Секрет обретения счастливой любви

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

На основе личного опыта, а также прочитанных книг по психологии и позитивному мышлению, решила написать небольшое эссе о том, как найти свою любовь ;) Всем тем, кто находится в поиске, эта тема может быть интересна:
http://svetic.trancom.ru/index.php?opti ... &Itemid=28
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Глупости все это, не лучше просто самой улучшить себя, сделать новую прическу, нанести хороший макияж, лучше одеться.
А знаешь мне кажется ты не испытывала давно любовь, все эти приведенные цитаты ничто по сравнению с тем, как сам видишь и чувствуешь, когда тебе дорого человек, когда ты ежесекундно думаешь о нем, когда тебе не спится, потому что его нет рядом. Когда нужен он сейчас потому что ты без него не можешь, он как воздух, которым надо дышать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Любовь не надо искать...ей надо дышать и она сама придёт!
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Ну дышать ты ей тоже много не подышишь! Но то что запариваться не стоит-факт!!! Просто живи и дыши!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Kamaliya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:07 pm

если ты толстая и некрасивая на лицо - принца тебе никогда не встретить :yes:
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Kamaliya, ну это спорный вопрос!!! Я тебе могу сказать очень невзрачные женщины таких красавчиков при чем очень обеспеченных отхватывали))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Dark-Elf
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:36 pm
Откуда: Москва

Секрет обретения счастливой любви - это секрет!
И каждый находит свою тропинку ведущую к раскрытию врат счастья, но вот проблема в том, что некоторые блуждают "не там" слишком долго. Я лично таких знаю, реально даже переживаешь за таких людей, особенно если это близкие знакомые.
Я тоже вообще-то еще не могу сказать, что познал тотальное счастье в этом деле...

Рецепты счастья, которые можно прочитать по ссылке в начале - жесть! Это работает видимо только для девушек, причем тоже походу не всех. Но может кто-то для себя что-то и почерпнет...

Вообще счастье - это довольно текучее и эфемерное состояние души человеческой. И можно сказать, что жизнь удалась, если это состояние наступает, когда еще от первого остыть не успел :)

Большая проблема здесь -это взаимность :( Я прошел через много отношений, в которых отношения были весьма хромыми и это печально :-(
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Мне секреты не к чему, я обрела совою любовь и сейчас счастлива.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Dark-Elf
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:36 pm
Откуда: Москва

Kanapushechka писал(а):Мне секреты не к чему, я обрела совою любовь и сейчас счастлива.
Kanapushechka, тебе крупно повезло! :)
Можно даже сказать, что я завидую тебе белой завистью )))

Думаю и на нашей улице будет праздник!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

боже, какой бред. секрет обретения счастливой любви... ассоциация с "выгодные условия для покупки отличной мебели"
любовь не надо искать, она придет сама и тогда, когда ей это нужно будет, а не тому, к кому она направится
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Dark-Elf
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:36 pm
Откуда: Москва

kosh-KA писал(а):боже, какой бред. секрет обретения счастливой любви... ассоциация с "выгодные условия для покупки отличной мебели"
любовь не надо искать, она придет сама и тогда, когда ей это нужно будет, а не тому, к кому она направится
kosh-KA, в твоих словах тоже есть зерно правды. ))
Я вот пока нахожусь в тотальном ожидании того момента, когда счастье как-нибудь заглянет в мою жизнь :)
Но не надо сразу набрасываться на меня с восклицаниями ,что я бездействую. Я действую, но может не достаточно решительно...
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

искать может и не стоит. только наверное не стоит каждое найденное тут же нарицать любовью.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

porcelain писал(а):искать может и не стоит. только наверное не стоит каждое найденное тут же нарицать любовью.
А вот это верно. не надо бросаться из крайности в крайность. Все случится само. когда будешь готова!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

написано все красиво, но на мой взгляд верным из всего написанного можно считать только то что нужно думать позитивно, представлять человека, встречу(мысли действительно материальны) не забывать о себе, стремиться к совершенству (это всегда необходимо) а в остальном... статья глубоко индивидуальна. особенно по первому пункту много с чем не соглашусь. можно конечно убрать(выкинуть) из жизни все что напоминает о человеке, но это не всегда помогает...нехватку, пустоту образовавшуюся внутри заполнить сложно...
ну а в общем статья не плохая, но считать это «инструкцию» по обретению той самой счастливой любви, о которой многие грезят годами" глупо!!!! у каждого человека свои "секреты" и правила обретения любви... настоящую любовь найти очень сложно, она само к тебе придет когда наступит твое время:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»