Где заканчивается мечта и начинается реальность...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Влюбленная в мечту
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 2:06 pm

Знаете, я вообще то слышала о форумах, но ни разу тут не была...
Просто сейчас мне уже настолько плохо что я зашла сюда и зарегестрировалась даже не знаю чего я здесь ищу..Поддержки или осуждения.. Мне просто хочеться выговориться...
Есть сайт сайт для общения - конаткт...Оттуда то все и началось... Уже как четыре месяца я общаюсь с парнем и даже больше больше...Я люблю его и он любит меня... Но живет он В челябинске а я...Вообщем мы в разных часовых поясах.. Заходила речь о встрече, но мы оба учимся...Ему еще три года мне 4..Он говорит ждал меня 19 лет и пять лет еще подождет...Но он же парень я понимаю ему будет нужна какая то потребность в отношениях... И за это время он вообще может раз пять женится..Хотя говорит что я единственная для него... У меня было желание просто сбежать из дома, просто уехать взять билет и все..Но потом сумасбродную мысль вытесняла трезвость ума...А как же родители? Учеба? Родной город?..
Мне просто хочеться верить, но скорее это лишь мечта..
Но как же больно осозновать то что ты не можешь прикаснуться к лицу любимого человека... И он такой красивый.. Порой так обидно что судьба нас так разбросала...
Хочеться надеяться на возможность встретиться этим летом с ним..
Хотя возможно...Ничего не случится...
И написать здесь мне подтолкнул один отрывок из книги П.Коэльо



_________________

"Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражение. Тот, кто борется за свою мечту, сильнее других страдает, когда у него что-то не получается , поскольку он не вправе прибегнуть к отговорке: <<Ну и ладно, не очень-то и хотелось>>
Как раз ему то очень хочется, и он осознает, что не карту поставлено все. Он осозанет и то, что пут, который определен Своей судьбой, так же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что << там и будет его сердце>>
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Влюбленная в мечту, Коэльо люблю.

Вы с ним ни разу не виделись? У виртуальной любви есть свойство проходить. Вот если получится увидеться вам, то уже другой разговор. Смотри это, как на игру что ли.. 4 года ты и сама не будешь его любить по фотографиям и строчкам в интернете.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я тоже так поняла, что они не ивделись.
Не верю в эти отношения изначально.
Виртуальная любовь может перерости в что-то больше, если закончится реалом. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Laluna
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 2:46 pm

у меня точно такая же была ситуация!В том же самом контакте.Общались с парнем через группу иключительно на тему машин.У нас с ним одинаковые.Спрашивала совета постоянно по поводу нее..все это плавно перетекло в ежедневную переписку и в чувства.Такая у него была любовь!Он живет за 4000 км от меня...приеду говорил за тобой!Заберу тебя !это длилось 2 месяца.я так поверила..у самой чувства были.Писал ты моя судьба, я тебя ждал и искал всю жизнь всю!а потом резко исчез!просто пропал и не появлялся в нете!нечего не сказав и не перепредив!На неделю!Я думала я сдохну!было очень плохо!поверила в сказку...после этого не общались с ним.А когда я успокоилась и смогла с ним нормально поговорить он чесно сказал что на тот момент у него было много девушек и сейчас есть и любит он другую)вот так))
И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова...
Сплин.
Аватара пользователя
esv87
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Нижний Новгород

Любовь на расстоянии редко превращается в реальные отношения...
В интернете может быть просто увлечение или флирт, на это не стоит смотреть и относиться так серьёзно...
Верно говорят, если в реале встреча произошла, то по сути с одной встречи можно почувствовать будет у вас будущее с этим человеком или нет, может вы просто останетесь друзьями, а может и во все будете редко общаться и редко видеться, или вовсе перестанете поддерживать связь...
Львица
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 5:36 pm

Как никогда всё это знакомо...Особенно этот город (Челябинск,у меня все начиналось когда-то именно с него...) Если будет интересно,то в личку.
Аватара пользователя
ange
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 8:33 pm

как же я тебя понимаю,как нужен он,он один,просто нужен,нужно его присутствие,прикоснуться к нему,посмотреть в глаза и так тяжело осознавать реальность,как же хочеться просто не думать о близких,но мозг всегда возвращает нас к ним и мы забываем про себя,просто живем мечтой ,верим в мечту,не повторяй наших ошибок,беги к нему,возможности потом может не быть,а искушений много,и как он их не пытаеться избежать ,они догонят его,я знаю это
IRINA!!!
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 6:16 pm
Контактная информация:

Тяжелая тема. Невероятно тяжелая. Пиши ему и все. Жизнь длинная и поворотов много. Но не зацикливайся на нем. Просто сравнивай, общаясь с другими парнями. ;)
Ирина, с любовью...
Аватара пользователя
esv87
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Нижний Новгород

Влюбленная в мечту, мы много тебе можем чего насоветовать, но думаю у тебя у самой должна быть голова на плечах. Ты можешь принять все эти советы и рассказы и мнения, но всё же постарайся из всего тебе сказаного сделать вывод и принять решение.

Каждый по своему переносит такие ситуации, но из всего нужно делать вывод...
А тебе хочу пожелать удачи!!! :angel:

p.s. попробуй услышать своё сердце, что оно подскажет тебе...
разберись в себе... возможно что человек, в котором ты так нуждаешься, и которыый так нуждается в тебе совсем близко...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Виртуал пройдет.....вот если вы бы были знакомы до этого..все круто меняет дело, в виртуале люди придумывают сами себе чувства, но ты всегда ПОМНИ: мы являемся " прекрасным полом". Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии, их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы-жертвы. Если мы изменяем, они- рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово, которое они говорят - это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У насесть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер. Отправь это всем своим подругам, пусть знают, что мы-самые лучшие!!!!!!! Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф, так что пусть едет он сам к тебе и докажет на что он способен, а не ты!!!! мужчина должен идти к женщине а не она к нему!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Влюбленная в мечту
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 2:06 pm

Спасибо всем)))

Мы правда скоро увидимся))

ОН обещал приехать летом)))

Или вначале сентебря
Аватара пользователя
Яська
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:54 pm
Откуда: Пайон
Контактная информация:

Блин, как же всё близко и знакомо....

Мой любимый в Москве, жду его летом, очень-очень...

Всё возможо. Если суждено.
а нам суждено!! :angel:
Изображение
Аватара пользователя
esv87
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Нижний Новгород

Влюбленная в мечту писал(а):Спасибо всем)))

Мы правда скоро увидимся))

ОН обещал приехать летом)))

Или вначале сентебря
Влюбленная в мечту, будь осторожна, и не настраивайся сильно, если не дай бог это не произойдёт, ты очень думаю расстроишься...
Будем надеяться, что в твоей ситуации, обещания не придётся ждать 3 года или больше, как говориться в одной поговорке: "Обещанного ждут 3 года ".
formyself
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:12 pm

Пацанам предупреждение никогда не верьте фоткам которые вам присылают просите видео и фото и побольше!!!...это из личного опыта..
Аватара пользователя
Кастиэль
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 1:22 pm
Откуда: из неоткуда

я убила свою мечту еще на начальной стадии
падать не больно, больно летать...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»