Проблески света, история любви.

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Меня зовут Александр, и это моя история...

В жизни проблески света есть... знай это...ищи ответа...в своей голове... судьбе своей...
Жизнь продолжается...бери от жизни всё...ведь жизни есть не только дерьмо есть и счастливые моменты...В твоей жизни есть минуты, когда пролетает мимо счастье пытайся ухватиться за него...этих минут не так много...такова жизнь...и её жестокие законы...


Начну, пожалуй...

Наш Мир

Обрати внимание на мир... на родину свою... твой город... твой квартал... твои улицы... твой дом, в котором ты живешь...Каждый день ты идешь по улицам... возможно, не замечаешь... как мир вокруг тебя рушится... идешь тем же путём что и раньше...Каждый день повторяется снова и снова... ты идешь или едешь на учёбу(работу)...на улице темно ещё...ты видишь как просыпается твой город...
Идёт молодая мама за ней еле поспевает малыш, а может близняшки... малыш что-то бормочет про свой садик... про своего друга (подругу)...
радость на лице малыша...
закрываешь глаза... вспоминаешь себя... ты также возможно шел(шла), а возможно и нет... любил весь свет и в глазах блеск...Радовался всему что видел... смотрел на всех прохожих... строил им рожицы... а они смеялись... или отвечали тебе улыбкой...
а ты от этих улыбок стеснительно прятался... и говорил: мама он тот дядя иль тётя тебе улыбнулись...
Открываешь глаза, видишь тот же мир...
опускаешься на землю... очнись...
счастье было, но прошло...
ты не знал мир тогда ещё...
и мимо пробегает малыш...
ты не можешь поверить...
он повторяет твою жизнь...
он не боится взгляда...
прищурив глазки, он свои...
от всей души корчит рожицы тебе...
не могу не улыбнуться в ответ... становится тепло и ярко на душе... чувствую свет...
ненароком мой взгляд и улыбку уловила, его мама, не хотел я выдавать секрет, но поздно было... мама увидела малыша... он показывает язычок... как не стыдно говорит мама ему...
с тёплыми улыбками продолжаем путь дальше... и слышен голос сзади... мам тому дяде язык показал, а он улыбнулся... ну, значит хороший дядя)
Ты идешь дальше... продолжаешь свой путь...
Пройдя дом, чуть не прибило тебя... шум на верху дал знать, что нужно увернуться...
Тупо слышен голос пьяный... еле разбираю я слова...4й этаж...
мат снова мат... ты такая да растакая... убью тебя... мужской голос и женский... спорят... что-то бьется, возможно, посуда... слышен звук разбитого стекла... непонятно как я увернулся, но что подсказало, сделай шаг назад... да и не знаю, что было бы со мной...
если бы этот телевизор упал на меня... хоть метров 5 от меня, но как-то странно это... прохожие тупо остановились... сынок напугался? обращаясь ко мне... Да нет, всё в порядке ответил я... кто-то сотовый достал... и стал объяснять ситуацию... нашим властителям закона (менты)... глядя вверх на разбитое окно... услышав женский плач на верху... идешь дальше уже готов ко всему... твоя жизнь может оборваться в любую минуту... и думаешь, мужик тебе не милиция нужна, а лечение...
А в этом мире осталось добро? да осталось, но мало в мире добра...
Заметь куда катится мир... если ты не замечаешь, я тебе покажу...
Хоть раз в день ты проходишь по улице... видишь сильную Россию?
Много сказаний и все сбылись, Россия сильна!!! Все кто пойдёт против СССР
Потерпят сокрушительное поражение... Русский народ сильный духом... он более вынослив...
твой дед... мой дед... твоя бабушка... моя бабушка... В них была сила!!! Раньше просто было время другое раньше за товарища горой... раньше была Родина, за которою кровь прольешь и жизнь отдашь... присмотрись к себе и к другим теперь готов ли ты сделать то же самое? скорее всего затруднительный вопрос, но на него найдётся ответ!!!
Идешь и видишь сильную Россию сильную страну... что те же люди которые кровь проливали, плачут временами... о них забыли... но есть у них дети которые любят и помогают... а есть дети которые отвернулись от них...
Ты видишь людей, они просят милостыню...Ты видел? того человека он потерял смысл в жизни лежит на холодной земле пьян и подняться не может...а возможно и не хочет...

