Не понятна её реакция

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Здравствуйте, меня зовут Леонид. Мне 19.

Не обращайте внимания на мой возраст. Я прошу вашей помощи и советов.

В 16 лет я познакомился со своей девушкой. Была бурная любовь. Через год она ради меня развелась с мужем. Но вот недавно,по её инициативе мы расстались...Сначала,она попросила отдохнуть от этого примерно месяц,но не прошло и месяца как мы встретитились и конец был фатальным.

Очень тяжело было воспринять это,т.к. это происходило в спокойном тоне(если бы была злость-не было бы так больно) Я был против,я не мог поверить в эти слова... Она объяснила наш разрыв тем,что отношения съела обыденность. Не спорю,всё это время мы всего лишь неделю жили вместе,а остальное время по отдельности. Был момент,когда я сказал очень много неприятного в её сторону и её это очень задело. Честно,я осознал свою ошибку,я каюсь,но она говорит,что не верит мне. Я просил её немного подождать,чтоб я встал на ноги,что обеспечить нашу совместную жизнь,но опять же она не верит... Говорит :"Если любишь-отпусти."( Как можно отпустить человека,без которого ты не можешь?)

Но поймите,спустя 3 года,вот так сразу.... Как?? Как так можно?? Она предлагает стать друзьями,но для меня это невозможно,ведь я безумно её люблю!!!

После этого я остался один, даже друзья бросили... Пропало стремление к чему либо... Даже к жизни...
Меня покинули друзья, я остался один...

Ребята,помогите мне!!! Я не знаю как её вернуть... Не знаю, какой действительно была причина(посещала мысль о том,что у неё появился другой)

Помогите, я не вижу жизни без неё... Не могу думать нио чем,кроме неё... Подскажите что делать!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Леонид19, Если ты её любишь, это не значит, что она тебя любит. Скорее всего, она устала от тебя, перенасытилась. Слишком много отдал себя. Мой совет - оставь её и найди еще лучше. Не веришь? А ты попробуй!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Леонид19, Расставание всегда больно, не важно сколько тебе лет...
Надо это принять,а не цепляться за первую возможность все вернуть...
Не вериться???
Да, но такая жизнь, это не только любовь и когда мы любим именно того человека, который любит нас но и наоборот
Чувства проходят, меняются и не всегда человек сам в этом виноват, тут сложно говорить и искать виноватого.
Прими её решение.
Ведь когда-то и ты может захочешь уйти от любви(как в песне прям...).
Это очеееень трудно...
Но надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леонид19,
а ты ничего не изсенишь. ни-че-го. она решила. она ушла. она не любит.
надо просто это пережить. это будет тяжело и не сразу. но насильно мил не будешь.
а чувства могут уйти, это нормально..это жизнь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Но может всё же есть вариант как её вернуть??
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Есть небольшая вероятность, что она захочет вернуться, когда ты встанешь на ноги, будешь жить без нее и будешь счастлив.
Только она тебе уже будет не нужна :)
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Ну а может сейчас возможно её вернуть?? Посоветуйте,пожалуйста...
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Леонид19,что ты хочешь услышать? тебе же уже ответили. не сходи с ума! понимаю, тяжело, больно и обидно, но ты мужчина или тряпка?? возьми себя в руки в конце концов!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Леонид19, девушке сейчас сколько лет? Что-то вы не договариваете. Сколько прожили вместе? Обыденность и неприятные обидные слова разные вещи. Что-то непонятно очень.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Ей сейчас 23. Вместе пробыли 3 года. Но пожить вдвоём удолось только неделю...
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Леонид19, главное не пытайся остаться с ней друзьями это получается крайне редко , будешь еще больше мучатся сам нахожусь в какой то отроди такой " дружбы " , попытайся забыт найди кого нибудь может получится не сразу но со временем пройдет :).
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

stingrai, Тоже верно, дружба в таком варианте скорей как надежда на возобновление отношений...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Леонид19,Судя по всем эта телка у тебя первая и ты сейчас в костюмчике кролика с розовыми очками смотришь на небо и думаешь, будто купидоны действительно всего-лишь отошли покурить и вот-вот вернутся. Очнись и начни жить реальностью. Она не хочет тебя и ты не нужен ей, так как ты маленький и неуверенно стоишь на ногах: другими словами: нет денег/квартиры, тело подростоко-хилое и говоришь о чувствах и прочей хрени слишком много. Девкам такие в любовники нужны.

Сейчас ты следуешь зову своего маленького генерала и своего внутреннего эгоистичного "всегда-хочу". Ты хочешь чтобы тебе было хорошо и даже не задумываешься будет ли ей от этого хорошо. Что бы будете вместе,) Мой совет, застигни ширинку и вставай на путь сексуального тиранозавра. Трахай все что двигается и нравится. Это даст тебе хоть какое-то понимание из чего сделана женщина,)
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Эй! Что за советы трахать все что нравится? Помогая одному навредишь десятку. Просто она не та. Ищи другую. Дай себе недельку передыху и налаживаи отношения с друзьями. Так ты поймешь что есть в жизни счастье. А девушку у тебя будет. И еще лучше чем эта. Главное переждать. Знаю больно, тяжело, но ты же ведь мужик! Держись))
Вадим
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 5:35 pm

Незнаю поможет ли мой совет, но ты можеш найти себе хобби. Я вот когда занимаюсь любимым делом (программированием), вообще забываю обо всем напроч, наверное это мое единственное спасение в этой жизни от обыденных проблем %) . Я это написал исходя из других ответов, в которых считают что все потеряно.

А что касается первого твоего поста, то все таки мне больше кажется что расставание произошло из-за неспособности в полной мере обеспечить потребности девушки (как выше писали квартира и прочее)
Леонид19
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:45 am

Спасибо вам за советы, друзья! Спустя 5 месяцев меня уже не волнует произошедшая ситуация. Теперь я благодарен судьбе, что это произошло именно тогда, а не сейчас. Я вынес огромный урок из произошедшего. Да, не просто было жить, не веря в то, что мы расстались. Я просто не знал как буду жить дальше без неё... Но! Оказывается это круто. Я свободен и делаю что хочу. Не постоянного контроля и прочей фигни)
Спасибо за поддержку. Очень благодарен вам!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»