Любимый ушел, а я осталась одна с ребенком на руках...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Несчастная
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:46 pm

хочется поделиться с вами, болью, которую я переживаю в данный момент. С любимым человеком знакомы 5 лет, за эти 5 лет многое произошло в нашей жизни, жили, родился ребенок и тут начались трудности.вернее, когда ждала еще ребенка изменилось его отношение ко мне (было такое чувство что кто-то есть. и этот кто-то встречался с ним,проводил вместе с ней время а на меня у него времени не находилось) но получилось так что ребенок нас сблизил, но правда не намного...целый год был просто мучительным для меня, т.к. у моего мужа была работа-компьютер-компьютер-мама-работа-ребенок и может где-то в конце я((( а мне так было обидно,хотелось внимания и ласки а небыло ничего только работа-друзья по аське,телефону-компьютер. в конце концов я не выдержав такого отношения к себе, да и еще случайно прочетав переписку его с этой девушкой - была такая фраза от нее "и сколько можно жить с ней??? неужели она сама не может посидеть с ребенком чтоб нам не мешал обшаться" и это стало последней каплей в моей жизни с ним. я решила что жить с таким человеком невозможно когда такое еще и пишут....и он ушел. прошло два месяца, встретились ради того чтоб он погулял с ребенком. и тут я поняла что за два месяца я не вспоминала о нем..а тут понимаю что люблю. но жить с таким человеком который ведет двойную жизнь я не могу. и нехнаю что и делать? толи ждать и надеяться что он изменится попросит прощения и вернется? или найти другого, но вопрос где искать????

жду ваших комментариев и советов.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

В смысле где искать?

Более того, что ты делала для того, чтобы нравиться ему, чтобы он хотел уделять тебе внимание? Звучит злобно в ночи.., но се ля ви. Любовь более банальна, чем кажется на первый взгляд..
Несчастная
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:46 pm

внимание он получал...а вот обратное????

где найти любофффь?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Все что не делается все делается к лучшему, начни с себя, да ребенок, ему нужно большое внимание, НО 1) не опускай руки 2) на вечерок оставь бабушке ребенка, сходи с подругами куда нить развейся (делай вылазку из дома хотя бы 2 раза в месяц), я думаю тебе это поможет...м.б. встретишь молодого человека....и если у тебя кто нить появится....проверено на опыте до твоего благоверного дойдут слухи забегает как миленький.....но это небольшое опущение темы, за это время ты поймешь стоит ли тебе снова входить в ту реку в которой ты была, или начать новую жизнь...с другим человеком....пауза в отношениях, тоже бывает нужна....это моя точка зрения, и опыт моих друзей 1 пара так и разошлись, но как у нее кто-то появлялся он бегал к бывшей жене, живя с девушкой потом окончательно вернулся к жене видимо понял , что любит, теперь они 2 раза женаты друг на друге и от каждого их брака у них по 1 совместному ребенку....а как получится у вас...все в ваших руках и ваших чувствах
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
SergeyBars
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:34 am

По-моему, у вас страх, что вы с ребёнком не сможете кого-то заинтересовать. На самом деле это не так. Я бы никогда не подумал, что смогу влюбиться в женщину с ребёнком, но произошло именно так. Не стоит пытаться его вернуть, это всё равно кончится плохо, старайтесь жить так, как будто у вас всё прекрасно. На самом деле, даже внешность играет мало значения, так что если вы считаете, что выглядите непривлекательно, то это тоже всего лишь неуверенность. Если вам трудно в реале искать новых знакомых, попробуйте виртуальную жизнь. Нет, я не говорю, что надо влюбляться виртуально - это тоже чревато негативными последствиями. Просто вы должны научиться заинтересовывать собой, сделать из себя загадку, которую будут пытаться разгадать многие. Если у вас получится, то самооценка значительно повысится, и вы в жизни сможете заинтересовывать собой того, кого вам захочется.
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

а ты не пробовала ей от его имени точнее с его контакта отправить что все закончилось??? Помогает!!! таких тварей как она надо ставить на место!!!
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Несчастная,

Не надо его прощать.
Мужчина любит ребёнка, пока любит женщину.
Он тебя не любит, раз ведёт себя так.

Пока побудь с малышом, удели ему максимум внимания... рано или поздно в твоей жизни появится другой мужчина.
А этот... Ну а зачем ребёнку такой отец? Такой пример перед глазами?..
Лучше уж соврать, что он умер..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Вы поступили достойно и сильно. Остались одни с ребенком. Жаль ребенка, ребенку нужен отец. Теперь живите не ради себя, а ради ребенка. Ищите ему отца.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Nana
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:12 pm

Ребенок привыкнет жить без отца и все будет нормально. Лучше без отца .
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»