Ветер перемен

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Предлагаю в этой темке всех старичков форума поделиться друг с другом важными переменами, новостями :D Ведь мы так надолго потерялись, кто-то общался в контакте, кто-то по асе, а вот так чтобы со всеми разом на форуме...Так что, пожалуй, я начну с себя...

У меня в жизни многое поменялось, если не сказать, что практически все...Я закончила универ, устроилась на работу. Рассталась с парнем, с которым провстречалась почти 5 лет и собиралась замуж. Встретила МОЕГО Человека..и вот мы уже полтора года живем вместе и буквально через пару месяцев мы наконец-то станем официальным единым целым. Пока мы просто половинки друг друга :D Я изменилась, я начала думать о семье, о детях..вы знаете, я так хочу малыша...надеюсь, вскоре после замужества он у нас появится :baby: Вобщем, то наверное все... :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, закончила школу и поступила в универ, в которой хотела и на бюджет, как хотела. Учусь, нравится. Новый мальчик, с которым думаю расставаться после его косяка.. до сих пор из головы и сердца это нее может выйти..тяжело сейчас. Постриглась :yes: продолжаю восстанавливать здоровье. а так больше ничего такого нового нет. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Молибден
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

сдал сессию!!!!!!!!!!!!!!
p.s. наконец-то я восстановил свой аккаунт на форуме :dance3:
что-то мало тут старичков осталось...
НастЁнка, Рита привет) не забыли меня еще :) ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Молибден да нет, конечно, не забыли)))))Вобще, я рада, что у вас, ребят, все хорошо! Так жаль, что многих нет здесь, но может эта темка заставит вернуться!)))))
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Молибден, со сдачей!! Конечно помним!!! Ты в чат то заглядывать будешь?! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Молибден
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Breath of wind, спасибо, в чат как будет время, обязательно загляну :)
НастЁнка, да, было бы не плохо если бы темка заставила многих вернутся)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хех :)
А я... я не знаю. Тоже многое изменилось - закончила универ, что автоматом обозначило переезд обратно в родной город, нашла работу, которая безумно мне подходит, случилось очень много всего плохого о чем не хочется вспоминать. Рома пока со мной, люблю его больше многого в жизни и не готова терять, но проблемы в отношениях растут как снежный ком.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha другой был бы не Ромка, верно?;) и любишь ты его таким ;)

Пы.сы. А у нас свадьба откладывается((((( у Димки с армией полная неразбериха...не до свадьбы теперь...так что...хожу в невестах дальше :D
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, 8O 8O 8O не смешно вообще-то!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Breath of wind не смешно ;) ну а что делать?...будем ждать...может получится в августе,в сентябре
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, ррррр... ему повестка пришла?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

нет, он заканчивает только универ, осенью придет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, так а зачем свадьбу переносить то?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У него родители уперлись...типа надо вопрос с армией решить,а потом уже жениться. не знаю, мне уже все равно :-) пусть переносят...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, Насть, вы друг друга любите и в этом уверены. Какая к фене разница, когда будет свадьба!! :) Правда! Держу кулачки, чтоб в августе, уж больно на фотки хочется посмотреть :D
У меня же стоит вопрос в чувствах, в его чувствах, и как я себя не кормлю сказками усиленно, от правды далеко не убежишь - отсюда и проблемы))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha ну да, Натун, я себе и он мне это говорит. Мы друг друга любим...по сути от самого факта свадьбы и штампа изменится разве что моя фамилия...ну и появится возможность родить малыша. Так что пока ждем...может все-таки получится этим летом...не буду загадывать ;) спасибо, моя хорошая...правда...твои слова как бальзам...мне этого не хватало.. :friends: :hug:

А что он чувствует? как он видит ваше будущее?..или свое будущее..
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, да он его не видит :) Боится тратить мое драгоценное время и меня обмануть, так как дальнейшего не видит :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Наташ, а может правда стоит подумать о том, что это не тот человек?..ведь столько лет ты бьешься в стену головой, пытаясь пробить...может стоит отдохнуть и подумать о будущем...ведь человек, чувствуя что может потерять тебя, одумается...

Стучись в асю 219520568
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, ай Насть, может одумается, а может, не одумается... Мое сердце говорит мне, что он мой человек, его сердце ему, что я не его человек... Так это все зыбко и сложно... Я не готова остаться одна, это будет последняя потеря в моей жизни тогда. Я даже думать об этом не могу, до дрожи в колленях боюсь его потерять, понимаешь... )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha ох, дорогая...очень тебя понимаю...у тебя еще период очень сложный в жизни...тяжело..но иногда наверное стоит решиться и сделать шаг. Сначала больно, а потом начинаешь понимать, что не стоило это того, стольких лет пустых...ну это лично у меня так было...тут советчиков нет..самой жить, самой решать..просто очень хочу, чтобы ты счастлива была..чтобы ценили тебя, уважали и любили.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, спасибо Насть) так здорово, что есть люди, которые хотят, чтоб мне было хорошо. Я наверное идиотка последняя, но я буду бороться до конца за то, что у нас было)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha ну, Натуль, думаю, помимо меня еще человек сто хочет, чтобы тебе хорошо было ;)
Ты не идиотка, просто любишь. А влюбленные - безумные :-) Главное, чтобы был результат твоей борьбы
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну теперь я)))
Я рассталась с Димой в августе прошлого года. все наши ругани, ссоры и скандалы в итоге все таки привели к этому...да я уже и год назад понимала, что это случится... потому как любви уже особой не было, я постоянно тусила с друзьями, гуляла, на него забивала... просто как раз летом закончили мы учебу, устроились на работу, новый жизненный этап, много перемен...и как раз под все эти перемены я поняла, что готова и в личной жизни все поменять. и для меня процесс расставания прошел безболезненно. мы разъехались. хотя Дима аж до конца октября меня еще пытался вернуть. мы периодичски виделись, общались, он пытался меня вернуть...но я бы не вернулась в любом случае. тем более что у меня была уже другая любовь...
когда с Димой расставалась, вообще не собиралась заводить серьезных отношений. было куча поклонников, ухажеров, я была свободна, независима и вообще на всех плевать было.
но... в том же самом августе, через две недели после расставания с Димой я познакомилась с Данилом. точнее я его знала шапочно, но на свадьбе мы познакомились ближе... и закрутилось... отношения у нас были своеобразные. любовь, чувства вспыхнули сразу, но были большие сложности... но а сейчас все хорошо. уже почти 8 мес как мы встречаемся. я счастлива. я нашла того самого человека, именно за него захотела замуж. именно от него хочу детей...
еще в моей жизни поменялся круг друзей... кто ушел, кто то пришел, кто то неизменно остался...
в целом я довольна своей жизнью, у меня хорошая работа (есть сложности конечно, но без них никак), я счастлива в своих отношениях, все у у меня есть... сейчас немного разберемся со всякими делами и будем снимать квартиру.
вот таки дела)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Повзрослела и поумнела :D
С отношениями все хорошо, 9 мая было 4 года. 7 августа свадьба.
А так все по-прежнему, учеба съедает кучу времени и сил...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Юля-Кисуля ой Юль, круто!!!Я так за тебя рада! ;) мы с тобой прям разом, сожгли мосты и сразу встретили тех, нужных нам, людей ;)
m4rgarita Ураааа!Мои поздравления!!!!!Вы подали уже заявления? Платье все-таки нашла????
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»