- Так люди хотят умереть я заметил...что не буду я есть...есть зелье от которого не хочется есть и лежишь без чувств ни боли ни холода...принял внутрь и лежишь в надежде что не проснешься...эх почему я не умер тогда...на войне...товарищ на фронте погиб а я остался жить... проходя мимо не смейся...он возможно человечнее чем ты...хоть и потерял смысл в жизни...Скорее его поймёт лишь человек осознавший жестокий мир...
Но не человек рассекающий на крутом авто дороги...-жирное чмо...-крутое...что типа я есть... моя жизнь удалась...в масле катаюсь я...и моя семья...куча любовниц у меня... всех куплю я...даже тебя...
Ха глянь гляньте на это чмо... ща я пронесусь мимо и оболью его грязью... на своём крутом авто...а чо сейчас везде грязь и лужи...а я в шикарной тачке тепло мне...я ведь великий...а все вокруг меня чмыри...почему?
а потому что по приколу мне...
я не жил такой жизнью как все...
жрал и пил всё самое вкусное...
наплевать мне на голод и нищету...
ведь меня родители вырастили в шелку...
А честно на нас чмырях держится весь мир уйди отвернись мы от этих богатых козлов...и мир рухнет на их плечи...они не проживут долго без нас...так что мы рабочий класс...мы муравьи в муравейнике...
Служим усердно королеве(типа главе государства)...но этого не будет никто не отвернётся...сейчас ведь миром правят деньги...сунул их тебе сунул ему и ты рад что ты богат...ты забываешь что был таким как и все...
тебе наплевать...ты князь теперь.....................

Простите ребят за может быть мат, плохие слова вырвались у меня..не судите меня строго высказал свое мнение…

В мире есть проблески света…я говорю про любовь любите и дарите добро с тёплыми улыбками вам обязательно ответят тем же…не лезь на конфликты и драки старайся избежать в наши дни легко нарваться на неприятности…Молодёжи скажу одно что хорош пить и курить хотя врятли кто послушает это бесполезно…кто-то считает что он с бутылкой и сигаретой выглядит круче, кому то нравится дым, кому лишь бы чтоб в глазах плыло.. храбрости глупости и на голову неприятностей… тебе самому приятно видеть как человек себя портит?
Последний раз редактировалось Hitman Вс мар 21, 2010 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Мир Вам и Любовь Друзья

Виртуал нас делает, счастливее, отвлекаешься от грязи в мире, конечно грязь присутствует и тут. Это два мира, и вы являетесь параллелью между ними.

