Ветер перемен

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а когда я уже сожгу мосты и найду своего человека в этой жизни?! :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Breath of wind куда ты торопишься? ;) жизнь только начинается...многие любовь всей своей жизни встречают в 30-40-50 лет и до конца жизни безмерно счастливы..а ты еще такая молоденькая!!!! Встретишь его...рано или поздно ;)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, просто надоело мучиться... любишь сердцем, а бошка понимает, что это не твой человек
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Breath of wind знаешь, сначала я думала, что в любви лучший советчик - сердце, а голова так...постольку-поскольку...но со временем понимаешь, что важно чтобы и сердце и голова находили компромисс, и были в сговоре, грубо говоря. Если головой понимаешь, что не твое...отпусти.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, да пыталась закончить отношения. расстались 3 мая...а уже 4 вечером были опять вместе. Почему я без него не могу?! нет, это не привычка и не страх, что останусь одна. Не могу понять... :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

НастЁнка, да, заявление подали. Платье и фату уже купила) Не выложила фото, т.к. на себе не фоткала (еще укоротить надо), а фотка из каталога вообще не похожа...
Надеюсь, у вас тоже со свадьбой в августе все получится :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, поздравляю, Эльвиночка! Хоть заранее и нельзя со свадьбой, но с этим трудным и важным решением!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Breath of wind ну...раз так..время покажет..просто не торопись ;)
m4rgarita я вас поздравляю!!!!!!!!!!!Вы умнички!!!!!!!свадьба это прекрасно!!!!!А как очереди? не ночевали перед ЗАГСом??? В Москве с этим проблемы...свадебный бум какой-то!!!!Ждем фотографий ;)
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я тормоз как всегда. Тоже что ль поделюсь, благо есть чем.
С Димой разошлись в конце февраля, не дотянули капельку до 4 лет. Жили вместе, но ни к чему хорошему эта попытка не привела, потому что и так все разваливалось. Много чего было при расставании, и не общались даже, и говорила, что ненавижу. Сейчас все перетерлось. Пересекаемся только на работе в основном, общаемся нормально, даже хорошо я бы сказала. Но помимо работы не встречаемся.
А 8 марта я познакомилась с Сашей, и вот с 3 апреля мы вместе. Конечно, мы только сейчас притираемся, поэтому непроизвольно друг друга обижаем и происходят ссоры, оба оказывается не лыком шиты) Вот сейчас сижу в бешенстве и дико обиженная со вчерашнего дня, но все равно очень люблю его. Человек, который заботится обо мне, любит, с которым я наконец-то почувствовала себя девушкой, а не ломовой лошадью. А самое главное, что он исполнил мою мечту: 13 июля мы едем на море!!!
На работе все то же самое, с учебой тоже никаких изменений.
Поменялся круг общения. Мало осталось людей из прошлой жизни, сейчас новая компания, новые люди, и я там самая младшая))) НО тем не менее нам интересно друг с другом)
такие вот пироги)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Почитала ваши перемены в жизни, рада за тех у кого всё хорошо, а у кого что то не очень хорошее происходит, не отчаивайтесь, это пока период такой, всё будет хорошо!
Что касается меня, я закончила универ, отучилась 4 года - теперь я дипломированный специалист в области физиотерапии. Начала работать по специальности в детской больнице, ещё на 4 курсе работала, теперь после получения диплома продолжаю, но в другом отделении.
А на личном фронте без перемен, были парни которые приходили-уходили, ничего серьёзного...
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Девочки, я постирала обсуждение ситуации с той нервотрепкой, которая была перед свадьбой. Не обижайтесь :blush:
Очень боюсь, что кто-то увидел бы, и все, что только наладилось, испортилось бы.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кажется влюбилась.
Я так за себя рада честно, даже дело не в самом факте, а в том, что я вовремя разошлась с бывшим, который мне все это время врал и обманывал :)
Тихо радуюсь в душе))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

А я вот жду мальчика своего с армии..он далеко от меня в Калининграде служит.. Летала к нему на присягу. Нервы он мне сейчас трепллет по полной.. дурак! Вчера 2 часа прощение у меня просил. Простила. Обещания дал. Не знаю, посмотрим, как он их выполнять будет. Он таким самокритичным стал :yes:
Я хочу уже на учёбу... делать практически нечего. Сижу на даче, там купаюсь, огородом занимаюсь. Сейчас на 2 дня в город приехала.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»