлет :) Только береги яйца, можешь остаться без них...
+100000
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

Кел писал(а):Dnter, Поступай так, как поступают в подобной ситуации наши прекрасные существа - закрути роман с телочкой, если не получится - с другой телочкой. Но естественно, с наивными непосредственными глазами не говори о том, что слегка имеешь в постельке бум-бум с гражданской полуженой. Этой полужене - тоже молчок в тряпку под подушкой. А как найдешь достойную пассию, спровоцируй очередную ссору, скажи полужене, что ничего у вас не получится, что ты старался, но больше так не можешь, и что вам надо расстаться. И совесть чиста, и полужена еще себя виноватой чувствовать будет. Долго забыть не сможет,)

PS Девушки, вот только не надо выкатывать глаза на весь форум - 90% девчонок именно так и делают. Причина? Как говорит мой друг - любой уважающей себя девочке непозволительно не иметь карманного песика секс-удовлетворителя, самооценку-повышателя, страх-одиночества-погасителя у себя в постельке.
Бредятина!!!))))
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»