Хочет изменить с другом

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
YahooEU
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 3:50 am

В общем я встречался с девушкой. К нам иногда присоединялся мой хороший друг, и случилось так что я начал чувствовать, что связь между нами ослабевает(до этого у меня с ней были 2 самых прекрасных месяца моей жизни) и приревновал ее к нему...

Случилось так, что она задумалась об этом. По ее словам, если человек не уверен, что любит то это крах отношений.
В общем она меня бросила... Я хотел ее вернуть очень. Благо настойчивости мне не занимать. Но как только я уехал на выходные к себе в родной город(у папы ДР, считай спустя 2 дня после разлуки)случился полный ппц..

Возвращаясь, я решил позвонить ей..Как оказалось она с моим, можно сказать, лучшим другом на море( в том что она нравится другу я подозревал, поэтому взял с него обещание с ней не видеться взятое с него до нашей с ней разлуки , более того говорил что буду пытаться ее вернуть), ответил он...после его фразы что это не телефонный разговор я уже начал понимать что ничего хорошего меня не жд
ет.
В итоге я проехал 5 часов чтоб приехать в город и узнать, что он начал встречаться с моей бывшей(и как хотелось бы чтоб будущей) девушкой почти сразу как я уехал.
Не знаю что на меня нахлынуло но я думал что его убью там...Еле сдержал силу, и в итоге себя, чтоб не похоронить его там.
После этого успокоился. Она мне говорит, что если я ее люблю так как говорил то мне стоит продолжать ей доказывать это иначе не то...Говорит что иначе мои слова пусты. Говорит что знает людей у которых ситуация схожа с нашей, и что они в итоге были дальше вместе.

С другой стороны у меня тоже есть гордость и мне не хотелось бы выглядеть как тряпка... Посоветуйте как мне быть...
Желательно дельные советы..
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Да глупо это будет выглядеть со стороны, ты будешь бегать и ухаживать и добиваться её а твой "друг" будет с ней, это ни есть хорошо. Ты будешь доказывать свою любовь ей а она свою не докажет так получается? В таких отношениях продолжения не жди!
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

YahooEU, отпусти ее. не любит она тебя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

YahooEU, Не любит тебя - верно. Использует и играет. Я бы в подобной ситуации положил бы болт на неё. Хотя нет - я бы нашел гламурницу 90-60-90 и сделал бы так, чтобы эта девчонка (якобы любимая) увидела нас вместе целующимися))

Но если ты её любишь, есть и другие варианты.. Для начала, стоит понять, что девка не на чувства подвешена и плевать с бостноской телевышки она хотела на все эти любовные сопливые бдеяния. Побольше комфорта, побольше, чтобы её называли принцессой,) Уверен, она так себя и ведет. Пойми это и играй по её правилам. В данной ситуации, быть тряпкой - волочится песиком за ней и по команде Ап отрепетированно прыгать через обруч. Ей нужен парень, который был бы сволочью, делал с ней, что хотел, постоянно набивал бы себе цену и ни в коем случае не говорил бы о чувствах. Который мог бы без проблем трахнуть её в парке. Я пробовал - что хотел получил, а потом бросил. Если готов заплатить такую жертву - вперед, но в плане отношений здесь нечего ловить.

А друг - в топку его. Видимо ему так редко дают, что готов мать родную продать за грязный прибульварный минетик фиолетовой анориксичной проститутки.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел сказал грубую, но правду.

YahooEU, очень жаль, что ты столкнулся с двойным предательством...
Ты сейчас меньше всего о таком варианте думаешь, но радуйся. Жизнь показала тебе довольно быстро и цену дружбы, и любви со стороны девушки. Гораздо хуже, когда такое происходит после десятка лет брака.
Son1q
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 3:18 pm
Откуда: Москва

Шли ее и друга. Флаг им в руки, вчера был ты с ней, сегодня твой друг, завтра кто-то другой отобьет ее у твоего друга и т.д. Такие девушки как она не стоят того чтобы на них время тратить, они продажные. Нормальная девушка если любит, она никогда не поставит условия своему парню, типа "добивайся, если хочешь чтобы я стобой встречалась".
Лукренция
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:41 am

Интересное кино )) ты значит ее добиваешься,а она с твоим :D другом....нет,дружище это не вариант...забей на нее,тебе это точно не нужно.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Девушка замечталась...как т и все мы, она хочет повышенного внимания. Твои признания её не вернут, а лишь осугубят ситуацию, и того хуже она может выставить тебя в нелепой или весьма не приятной для тебя ситуации. К тому же друг не виноват в том, что ему понравилась девушка. Да, пусть и твоя девушка. Хотя как все мы знаем "всё это временно" даже самые крепкие браки расспадаються. Не стоит держать на друга обиду, он тебя не предал. Он лишь как и все мы стал встречаться с тем кто отвечает взаимностью на его чувства. Да, они могут быть тебе не приятны. Но нельзя запретить быть счастливым. А во она...совсем другой разговор. Если от тебя ушла, то и с ним она долго не будет. Друга прости...её отпусти....
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Вот тебе мужской совет от девушки. Во первых нужно на нее забить. Во вторых друзья проверяются в беде. У вас беда, а ваш друг все усугубил. Считайте вам повезло, что вы вовремя избавились от такой девушки и от такого ненадежного друга.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Восприми это как данность, а с другом не ссорься ни в коем случае, друг - ведь это надолго.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»