Как его забыть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Juliett31
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 11:23 am

Подскажите ответ на банальный вопрос: КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?
Уже полтора года не дает покоя эта проклятая любовь-болезнь, и время ни фига меня не лечит. Знаю, что не любит, что все бесперспективно, потому что к тому же живет в другой стране, хотя видеться возможность есть. Но желания видимо нет... Сколько уж инвестировано в него всего: времени, эмоций и тд.
А все зря. Только играет, все приключение для него, не всерьез. И уж вроде все надоело: и инфантилизм его, и безответственность, и поверхностность.
Да и отношений уж вроде больше нет никаких, испортилось все окончательно, потому что нет взаимопонимания, разные цели у нас. А все равно ничего не могу сделать с собой. SOS!!!
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Juliett31,подруга мне однажды сказала -"Время лечит!"...
Так вот,время не лечит а делает ещё больнее... :x
Что тебе можно посоветовать?Ведь от любви нет лекарства....Нельзя прийти в аптеку с рецептом и получить таблетки от любви.... :unknw:
Я считаю что единственный способ выкинуть человека из головы - влюбиться заново...Вылечить сердце израненное любовью может только новая любовь!И даже если не настоящая любовь,а просто влюблённость...Новые увлечения немного затирают боль.Ещё можно загрузить свой день так что бы у тебя даже времени не было думать о нём.Лично я так всегда делаю. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

присоединяюсь к Легкомысленная,

Хотя вот в аптеке можно найти отличное любовное средство)) Резиновое такое. Правильно - иди на все тяжкие. Влюбляйся, влюбляйся и не становись паранойиком. Ты просто сидишь на табуретке ровно и ничего не делаешь для того, чтобы быть счастливой.
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,
присоединяюсь к Легкомысленная,
Это честь для меня :-) :rev:

Кел,даже мне интересно как это "резиновое средство" помогает забыть старую любовь??? 8O
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, Иди сюда, покажу,)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,Уже бегу и тапочки теряю :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Поверь мне, ты так и так их потеряешь,) Что значит бежишь???? Я думал ты пархаешь!
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Кел,Ну ладно :) Тогда я лечу :-)
Изображение
Изображение
Juliett31
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 11:23 am

Ну спасибо, уважаемые, за поддержку, но о какой любви может идти речь, если я на этом объекте зациклена. Хоть и говорят, клин клином выбивают, но разве можно сказать себе: а уж не влюбиться ли мне например, вот в этого соседа, или вон в того прохожего, и еще пальцами так весело щелкнуть. И все, ты влюбилась, и забыла былое! Не, ребята, в том-то и вся гадость, что сердцу не прикажешь.
А насчет резиновых средств в сочетании с влюбленностью - это, на мой взгляд, сугубо по мужской части. Захотел кого-то - значит, уже влюбился, ну подумаешь, на несколько минут, а потом забыл, ну и что, зато приятно было при непосредственном использовании того самого резинового средства. А мне че-то противно в подобные тяжкие пускаться, но вот выпить все время хочется! Твою мать!!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А мне, к сожалению, посоветовать нечего, т.к. сама мучаюсь тем же вопросом, правда не в течение полутора лет.
Кел, простой такой. Лично я, если не люблю человека, то не возбуждаюсь и ничего с ним не хочу. Секс только мучением будет.
А если бы можно было влюбляться по щелчку, в мире бы вообще не было проблем))
Я не зациклена, но не в кого просто влюбиться! Один курит и пьет, другой кобель тот еще, третий мямля и не может за себя постоять и т.д. Нет тех парней, с кем можно хотеть чего-то, кроме общения.
Это девушку найти легко и просто.