Моя история

Можете высказать своё мнение, а я в свою очередь совет спросить хочу
Я не скажу что я чем то отличаюсь от других парней, в нашем мире трудно жить, я сказал бы что жизнь моя ад, но конечно я ошибаюсь, у меня жизнь тяжела но я видел людей, которые живут еще хуже, и ни смотря на любые невзгоды они пытаются жить. Жить ради себя, ради остатка мира который еще не поглотила грязь , ради родных, а если есть любовь то жизнь бессмертна.
Вы влюблялись? Уверен, что да! Я влюблялся и не раз были девушки, но разочарован был в любви… ушёл в работу как говорится, ушёл в себя вернусь не скоро! Но случилось чудо хоть и сумасшествие на взгляд многих! Есть мир Виртуальный, как говорят многие. Онлайн игра
Это маленький мир где якобы отдыхаешь. Тут тоже находишь друзей, как и в жизни со всей России, а то и за её пределами. Я встретил тут девушку, она прекрасна! Сразу влюбился с первых слов знакомства, ладненько не сразу =) Но она на меня произвела впечатление каждый день заходил с радостью чтоб поскорее её увидеть с каждым днём всё сильнее влюблялся!
Меня поразила её искренность, доброта, манера общения, словно не девушка, а принцесса! Но позднее я понял что это не совсем так.
Начнём с начала, Мы с другом решили поиграть в онлайн игру, потому как оба работали в клубе, простые игры надоели, нас уже можно было назвать чемпионами по контр-страйку, ибо хетшоты мы выдавали на ура, крики доносящиеся в клубе я от них ухахатывался, ааа Хитман, Хитман гад, Хитман как так? Да откуда ты убил? Мой ник был Хитман. Не знаю почему просто мне нравилась игра про первоклассного киллера, на тот момент я был побрит на лысо, и раз в компании , меня так назвали, оттуда и появился этот ник. С другом мы решили скачать варкрафт, так как перепробовали кучу игр не затянуло, но остановились на варкрайте(WOW)
Там начали играть, друга забрали в армию. Игра скажу супер!) Тут и общения хватает, и совместной игры с друзьями, но эта жизнь была довольно скучна , мне даж не запомнилось особо ничего, только всё что касается игры , того момента когда я не повстречал тут девушку.
Она сразу для меня выделилась, тем что ей абсолютно пофику на весь окружающий мир, играет себе в своё удовольствие, общается с единицами, не следит ни за шмотом ни за чем, так как ровно все другие тупые задроты. Поверьте, задротов – девушек ничуть не меньше в игре Со временем, но не сразу мы стали общаться всё ближе и ближе. Я понял что мне с ней нравится.. Даже первый раз когда вместе в данже были, сказал давай поженимся?На что она ответила - Давай) Мне именно в тот момент ёкнуло что-то, я сказал не просто так про поженимся, жаль что он подумала это шуткой.
В Общем, я влюбился по уши в самую прекрасную девушку на свете! Хаха она сказала что мне, что мне неплохо бы писать книги, каждый из нас по своему художник, по своему писатель. Я писал раньше немного для себя, на форумах общались, выкладывал мини стишки, это не для меня всё. Я не писатель и меня хватало не надолго, максимум на 1-2 дня в году. Ради чего я сейчас пишу? Узнаете позже.
Я сильно привязался к ней, Помогал ей во всём, по игре, зачем? Просто так, просто мне нравится и всё. Она необычный человек и мне интересно. Она любит чтоб все вещи имели свои имена, не любит ласки, слюней , не любит когда коверкают имя. Оля меня зовут и только так! Олечка, Олько и любое подобное не покатит) Не любит ни сравнений, с какой-нибудь зайкой , мышкой и тп. Ну кроме одного называй меня Песец) Песец нифика не звучит, как вообще можно называть девушку Песец, хотя позже я сочинил стишок в честь её дня рождения)
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

днём рождения любимая!
Снова утро наступает
солнце светит за окном...
Снова день наступит новый
и встаю я с не охотой
зная что обычный он.
Не могу тебя поздравить
так как хочется мне очень
Лишь стихи прочесть могу
Может встретил я судьбу?
Жизнь мою ты изменила
в этой жизни стала сила
в том что я тебя люблю)
день за днём идёт пол года
Я уже привык к тебе
И когда тебя вдруг нету
Вечность тянутся часы.
А приходишь ты под вечер
Снова вижу что я нужен
Если любит тебя кто-то
Значит ты не одинок)
дни что были мы с тобою
Пролетели словно миг
Где же ты моя "Песец"
Что ты делаешь сейчас?
По другому ты ведь злишься
Если я зову "малышка,
Киска, зайка и тп.)
Где же ты моя любовь
Почему меня нет рядом
я хочу так быть с тобой
Ты не думай плохо Оля
Я люблю тебя "Песец"
Вечерком зайдёшь ты снова
И не буду я грустить
вечеров наших так мало
я хочу быть вечность твой...
( Посвящено Ольге, с любовью Александр)
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Позже были обмен фото она красива словно ангел! я влюбился в неё уже очень сильно и мне было всё равно кого я увижу , хотя когда получил первое фото, она стала наркотиком, я хочу видеть её со всех сторон, в разной одежде, увидеть весь её стиль, весь вкус, все тонкости, мимику, косметику, улыбку, этому нет предела нельзя налюбоваться человеком которого любишь, хочется новых фоток (

Если её нет, то очень скучаю, я незнаю какие у неё чувства были на тот момент, но могу с уверенностью сказать что она скучала тоже, это видно, по тому что она заходила при первой возможности, с уроков переписывалась со мной по агенту с мобилы) Часто просила загадать загадку, реально ни одна девушка меня такое не просила ы, хорошо что я накопил несколько загадок , ну это типа хобби было когда-то, загадки и сказки, просто всё что нравилось собирал, но в основном загадки конечно полу пошлые)



К примеру :

Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя.
(Кровать.)
(Вариант: Вешалка.)

