Любовь или работа?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Login1985
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 5:47 pm

Привет! Подскажите, пожалуйста, что делать? Конечно, написать в форум не вариант, но уже просто не знаю, что делать.
Я работаю в достаточно крупной компании, там мне нравится один мальчик, причем очень сильно, очень давно не испытывала ничего подобного, наверно даже его люблю.
Сама по себе работа не очень, недавно начала искать другую, как назло нашла хорошее место, куда зовут. Сейчас не знаю что делать? Одни друзья говорят нужно выбирать работу, другие, что нужно пока остаться. Нравлюсь я ему или нет я не понимаю + у него есть девушка… признаться ему боюсь. Сама вроде для себя решила, что пока останусь, просто думаю в результате останусь и без хорошей работы и без него? Мозгами понимаю, что нужно идти на новую работу, но так боюсь, что больше его не увижу…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

надо идти на новую работу, понимаю, если бы у него не было девушки..а она у него есть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*, ерундой страдаете, девушка. можете остаться и без работы хорошей и без парня (что кстати скорее всего и будет).
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

*, работу выбирай, а парень и там найдётся.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Работа... "С глаз долой-из сердца вон".
Shked
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 4:30 pm

* уважаемая... Лично я считаю что вам нужно идти на новую работу, ведь жить то вам, а не ему с вами, так ведь?
Если новая работа преспективней старой то естественно вам нужно устриоться где лучше. Мда...тяжело вам будет по началу, ну всё же вы так или иначе должны это сделать. Либо есть второй вариант:
Обьяснить этому мальчику что он вам очень очень нравится, может и вы ему нравитесь, а он этого скрывает? Если всё получится то договаривайтесь встречайтесь, совмещайте приятное с полезным=)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Конечно нужно хватать хорошую работу пока предлагают.Тем более что у парня есть девушка.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Работу :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»