Парень предал

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
~Lucenok~
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Познакомилась с мальчиком в игре.
Сначала жутко его ненавидела.. Потом эта ненависть переросла в любовь..Я терорезировала подругу всех друзей не знала как мне сказать этому мальчику что он мне очень сильно нравиться.

Так получилось он первый пошёл на разговор..когда я услышала его голос вы не поверите у меня всё так сжалось внутри я так хотела закричать эти чувства просто невозможно передать словами.

Мы общались так месяц. Он всегда был занят меня это немного раздражало так как я ему напишу строчек 5 вопросов он ответит и пол часа вообще не отвечает ..объясняя это тем что ему много людей пишут ..но мне почему то так не казалось ..чувствовала как будто он от меня отдаляется..из за этого начались ссоры..я отдавала себя полностью а он просто не понимал что он делает мне больно..

Потом внезапно 2 недели назад у меня сгорел компьютер. Я не могла с ним связаться не как он с питера я с москвы ...пару дней назад зашла вк смотрю его статус а за место таво что бы там было моё имя он сменил на некую Оксану ..мне стало так больно..я спросила у него что же ты так со мной поступил на что он ответил "я думал ты не хочешь меня не видеть не слышать и у меня мало терпения".

Его слова просто как нож в сердце. Я 2 день плачу не знаю что мне делать. Это так глупо я понимаю ..Но может кто подскажет как мне поступить ..
лучшая подруга - та, которая ненавидит твоего бывшего, больше чем ты сама.
[...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…].
я не ревную....я просто собственица...вот и всё
.Никогда не ставь грустный статус...ведь каждая с*ка мечтает увидеть, как тебе паршиво...».
Важные люди в моих мыслях.
Любимые в сердце.
Дорогие в молитвах. Ему
повезло трижды.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

~Lucenok~, от ненависти до любви - один шаг. :-)

так вот.. может стоит объяснить проблему?! может тогда у него терпения не хватает?! он не понимает, что ты тоже человек, у которого есть дела, проблемы, заботы, обязанности?! Или он настолько эгоистичен?! Хм. Он дурак. И ничего не понимает. Оно тебе надо?!
Изображение
Изображение
~Lucenok~
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Breath of wind,
Проблема как я поняла во мне ..то что я очень требовательна была..так требовала я просто внимание от человека не более ..Хоть он и говорил что я лучше всех но при это не переставал меня обманывать ..
Слова его таковы:
Я: у меня 3 вопроса ..ток ответь чесно
1:У тебя действительно были чувства ко мне?2:Мы когда нибудь встретимся хотя бы по дружески?а 3 я задам когда ответиш на эти:)
Он:Да у меня были к тебе сильные чувства . Они и досихпор есть .
Задавай 3-ий
Я: 3:А что тогда случилось что ты просто наплевал на меня своим поступком?
Он: Когда ?
Щас . Я думал ,что ты больше не хочешь меня слышать и видеть . И у меня мало терпения .

И после этих слов он 2 день не заходит вообще..Грусно осознавать что он полюбил каво то лучше меня а ещё хуже что он своими словами как бы даёт мне намёк что не всё потерянно,но в то же время игнорит(
лучшая подруга - та, которая ненавидит твоего бывшего, больше чем ты сама.
[...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…].
я не ревную....я просто собственица...вот и всё
.Никогда не ставь грустный статус...ведь каждая с*ка мечтает увидеть, как тебе паршиво...».
Важные люди в моих мыслях.
Любимые в сердце.
Дорогие в молитвах. Ему
повезло трижды.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

~Lucenok~, пойми, что тут и ничего не было... это интернет...
Изображение
Изображение
~Lucenok~
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 8:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Breath of wind,
Для каждого данная ситуация кажется по своему ,но смотри если бы это были лишь пустые слова я бы вообще стала об этом писать?Думую ты судишь исходя просто из таво что мы просто переписывались с ним..Хотя мы не просто переписывались..
Если вот просто задуматься виновата я сама,месяц назад должна была быть встреча..но когда он приехал в москву мне пришлось уехать на дачу..после этого он стал каким то странный...А как он меня ругал что мы не смогли встретится ..Думую это не просто некая переписка...Я даже из за него рассталась с парнем с которым жила 2 года..Этот мальчик просто Идеал для меня..И я не хочу вот так просто опускать руки и говорть прощай..Просто хочу улышать совет может кто сталкивался с такой же ситуацией..Как мне заслужить 2 шанс..Я его очень хорошо знаю,и знаю что я смогу его вернуть,просто надо постораться..
лучшая подруга - та, которая ненавидит твоего бывшего, больше чем ты сама.
[...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…].
я не ревную....я просто собственица...вот и всё
.Никогда не ставь грустный статус...ведь каждая с*ка мечтает увидеть, как тебе паршиво...».
Важные люди в моих мыслях.
Любимые в сердце.
Дорогие в молитвах. Ему
повезло трижды.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

~Lucenok~, бросить парня в реале из-за парня в виртуале 8O как ты можешь говорить, что он идеал, раз его ни разу не видела?! :x Может он таким прикидывается, идеальным мальчиком :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

~Lucenok~, я не знаю или пропустил стручку, где было сказано о вашей встречи в реале, но это неважно. Знаешь, я люблю, когда девушки ко мне обращаются, однако если они начинают откровенно навязываться и жопу лизать - гоню таких в шею пинками под зад. Учись на алтарь отношений не ложить всю себя. Задавай не больше 2 вопросов в реплике, проявляй активную незаинтересованность, будь ханжой и покажи, что ради тебя жаждет армия воздыхальцев кончить и кончить суицидом. Только тогда парень, который тебе нравится, зауважает тебя.
А по поводу Оксаны..)) ахаха... да я бы тоже наверное так поступил)))) Да кто ты вообще такая для него? Придумать отмазку и как плостинка крутить до дыр
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

и где здесь предательство?
ты для него никто, и он для тебя никто. ты просто накрутила себе. общение по инету еще ничего не значит.
предательство это когда муж бросает жену с ребенком, с которыми он прожил 10 лет и уходит забивая на них к молодой козочке. и то это еще можно как-то понять. влюбился и все тут.
вы даже не виделись... о каких чувствах может идти речь... о каком предательстве...
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Cyker, молодой козочке? Сильно сказано..) А если 10 лет прожили, значит он уже старый баран)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»