Как не бояться половой близости?

О самом сокровенном...
Ответить
nesnakomka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:17 am

У меня такая проблема: я встречалась с мч в течении года ,у меня была с ним половая связь,но всего пару раз(до него близости с мужчинам не было),за эти пару раз я ни разу не испытала удовольствия..скорее наоборот..чувствовала себя как-то неловко и не в своей тарелке ( парень тоже был неопытен)...с тем парнем я рассталась,где-то пол года назад,сейчас у меня новые романтические отношения,познакомилась с парнем где-то 2 недели назад и он мне очень нравится,он старше меня и скорее всего опытнее...
теперь собственно к сути проблемы..1-е я считаю это несколько аморальным вступать в половой контакт с парнем ,которого знаю всего 2 недели. и вторая собственно главная проблема:чувствуется что я очень нравлюсь парню и он хотел бы близости,но я боюсь своей неопытности...боюсь что буду как бревно(что парням не нравится),боюсь какой то неловкости...боюсь что так и не смогу получить удовольствия..посоветуйте что делать? ведь я не могу все время избегать близости? я сама не против нее ,но мне как-то очень неловко...наверное это смешно звучит...но вот так..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

nesnakomka, Если чувствуешь, что не готова, так ему и объясни.
Только не резко , а аккуратно.
Думаю, что если парень опытный, то удовольствие научит тебя получать пусть не с 1 раза, но с 10 точно:-)))
Главное не забудь про презервативы!!!
Удачных экспериментов тебе!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

nesnakomka, если у тебя не будет близости сейчас, потом ещё 5 лет будешь её избегать из-за неопытности, то как дальше то?! Где опыт получишь?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

мне кажется, 2 недели это конечно мало, во пройдёт месецок два, тгогда нормально, а близости не бойся...ты девушка, тебе можно и расслабится...а опыт придёт :angel:
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

nesnakomka, позволь ему делать так чтобы тебе было хорошо. а опыт это время. все само собой полуится, все придет. главное расслабляться и наслаждаться.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Две недели это не "всегда избегать близости". Нужно подождать, узнать человека получше. Большинству парней хочется секса в первый день знакомства, но это не значит, что нужно обязательно им давать.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»