Juliett31, наверное, надо как можно больше ходить куда-то, чтобы иметь возможность встретиться с тем, от чьего взгляда будут мурашки по коже :yes:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Просто ты не была парнем и даже не представляешь с каким кругом проблем мы сталкиваемся. Ты говоришь - этот пьет, тот курит и прочь нечисть. У парней - эта не обращает внимания, к этой яйца дрожат подойти, а та - вообще всем дает.

m4rgarita,Juliett31, Вы сидите, выбираете и сравниваете. Сидите принцессами с колпаком на голове и важным видом лохматой метелкой фильтруете мелкую рыбешку. Естественно вероятность, что вы встретите того, от которого муражки по телу - мала как очко в современных французских писсуарах! Те парни со всех сторон обвешаны девчонками, которые просекли где собака зарыта. Эти девчонки давно одеты в латы и сражаются за свое счастье. Они сами находят нужного им парня и не смотря ни на что, влюбляют его в себя. Вы ведь даже и на нариковский грамм не представляете на что способны парни во имя любви.

У каждой девчонки есть парень. Всегда и безоговорочно. Если его нет рядом, значит он - прошлый, надуманный, либо - вы сумасшедшие) Вывод напрашивается сам собой:
вы страдаете от собственной лени/страхов пересилить свои мяукания, порвать с прошлым аля парнем и найти достойного.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, Нет, давай собирать кого попало, лишь бы одной не быть. Естественно, сравниваем.
Недавно ставшего бывшим я искала 3 года, зато 4 года были счастливы и готовы и дальше всю жизнь прожить. Конечно, пробовала с другими: через неделю бросала, потому что мириться с каким-то мелочами я не могу.
Да, мне нужен идеал, для меня этот идеал вполне описан. Да, я принцесса и достойна лучшего. Я это настолько четко осознаю, что либо буду дальше с тем, с кем сейчас размолвка, либо найду такого же идеального, даже если на это уйдет несколько лет. Зато я во время отношений не создаю тем на форуме про то, что и это в нем плохо, и то :)
Сражаться-не сражаться - вопрос второй. Я говорю лишь о проблеме найти. Завоевать-то его сердце несложно :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Открою тебе тайну - её я открываю избранным, если они готовы,) Итак, ты можешь искать многомногомного лет и в итоге найти посыпанного пудрой принца на CX6 блистательном коне с отпалированной блестящей улыбкой. Однако, как это бывает в сантабарбаровских плачевнях - у него через год взаимной ангельской любви окажется жена, двое детей, сам он - лесбиян и писает сидя,) И в этот момент, ты опустив носик опять скажешь - ну блин, не понос так золотуха".

Так как же найти и как же выбрать? Так вот, у тебя есть право ТОЛЬКО на 2 качества, которые ты ценишь и любишь в мужчинах больше всего. Что-то мне говорит, одно из них - самоуважение,) Вобщем, выбери эти качества. Найди того, кто в них просто купается и вперед. В любом случае, рано или поздно что-то тебе будет в нем не нравиться. Однако твоя любовь к этим качествам затмит все. Более того, что самое важное, через них ты сможешь раскрыться сама. А как известно - изменяя себя, мы изменяем других,) Кстати, этот эффект хорошо показан в фильме "12".
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,согласна. очень многие девушки сидят дома со своими мыслями и мечтами о воображаемом принце и причитают как трудно найти парня и где бы вообще его найти...
я вообще считаю, что искать то никого не надо собственно и не надо придумывать себе образы и отшивать всех кто хотя бы чуть чуть не попадает в этот образ. и сидеть на попе ровно в ожидании тоже не вариант.
принц встретится случайно...главное, за блеском своей собственной короны все таки увидеть что это он...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Стихотворение в тему :)

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза-
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю : Зараза!
Подонок!Где ж ты раньше был...?
...И он,кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо:Моя прелесть!
И к ножкам как кулёк падет.
Я шел к тебе,терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь,принцесса,все твое!
...Ах,старый лысый глупый воин!,
И что нам делать,е-мое??
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я бы глянул на их черепаший секс,) Интересно, как я буду тыкаться в свои 80...?) Блин, не, я лучше сдохну, чем старым пердуном стану.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»