Просто задыхаюсь... нет взаимности в любви.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
аленаа
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:39 pm

это разве проблема !у меня был один похожий случай..я сама подошла к парню и сказала привет давай познакомимся хватит смотреть друк на друга!в итоге мы встречались))так что не пиши ему а прям подойди и поболтай с ним познакомся что тут такого!!
Неженка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 9:38 am

Atlandida, мне знакома ваша ситуация,я нахожусь в ней уже 15 лет.Это особый вид мужчин ,он может любить Вас,но постоянно восхищаться другими девушками.Мой муж именно такой,он говорит ,что любит меня,но он постоянно водит дружбу с другими женщинами,он не изменяет,нет,но любит и меня и их.Э то больно,это обидно ,когда любишь человека ,а он с тобой, и сочиняет стихи другой.Поэтому прошу Вас забудьте его ,он не стоит Вашей любви,выкиньте его из головы,пока не случилось самого страшного- он ответит Вам взаимностью !Мне в свое время никто не подсказал верного решения! :cray:
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»