У неё есть другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Tandal
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:00 pm

Добрый вечер.
Встретил девушку на остановке, познакомились... Внешне очень понравилась, без в/п, с образованием, всегда есть о чём поговорить. Со временем я влюбился в эти ямочки на лице, когда она улыбается, влюбился в её голос, мы почти всегда были вместе так или иначе: на улице/в кафе/в сети.
Вскоре понял, что всё-таки что-то не так. Оказалось, что у неё уже есть парень, про которого она не стала говорить, так как я ей очень понравился. Не знаю какие у них там отношения, не спросил и она не вдавалась в подробности.

Короче, я не знаю что делать. Пытаться добиться её, отпустить? После её слов о парне я сдуру сказал, что я не хочу им мешать и что нам не надо больше общаться, но вот что-то не получается. Постоянно думаю о ней, учёбу запустил уже совсем, не спится нормально, а если сплю - то опять же во сне она.
Подскажите что делать? Боюсь что она будет со мной и что-нибудь не получится, а если бы была с ним - то всё было бы замечательно...
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Сколько по времени у вас вся эта ситуация с ней продолжалась?
Изображение
Tandal
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:00 pm

2 недели примерно
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Забудь её и всё:) ты у неё был типо как любовник и всё:)
Изображение
yasya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 8:11 pm

А может и не любовник. Может ей чего-то не хватает в ее отношениях с тем парнем. Две недели уже срок))) хоть и маленький. А как ты думал, она сразу броситься к твоим ногам? Попробуй пообщаться, пусть она к тебе привыкнет. Привычка вещь сильная, но если тебе это будет причинять боль, тогда подумай еще раз стоит или нет.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Tandal,не надо лезть в чужие отношения. поставь себя на место парня. чужие отношения - это табу.имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
yasya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 8:11 pm

Юля-Кисуля, но ведь она сама его провоцирует. Ты имеешь ввиду ждать, пока она решит что-то сама. А может у нее привычка и она вырваться не может. А стоит подтолкнуть и все будет) Мы ведь не знаем тех отношений)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

yasya, ну пусть сама и решает. не надо никого подталкивать. захочет - сама уйдет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Tandal, Каждый из нас делает свой выбор. Кто сказал, что он подходит ей? Они не замужем, да и если бы? Если она скрыла это, значит она сама хотела сделать свой выбор. Значит не так уж все и сказочно у них.. Да и блин, не в этом вопрос! Тебе не надо лезть в её с тем парнем отношения. У тебя есть только свои с ней отношения: четко между ней и тобой. Знаешь, очень много девушек, которые хотели бы гулять с тобой, но у них есть парень. Причем парень только для того, чтобы просто был! У девчонок есть такой бзик. И глупо лишать себя шанса.. Не позволяй обстоятельствам прогнуть тебя и недать свободно выразить свое желание быть с любимыми. Путь даже трижды обществом это неприемлимо и заведомо утопично.

Конечно развивай их. Конечно встречайся с ней. Если она любит своего парня, она сама расставит все точки над и. Если же нет. Она поддержит игру, будет с тобой встречаться, а о том парне даже не вспомнит. Я несколько раз отбивал у парней девчонку. И ни разу я не задумывался об их отношениях. Девчонка сама делала выбор между ним и мной. Фактически, ни у кого не отбивал, а просто предлагал свою кандидатуру) То, что она выбирала меня - это её выбор и проблемы в отношениях с тем парнем.

Знаешь, если нашелся бы парень, способный сделать любимую счастливее и она в итоге влюбилась бы в него. Я бы все понял и не стал бы им мешать. Почему? Не в парне том дело. И даже не во мне.. Дело в девчонке и чего она хочет,)
Пока не поймешь, ничего не добьешься.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, а если она тебя не выбирает и пареню говорит, что какой то придурок к ней прицепился, и парень решает набить тебе лицо... как считаешь он будет прав?))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, Именно поэтому многие парни боятся знакомиться с красивыми девчонками - она может оказаться неадекватной дурой, свиснуть парню-громиле и тебе расквасят нос,)
Eugene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:06 am

Надо бороться до конца. Никогда не сдаваться. Старайся сделать так, чтобы ты был лучше другого, главное ненавязчиво, чтобы девушку это не отпугнуло. "Чужие отношения - табу" - неправда, если ты достоин, то должен брать от жизни лучшее. А так как, по крайней мере по твоим словам, она также испытывает какие-то чувства к тебе, то ты в выигрыше. Не раскисай, учись, живи и укрепляй отношения с ней, со временем ты можешь остаться единственным для неё.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Eugene, Золотые слова!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Кел, Eugene, а как насчёт того, что если смог отбить девушку у кого-то, то возможно, что так же легко эту девушку смогут отбить у тебя?
Ну, вот сложатся у них отношения, допустим... а потом? Сможет он быть уверен в том, что через две недели не окажется на месте того парня? Что его девушка не умолчит о нём кому-нибудь другому?
Ведь, возможно её поступок многое говорит об этой девушке...
Изображение

Изображение
Eugene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:06 am

Малюточка писал(а):Кел, Eugene, а как насчёт того, что если смог отбить девушку у кого-то, то возможно, что так же легко эту девушку смогут отбить у тебя?
Так тогда может вообще ни с кем не знакомиться, не встречаться и не бороться, жить как амеба и ждать - ну когда же ко мне повалят девушки ?!
Если у тебя есть чувства, то их нужно проявлять, а не гасить. Если автор данной темы проявит свой характер, то сможет изменить и саму девушку, если все-таки в ней дело.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Малюточка, Молодец, ты делаешь явный прогресс в понимании хитросплетения отношений М-Ж,) Именно эта мысль заставляет парней и девушек шевелится, и что-то делать для отношений даже после секса, бурной романтики и отношений со стажем,)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Eugene, да нет... дело не в том... он эту девушку, насколько я поняла - толком не знает даже... я просто задумалась, действительно ли она тот человек, которого он хочет в ней видеть... как говориться - любовь слепа... может о любви речи ещё идти не может, но влюблённость то вдвойне ослепляет... в данный момент она для него идеальна...
но останется ли она такой, когда узнает её получше? Когда поймёт, что эта девушка вполне может предать его так же, как предала другого парня?
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»