То висячий то стоячий то холодный то горячий.
(Душ.)

Волоса, волоса…, а посредине колбаса.
(Кукуруза.)

Загадок у меня куча, это для примера)

Да между нами расстояние Самара - Санкт -Петербург , но кажется, что она так близко. Я так никогда не любил все дни напролёт думаю о ней! Просыпаясь думаю, она наверное еще нежится в постели и проснётся немного позже, пойдёт на занятия, а когда приду , возможно она уже придёт с учёбы. Иногда она приходила раньше чем я, в любом случае, я спешил домой, а если приходил первый мучительно ждал. Засыпая думаю о ней как здорово было бы увидеть спящего ангела, хочется видеть как она спит, вообще заснуть довольно тяжело, постоянно думаешь, о многом, ищешь пытаешься найти путь к сердцу милой девушки вдалеке.

Я часто задумывался что это всё бесполезно, нужно быть уверенным друг в друге на 100% чтобы всё получилось, я знаю людей которые живут вместе и знакомились в онлайн играх, по Интернету, в наш век технологий, это стало обычным явлением. Я надеюсь что , когда мы будем вместе мы просто вдадимся в воспоминания, и этот рассказ станет частью наших добрых воспоминаний, возможно всё получится, а возможно нет. Меня не спрашивали хочешь ли ты любить эту девушку? Любовь бьёт прямо в сердце, не спрашивая никого.

Есть проблема я ревнивый( и понял это слишком поздно что ревность до добра не доведёт нужно доверять любимым они не подведут! Мне бы хотелось узнать у вас Друзья, если два человека любят друг друга, но между ними расстояние это ведь не проблема можно встретиться в Реале? Хотя сам знаю что можно!) У любви нет границ! Лучше дайте совет!

Вот проблема что всё что написал на всё знаю ответы) Если мы любим друг друга, можно простить ревность, от неё мы словно удаляемся друг от друга! Если она любит то простит, думаю…Кстати она порой ревновала тоже, довольно часто выносила мне мозг.Я эгоист, часто просто хочу убедится дорог ли я ей, если появляется причина по которой я ревную, я порой не контролирую себя, но всегда убеждаюсь, ей верить можно!
Меня мучает совесть постоянно, я её вечно хочу проверить, вечно упрекнуть в чем-то, но всегда она права, а я неправ. Она со мной очень честная и правдива. А я Ревнивая сволочь
Я помню каждую нашу ссору, после которой я не хотел с ней говорить, но в глубине души знал всегда что хочу, Помню ревность в ВОВ, если любишь то не должно быть ревности, хотя я в ней не могу ведь быть на 100% уверен. У неё также есть друзья как и у меня, а я просто ревную к каждому кто с ней. Я дебил я просто и стал игнорировать её в игре, ради чего? Мы будем также переписываться по контакту, что я хочу доказать, только одно что ей не всё равно, если она хочет со мной общаться хочет со мной быть, то обязательно напишет мне. И после того как я убеждаюсь, что она действительно дорожит мной больше всех других, я её прощаю, за иногда гадости, иногда что была с кем то кроме меня. Я сожалею о многом, Всегда всегда наши ссоры были обессмыслены, приводили только к миру. Когда я был в чём-то неправ, я просил прощения это было искренне , хотя она вечно переспрашивала, не верила что я осознал свою вину, в те моменты я переживал очень сильно. Не знал как попросить прощения.
Мне сильно запоминаются некоторые слова:

Она: -Какой же ты упрямый, ну сколько можно? Давай своим мужским словом проясни ситуацию.
Я: - Я скучаю по тебе каждый день
Она: - И я скучаю по тебе , просто я не люблю об этом говорить.
***
Она: - Ну и ревнуй, кто тебе не даёт, но на пустом месте делать проблему это явный бред, я предлагаю мир!
- Ну что ты заморачиваешься? Я тебя люблю , жду и скучаю. Этого не достаточно?

