Парень подумал, что изменила

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

Произошла вчера такая ситуация.
Сидела я у подружки в гостях, затем пошла домой,и случайно встретилась со своим бывшим молодым человеком,шли,болтали,он рассказывал про свою жизнь,что собирается делать предложение своей девушке.
Затем,я пришла домой,смотрю смс от своего молодого человека,и там написано было *Тебе видели с ним,ты падшая женщина* и всё в этом роде.Просто не буду матом говорить,но было очень жестко.Слушать он меня не стал.
В общем я не знаю что делать в такой ситуации... :(
Ребят,помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
La Belle Ksenia
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мне кажется тебе нужно подождать пока он остынет,а потом поговорить с ним серьезно.
Если честно,то опускаться до оскорблений это последнее дело,он поступил не то что некрасиво,а низко.
Это все эмоции.Подожди немного
Удачи
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

jano4ka555, ну и что, что видели тебя с ним?! вы же не целовались и в обнимку не ходили. Завтра поговори с ним, может за ночь остынет. Дай ему понять, что он не прав. И я бы дулась до тех пор, пока он сам не извинится. :x а вообще гнать таких надо, которые такое пишут про ЛЮБИМУЮ девушку, да и вообще про девушку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

спасибо девочки милые.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»