Девушка девственница и не хочет

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

неее, год ждать не собираюсь




а говоришь что любишь.

я уверен что если ты дашь почитать эту тему своей девушке она тебя нахрен пошлет.

:yes:
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Не верю в твою любовь к этой милой девушке. :x

я? никогда :df:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

platinum, пьяная девушка все равно не будет делать, что не хочет...
Если вообще можно назвать девушкой существо, которое напивается вхлам...
platinum
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 8:08 am

да, из всех сообщений только 2 по теме...
спасибо Юля-Кисуля и m4rgarita
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Это всё отмазка!!!!!!! Что она ждёт пока ей будет 18 !!!!!!!!!!!!
Она просто не уверена в тебе!!!!!!! Она хочет одного, и единственого!!!! Докажи ей что ты достоен её!!!!!!!
Ты говорил что ты её любиш???
А ето всё отмазки...девчачи...!!!!
Витяй
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 5:28 pm

брось ее, это бред! и в 18 ниче не будет :)
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Мне было 16 а ему 23 мы жили вмести и он знал что я не готова к сексу, мы спали в одной постели, да он ласкал меня на столько на сколько я
того ему позволяла, так тянулось пол года и ничего он просто знал что придет день когда я сама этого захочу, прошло не мало лет мы с ним про это говорили и в ответ я услышала - Я был готов ждать вечность, но только тебя!!!
Так что либо жди либо не парь ей голову и не трави психику, не мало тех кто и в 12 не прочь на х..й запрыгнуть, все дело в воспитании.
Изображение
♥РомантикА♥
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 3:45 pm

СелинАлекса писал(а):Мне было 16 а ему 23 мы жили вмести и он знал что я не готова к сексу, мы спали в одной постели, да он ласкал меня на столько на сколько я
того ему позволяла, так тянулось пол года и ничего он просто знал что придет день когда я сама этого захочу, прошло не мало лет мы с ним про это говорили и в ответ я услышала - Я был готов ждать вечность, но только тебя!!!
Так что либо жди либо не парь ей голову и не трави психику, не мало тех кто и в 12 не прочь на х..й запрыгнуть, все дело в воспитании.
Согласна!Я вот тоже до 18 не хочу!Если девушка приличная,она ни за что не будет с ним тр...ся !Озабоченый какойто... :(
P.S.СелинАлекса,поздравляю!Отличный парень,всем бы таких...... :)
Аватара пользователя
maxo1455
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:34 am
Откуда: Зеленоград

На своем опыте знаю) Начал встречаться с девушкой, которая была девственицца, я ее любил и готов ждать, когда придет этот самый момент. Вообще когда любишь, то любишь не за секс) Ну и вообще спустя 1,5 года мы занялись любовью.
P.S. никогда не спрашивай ее, хочет ли она или нет. никогда не заставляй и не дави.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

жуть...я в шоке...могу посоветовать только чтобы ты обьяснил ей что это для тебя сложно...попроси её чтобы хотя бы рукой тебя удовлетворяла, я не знаю..всё же лучше чем самому...
ну конечно насчёт того что она строит для себя ограничения по возросту, это плохо, всю жизнь жить как по плану...
я конечно понимаю что ты хочешь, но если любишь, будешь хоть всю жизнь ждать...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Ну конечно же ждать нужно, пока ей не исполнится 18. Я бы так вообще бы не дала, еслиб не была уверена что любима.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
несчастный
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:16 am

У меня точно такая же ситуация была я её ждал год. по прошествии года у нас появился секс ,но ей он не нравился ,был из за одолжения я не смог привить у неё интерес к сексу и ешё пол года без секса, но с сопровождением нервотрёпки и скандалов изменять я не мог и мы расстались ... теперь у меня проблемы с эрекцией из за длительного полового воздержания.
А потом я узнал что такое Гиполибидемия и фригиднгость, но слишком поздно
несчастный
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:16 am

У меня точно такая же ситуация была я её ждал год. по прошествии года у нас появился секс ,но ей он не нравился ,был из за одолжения я не смог привить у неё интерес к сексу и ешё пол года без секса, но с сопровождением нервотрёпки и скандалов изменять я не мог и мы расстались ... теперь у меня проблемы с эрекцией из за длительного полового воздержания.
А потом я узнал что такое Гиполибидемия и фригиднгость, но слишком поздно
несчастный
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:16 am

У меня точно такая же ситуация была я её ждал год. по прошествии года у нас появился секс ,но ей он не нравился ,был из за одолжения я не смог привить у неё интерес к сексу и ешё пол года без секса, но с сопровождением нервотрёпки и скандалов изменять я не мог и мы расстались ... теперь у меня проблемы с эрекцией из за длительного полового воздержания.
А потом я узнал что такое Гиполибидемия и фригиднгость, но слишком поздно
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

ну раз не собираетесь, значит и не тяните.. и не утверждайте, что любите
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

platinum,

Я в своё время ооочень долго не могла решиться на секс, хотя хотела адски и любимый мужчина был.
Возможно, во многом это наши отношения и разрушило. Но основные причины совсем другие были.

Сейчас головой понимаю, что подобные дурацкие принципы мне в голову мама вбила. Но вбила так, что никуда от них не деться. Я и сейчас, занимаясь сексом, до конца раскрепоститься не могу... А это крайне мешает оргазмы получать.
Мамы ооочень хорошо в детстве напрессовать и мозги накомпостировать умеют, чтоб потом на всю оставшуюся комплексы у дочек оставались, от которых ни один психолог не спасёт.... Особенно, если это матери-одиночки.

Поэтому вполне понимаю твою девушку.

Но также понимаю и то, что тот мужчина меня обожал и готов был ждать ооочень долго. В рамках разумного, конечно...
А тебе и год - много. Пипец.

Видимо, у тебя к ней просто симпатия. На любовь тут и намёка нет. А увидела слово "трахнуть"-поняла, что нет намёка и на уважение....

Действительно, либо терпи пока максимум петтинг, либо не морочь девушке мозги и уходи..!
Без уважения отношения не построить..!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Нда, а раньше поцеловать девушку боялись, чтобы ее не потерять. А сейчас расстраиваются из-за того, что девчонка свою честь бережет, так как себе цену знает.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Venisa
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 3:52 pm

Больше всего понравилось, что целый год ждать - это долго.
Что-то очень сильно изменилось в понятии любви, если парень задумывается о таких вещах.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

А как же быть, если ты в армию уйдешь? Тогда два года ждать придется и тебе, и ей. Как ты два года протянешь, если год - это для тебя много?
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»