Такова жизнь... советовать легко

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Мои друзья, обычно я советовал, а беда коснулась и меня.
Два дня места не нахожу. Вроде я потерял свою любовь. Всё было так хорошо, хотели в июне расписываться, мы ждём ребёнка. А вот приехал её земляк, она даже перестала встречаться со мной, ссылаясь на недомогание. А этот парень живёт у них. Морду что ли набить ему? Не знаю. На звонки вообще не отвечает. Я у неё первый. Когда познакомились. Она от любого слова краснела. Одним словом, девочка. А может...

Не знаю, что и думать. Но чувствует сердце, кто то на неё влияет. Она очень меня любит, вернее любила. Помогите советом, всё легче будет. Можете и матом, не обижусь.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*Алекс*, А ребенок твой?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Зайченочек писал(а):А ребенок твой?
Зайченочек,конечно мой! Тут и сомневаться не надо! Я просто места не нахожу, зачем кому то нужна девушка в положении?! Я сильно люблю её!!! А может правда, что ни чего страшного? Но почему её мама не пускает меня к ней? Говорит, она не может тебя видеть, не не хочет, а не может!
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

уууу..... как тут всё запущено.

короче тут только подловить её у дома, и попытаться погвоорить и выяснить всё на чистоту

слушай, а может она сомневается, ты ли папа... (только мысль)
Изображение
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

dash_jameson, нет, тут что то не так, а что ребёнок мой, сомневаться не надо, я её девочкой взял и всегда были вместе, это отпадает. Вот как домой попасть к ней? Мать её меня не пускает и позвонить не могу.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

не пытайся достать её дома, поймай возле... сможете поговорить... запасись сигаретами и водичкой и сиди на лавочке жди, благо на улице тепло

ну если ты уверен что твой, хотя и в девочке бесёнок есть, мало ли... (я просто всегда рассматриваю все варианты, прошу не обижаться, если это задевает)
Изображение
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

dash_jameson, сегодня пойду, может и повезёт. %)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

давай) ждём результатов)
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

*Алекс*, 8O что-то странноватое поведение у неё... а что это за земляк?! не бывший ли?! И почему мама не подпускает?!

ты хоть отпишись, как сходил.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Зайченочек,dash_jameson,Breath of wind, спасибо вам, за участие! Всё оказалось до глупого просто!!!! Урааааааааааа!!! Я вчера даже с её мамой поругался, она меня впустила!!! Оказалось, что моя милая сильно заболела. ((( Температура большая, вот мама и забрала у неё мобилку, чтоб не беспокоили, а не пускала по просьбе моей милой.( Вот глупенькая! У неё обметало все губки и глазки, она не хотела, чтоб я видел её в таком состоянии. А земляк ихний уехал, он приезжал устроиться на работу вахтовиком. Милая моя мне сказала, что всё время думала только обо мне! Знала, что я пойму её. А мне сделала больно. Ну я её простил, так что всё отлично! Вот только жду, когда милая поправится!!!
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Ну отлично!!! Пусть выздоравливает. И главное во время "..." не болеет. =)
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*Алекс*, вот бред то... очень глупое поведение, что мамы что дочки...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Юля-Кисуля писал(а):вот бред то... очень глупое поведение, что мамы что дочки..
Пусть и глупое, но я понял, что она для меня значит. А всего то два дня. Чуть с ума не сошёл!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

*Алекс*, Будь на стороже, Глупости аукаются,)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

*Алекс*, скорейшего выздоравления ей! Мой уже насмотрелся на меня в любом состоянии.. :-) сначала тоже не хотела его пускать... Типо болею..не накрашенная.. плохо выгляжу. :-) А он говорит, что любит меня в любом состоянии. А крашусь я или нет - ему пофиг.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»