"Интересные отношения" с врачом

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Gretta79
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:53 am

Заранее извините, что длинно.

Необычная ситуация произошла со мной. Столкнулась с этим впервые. Пришла на удаление образования на лопатке. Врач посмотрел, сказал, что нужно удалять, назначил день операции.Все прошло нормально, необходимо было приезжать на перевязки. И тут началось (перевязка на спине): то по спинке меня двумя руками погладит, то одной рукой, то за талию обнимет- в глаза посмотрит, то глаза строить начнет, то комплименты отвешивать, то анекдоты рассказывать. Краснел и уходил быстро в свой кабинет, опустив глаза.
Я как девушка давно замужняя, оторопела от такого отношения конкретно. Что думать и делать не знала, поскольку ситуация неоднозначная какая-то была вначале. Ездила на перевязки с супругом, и врач его видел.


Девушки, я поведаю еще один момент. Постараюсь описать его поподробней. У меня такого никогда не было.
Вобщем когда он мне делал операцию под местным наркозом, он так прижал меня к столу (чтоб наверное если чего-не дернулась. Такое мужское спокойствие от него пошло. Я очень волновалась до этого, но тут прям успокоение от этого нажима произошло. И так он приналег (лежу на животе, и образуется ямочка в талии между спиной и бедрами). Он значит там и приналёг.
Я ему благодарность и любовь за это послала, что успокоил так энергетикой своей, глаза закрыла, лежала, тааааааак хорошо было от спокойствия. И я тогда поняла, что что-то на уровне энергетики произошло.
И именно после этого и начались все его взгляды-намеки-комплименты-поглаживания (на перевязках). И я подумала, может и он что в этот момент контакта почувствовал.


Я когда со стола-то сползла, подумала """ что это было""", а на следующий день он дал понят, что что-то тоже почувствовал.


До этого я была у него на двух консультациях, общались нормально как врач-пациент, никаких намеков, все чинно, и после этого "контакта на столе" Smile)) когда разделял нас его мед. одежда и халат, на следующий день у него начались движения в мою сторону.


Я на консультацию к нему записалась после снятия швов. Он как узнал, сиял как медный пятак и такие глаза мне начал строить. МАМАААА. Я оробела и поняла что лучше пойти к нему на консультацию с мужем.(( Хотя, нужно думаю было дать ему шанс что-то сказать и идти одной. несмотря на страх. Дальше слов бы всё равно в кабинете ничего бы не дошло.)) Вобщем пришла на консультацию с мужем, он чуть не поперхнулся, но ,конечно, вёл себя при муже корректно.


Я сказала, что уезжаю из страны на год и прошу совета по такой-то моей проблеме как себя вести в жарком климате. Что ребенка хочу от мужа (блин, кто за язык тянул).Он погрустнел очень сильно, откинулся на спинку стула, посмотрел на меня так дооолго-дооолго... рассказал что и как делать, сказал что как приеду чтоб пришла на консультацию еще раз. Такими жалостливыми глазами стал смотреть, когда уходила и взгляд такой был, знаете,..когда пытаешься человека запомнить... лицо, улыбку... Тут я поняла, что что-то сделала не так...не дала шанса человеку ничего сказать. Понимаю это только сейчас, прошел месяц и я отошла от пережитого. На последней консультации внутри всё горело и гуляло, голова в тумане была полнейшем и а ничего не соображала и боялась.

Хочу позвонить ему, но какой повод, если прошел уже месяц..
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Gretta79, Ужас... А мужа на консультацию позвала зачем? Чтобы тот фэйс доктору начистил?? Смысл?? Или за себя постоять сложно? Нет, я лучше буду просто молчать
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, да чтобы ты молчал? 8O
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Biserinka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:03 pm
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Gretta79, а зачем ему давать тебе выговориться? Ты замужем. И правильно сделала, что с мужем пришла. Ну, сказал бы он там о своих чувствах и что? Из жалости мужу стала бы с ним изменять???
Люблю жизнь))).
~~~
Самых ярких приглашаю участвовать в конкурсе))) http://biser-ot-viktorii.narod.ru/aksia.html
Gretta79
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:53 am

Biserinka писал(а):Gretta79, а зачем ему давать тебе выговориться? Ты замужем. И правильно сделала, что с мужем пришла. Ну, сказал бы он там о своих чувствах и что? Из жалости мужу стала бы с ним изменять???
нет, хочется флирта, без секса. такого легкого подвижного воздуха, волн. От мужа давно это не получала, страсть могу в нем разжечь на короткое время, а во мне женщина проснулась уже как год.
Аватара пользователя
Biserinka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:03 pm
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Ну да, для тебя это флирт, а для него чувства... И какого врачу было бы, если бы он с серьезными намерениями к тебе, а ты ему "Знаешь, это всего лишь флирт" :x
Может от мужа и не получала, потому что с ним не флиртуешь. Мы с моим 5 лет вместе и я с ним все еще флиртую. Может, твоему мужу тоже флирта не хватает. ;)
Люблю жизнь))).
~~~
Самых ярких приглашаю участвовать в конкурсе))) http://biser-ot-viktorii.narod.ru/aksia.html
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Gretta79 писал(а): Тут я поняла, что что-то сделала не так...не дала шанса человеку ничего сказать. Понимаю это только сейчас, прошел месяц и я отошла от пережитого. На последней консультации внутри всё горело и гуляло, голова в тумане была полнейшем и а ничего не соображала и боялась.

Хочу позвонить ему, но какой повод, если прошел уже месяц..
Всё что не делается-Всё к лучшему.Не дала шанс,значит и не надо было.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»