Его родители против...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

Я второй год встречаюсь с парнем. Последние пол года мы собираемся переехать в квартиру. У нас не получалось из-за того,что не было средств. Я так и не устроилась, но мой молодой человек наконец нашел работу и мы решили,что нам на все будет хватать. Только вот проблема,его родители настаивают на том, чтобы он отдавал им в течении полугода каждый месяц по 10тыс. рублей.Так у нас будет хватать только на еду и коммунальные услуги. А все из-за того,что они купили ему военный билет,но я не могу понять зачем они это сделали..?лучше бы он отслужил,чем теперь отдавать эти деньги...И вообще он сказал,что его мама против нашего совместного проживания,на что он ответил ей,что все равно будет со мной жить.У них две машины и они не дадут нам ни одной,хотя мы будем жить в моей квартире,мои родители сейчас там делают ремонт и мебель там будет стоять моя,единственное с чем он приедет так это диван.......
Посоветуйте,что делать?Как наладить отношения с его родителями?И что делать с переездом,может подождать пока он отдаст долг?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Эйприл, пуссть твой молодой человек отстаивает своё мнение, это его(ваша) жизнь. Не родителям с тобой жить. Не думаю, что было бы лучше отслужить. Пусть скажет, что через год или два вернёт всю сумму. И переезжайте вы, и живите в своё удовольствие. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Да, я согласна с Breath of wind. А отношения наладите позже, по мере общения... Родители все-таки смирятся с выбором своего сына) Не переживайте, все у вас получится) И долг отдадите, и жить счастливо будете)))
Изображение

Изображение
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

Спасибо большое за поддержку.
Но так случилось...мы сегодня расстались :cry: может быть все к этому и шло...наверно поэтому он и не хотел переезжать........................
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Эйприл писал(а):Спасибо большое за поддержку.
Но так случилось...мы сегодня расстались :cry: может быть все к этому и шло...наверно поэтому он и не хотел переезжать........................
По его инициативе?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

нет по моей, он делает все назло мне,мы позавчера даже ругались,я рассказала все,что меня не устраивает,вчера он сказал,что все понял,что больше такого не повторится,что любит....но ничего не изменялось...такое ощущение,что ему вообще пофигу,я столько нервничала из-за него.Вот не могу понять неужели я такая дура,что раньше на все закрывала глаза.Вот говорят "Бог отвел" и у меня наверно так же,хорошо,что не успели начать жить вместе...было бы гораздо сложней
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Эйприл, держись. Может ты и права, что это к лучшему будет для тебя.
Изображение
Изображение
|Tata|
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 7:18 pm

Сьезжайтесь дальше и не обращайте ни на кого внимания, родители побесятся первое время да успокоются.
Ну а что касается того, что они против, то над этим придется пороботать. Когда переедете, приглашайте их к себе на ужин почаще, и ты непременно должна показать, что ты хорошая хозяйка (Ведь для мамы это очень важно, чтобы сын жил как у нее дома, накормленный, аккуратный и т.д.), неплохо будет если даже скажешь ей спасибо, что у нее такой замечательный сын. Даже если она что-то будет говорить некорректное - постарайся не обращать внимание, это мама, и ей может быть очень тяжело осознать, что уже сейчас сын отделяется от их гнездышка, просто поставь немного и себя на ее место. Часто старайтесь приходить к ним, и точно также, возьми купи цветов ей - подари сама, испеки плюшки какие-нибудь, принеси и попейте чай. Не рассказывайте про свои проблемы, наоборот говорите побольше о том, что может их порадовать. Если всё это сделаешь - и это не поможет, то тогда уже будут другие советы. Но в большенстве случаев - помогает. :yes:
|Tata|
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 7:18 pm

8O 8O Я только сейчас прочитала о расставании, почему??? Что случилось?? Давайте ка миритесь, вы что((
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

Я не знаю,что с ним происходит,был такой хороший ,но наконец он показал своё истинное лицо...после того что было написано выше мы мирились,вчера сказал, что сегодня придет общаться с родителями на счет переезда.Правда мы пообщались около получаса,сказал, что устал на работе и поехал домой(в девять вечера). Ночью я писала ему сообщение,как я соскучилась,не могу дождаться очередной встречи.......Сегодня разговаривали по телефону,было все отлично. Часов в пять вечера папа спросил о Сереже, о наших отношениях...и сказал, что видел его вчера около полуночи в нетрезвом состоянии,как он покупал еще спиртные напитки(видимо ему было мало)....Я думала провалюсь сквозь землю 8O ... Я сразу позвонила Сереже,он все отрицал,сказал,что дал машину другу и это был друг,мы очень сильно поругались.Чуть позже я не выдержала и позвонила ему снова,он опять пьяный...просто слов нет,как можно быть таким человеком(под маской прекрасного принца пряталось страшное чудовище)Я позвонила его маме,спросила где он,она как будто все в порядке,ответила,что он с другом где-то пиво пьет,потом я спросила был ли он вчера вечером дома,оказалось,что он пришел только сегодня утром...я была шокирована :cray: Сейчас у него телефон не отвечает :bt:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ахаха)) то есть только страшные чудовища пьют по ночам пиво и приходят домой рано утром?)) Блин... что же за монстрило тогда я выходит..))
По поводу родителей, военного билета и прочее - это все туфта. Родичи слишком трусливы, чтобы принять выбор сына, а сын еще трусливее, чтобы попросить родителей о помощи. Кстати, что с того, что твой парень решил с друзьями отдохнуть, пивца выпить? Это его личное дело, это его личная жизнь и упрекать его ты ни грамма не имеешь права! Вообще, причем ты здесь??
Мне кажется ни ты, ни он не готовы к совместной жизни. Вам каждому еще предстоит многое в жизни понять и пройти.
Эйприл
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 7:55 pm

Да пускай гуляет с пацанами,просто меня бесит,что он врет,что был дома,даже когда я говорю,что его мой папа видел он все равно отпирается.Я же ему не запрещаю,не могу понять почему нельзя сказать все как есть. Сегодня звонил,рассказывал как любит,что приедет вечером,сейчас позвонил снова и сказал, что уже поздно.Все его поступки говорят,что я ему и нафиг не нужна,а сам говорит,что жить без меня не может.Я хочу проучить его как нибудь, чтобы он начал ценить меня,потому что расстаться я с ним не смогу...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»