Как красиво признаться девушки в любви?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Прошу помочь, как девушке написать смс красиво что бы предложить встречаться и признаться в любви :cray:
Помогите пожалуйста, заранее спасибо %)
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

В любви... Смс... Мальчик ножками топай. если ответит да. ей телефон целовать?
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

МамкОо, поменьше жести, пожааалуйста,) мы все твари божьи и пути к любви не исповедимы,)

Adidasik, Каков запрос, таков ответ. первой смс заинтригуй. Скажи что-нибудь о ней, чего не знает она сама, но прекрасно знаешь ты. Ну, к примеру, ты знаешь что она сделала прошлым летом. Или, что ты получил от неё смс необычного содержания! Ложь, но с изюмищем)) Второй смс не пиши - а позвони. Представься, заинтересуй и сделай так, чтобы она была уверена что ты не:
1. лицо кавказской национальности
2. не маньяк кавказской нац
3. не без чувства юмора
4. не неприкольный.

Зови на встречу в кафешке. Что может быть проще?)
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Кел
Спасибо, за ответ )) ну я как бы с ней гуляю и с друзьями, не много о ней знаю...
в лицо сказать как то страшно( вот и решил смс попробовать, и что бы красиво было, а не просто "Я люблю тебя, и давай Встречаться"

МамкОо
Мда... место что бы грубить лучше бы чего нибудь путное сказала!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Adidasik, а мне кажется, наоборот лучше так вот прямо и написать. Насчет "люблю" ты может не спеши, а вот "очень нравишься" будет и не так страшно и приятно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Да может вы правы насчёт любви)
Наверно так и напишу на прямую :)
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Adidasik, можешь написать просто хорошие слова, типа, что лучше тебя девушки не встречал. Или что нибудь в этом роде.
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Ты мне очень сильно нравишься, да же можно сказать безумно))
Я еще лучше тебя девушки не встречал!
и по этому хочу... Предложить Встречаться=)
вот так вот:)
Такой Ответ думаете пойдет ???...
или помогите что ни будь добавить или убрать)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Adidasik, Ты не король, она - не принцесса, чтобы назначать официально звание встречающихся и проч.

Все убрать, и оставить: я знаю минимум 5 причин для нашей встречи завтра в.. там-то там-то. И одна из них - искра в твоих глаза,) (тут надо сделать такой вид, буд-то ты знаешь о ней все, даже больше, чем она сама). По поводу этих причин - наплесть можно все что угодно. Это неважно.
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Ладно, что ни будь то придумаю)
спасибо и за это:)
Adidasik
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:27 pm

Все же я ее пригласил в кино, но потом предложил встречаться и получил ответ нет!!! хотя в кино пытался ее поцеловать но не что не вышло( потом тупа пришлось фильм досматривать просто...
что очень печально=(
а она мне нравиться пипец как :)
что теперь делать не знаю, :unknw: подскажите пожалуйста:)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Adidasik, вот я бы лично и дальше бы в кино приглашала, и пока бы ни о чем больше говорить не стала. Пусть будет то, что есть, когда сама втрескается по уши, тогда уже не испугается. :-)
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»