Первая любовь… Самая реальная история…

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

Произошло это в июле 2006 года…в одной из деревень…
Обычный летний теплый вечер. Она направлялась к своей компании друзей и, когда пришла на место встречи, увидела нового парня, которого раньше никогда не встречала. Она еще даже не успела его толком рассмотреть и познакомиться с ним, но уже чувствовала большой интерес к нему, казалось, это была влюбленность с первого взгляда…

Она пыталась привлечь его внимание к себе, но все было безуспешно. В один из вечеров к ней подошел их общий друг и спросил: «Он тебе понравился что ли?»
она ответила: «Да, очень… :( » и увидев, что Он идет к ним, Она отошла подальше…Друг всё ему рассказал…через некоторое время Он подошел к ней и спросил «Почему убежала?» Она молчала. Он посмотрел ей в глаза и спросил: «Ты будешь моей девушкой?» Удивление и радость перемешались в ней, она не знала что ответить…но потом она ответила: «Я подумаю»
Через пару дней они уже были вместе.
Они были вместе приблизительно 3 недели. До конца лета…Он уехал в свой город, она в свой. Ни адресов, ни номеров, ничего их на тот момент не связывало…
Она без конца думала о нем, искала способы с ним связаться, но все было безуспешно…

23 февраля 2007 года она поехала в деревню…там случился ее первый поцелуй…НО не с ним :( а он приехал на следующий день туда…Её радости не было предела, она не хотела ему ничего рассказывать, весь вечер она была с ним. Их первый поцелуй случился только через полгода, после из встречи!!! Все это время они жили в ожидании…потом опять разъехались но уже была телефонная связь…по которой она и сообщила о том случае 23 числа…Он бросил трубку, она горько плакала и не понимала почему она совершила такую ошибку…через некоторое время она написала смс: «Может, начнем все сначала?» в ответ получила: «Нет, поезд уехал»…
Потом она видела его пару раз в деревне. Они общались только как друзья. А она готова была кинуться ему на шею и нежно поцеловать.

…Тишина

И опять же 23 февраля. деревня…только уже 2009 год…)
Она была пьяна, но все происходящее понимала. Было 23 часа. Она вышла с клуба на улицу. И…Увидела его…в тот момент она думала что сейчас не удержится и точно кинется к нему…но нет, разум оказался сильнее. она с ним поздоровалась, обнялась, спросила как у него дела и пошла дальше к компании девчонок…Внутри нее были разные чувства, но больше всего было радости, она будто чувствовала что это ее последний шанс. Она вернулась в клуб и пошла делиться радостью со своим троюродным братом. Потом, наслушавшись ее рассказов, брат взял ее за руку толкнул к нему со словами: «Вот твой любимый!» Она не ожидала такого поворота событий, но почувствовав что он ее обнял, она не растерялась и тоже его обняла. Потом положила голову ему на плечо. Слеза покатилась по ее щеке. В тот момент она была САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ! И хотелось так стоять вечно с ним в обнимку и никуда его не отпускать. Она подняла голову, посмотрела в его сверкающие от счастья глаза и услышала из его уст: «Я скучал…» она его поцеловала…это был самый нежный поцелуй…и ОНИ ВМЕСТЕ…по сегодняшний день… ТЕПЕРЬ УЖЕ НАВСЕГДА…
:angel:
Ответить

Вернуться в «Love Story»