Мне очень многое запомнилось. Я каждый раз находил повод для ревности, то в ВОВ кто то помог, то в контакте кто-то появился, Она меня даже иногда обзывает, я полностью согласен с ней что заслужил это, я сволочь последняя, и заслуживаю каждого её оскорбления. Не каждый человек знает как справиться с ревностью. А она в её годы была добра со мной так как никто в жизни не был. Я старше неё мне 27, а ей пока еще 20, в этом году будет 21)

Я осознал какой я урод, столько её заставил вытерпеть, но убедился в ней на 100%.
Надеюсь она простит меня за всё это, это Интернет я не могу видеть всего, не могу ощутить где лож а где правда, также я не могу подарить всю свою ласку ,все свои чувства ей. Я не сказал бы что такая любовь не имеет смысла, напротив.. Ты узнаёшь её постепенно….
Сначала по общению, затем по внешности, дальше по голосу…..

Это было незабываемо, она телефон мне не давала позвонить, первый раз увидел видео когда скинула мне как её папа кормит голубку с руки, там я и услышал первый раз её голос. Где вы сможете такое ощутить? В реальном мире это всё доступно, а в виртуальном каждая мелочь это открытие.

Я полный дундук это точно! У неё привычка называть всех дундуками)
Мне очень нравится слышать её голос, а после того как дала мне телефон, радости не было предела, но я звонил всего пару раз( мы перешли на скайп но и там я себя вёл как тихий суслик, в отличии от неё. В игре когда общались, я слишком увлекался долбанной игрой, и бесполезно пытаюсь не злиться на ошибки такое вот я дерьмо вечно указываю всем что делать, характер лидера да иногда проявляется. Во многом она права, не стоит ссориться из-за долбанной игры. Просто я привык в этой игре делать всё правильно, я предпочитаю всем сказать что делать, во избежание ошибок, но самое главное я забываю( я знаю как со стороны выглядит человек который командует, это смешно и убого, все мы играем и все знаем свою роль в игре. Но как быть если попадёт пати тупиц, и если не будешь говорить что делать, пожалеешь. Я не хочу ,больше писать о плохом .Сожалею об этом, каждая ссора что у нас была, только тянула время ,я жалею о потерянном времени на эти тупые ссоры. Более просто ненавижу себя за это!
Никогда не ревнуйте без поводу! Это огромный недостаток, и нужно всегда этот недостаток подавлять любовью, дать понять человеку, что он зря трепет нервы обоим, дать понять что нету ничего, никого более дорогого чем Несносный Ревнивец.
Я ревную сильно к реалу, когда она уходит на концерты… всегда жду худшего…
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Вкусы

Судить людей по вкусу, нет смысла. От части это играет роль , от части нет.
К примеру, разница жанрах кино, я люблю фантастику, боевики, комедии, исторические фильмы. А она драмы , мелодрамы, ужасы, триллеры. Тут сложно судить, так и мне и ей может понравится фильм по жанру который я или она не любит. На вкус и цвет товарищей нет) Нам может что то нравиться одно, а что то разное.
Но я всегда честно отвечаю ,что мне нравится а что нет) хаха прости я не привык притворяться) Если говорю что нравится значит нравится, если говорю что музыка нравится значит офигительная музыка, но по исполнению слабовато. Об этом можно спорить бесконечно. Я ж не лингвист чтобы спорить) Знаю что ты победишь.
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

За что я тебя люблю?

Она ни раз мне задавала вопрос, за что я её люблю. Уверен что любой потеряется, просто остолбенеет, от такого вопроса) Потому что нельзя ответить на этот вопрос. Можно как-то, банально ответить , я просто не знаю как описать любовь которую я испытываю так внезапно.
Я много об этом думал. Идеальных людей нету, в каждом из нас существует что-то, что не нравится любимой (любимому). Как раз многое то что не нравится, вылезает наружу, во время ссор. Вопрос любви он у меня внутри, я познаю тебя. Я знаю ответ на этот вопрос. Но он глубоко внутри, ты слышишь биение сердца? Нет( А оно бьётся чаще когда ты со мной говоришь, по скайпу, в игре. Бьётся всегда чаще когда мы вместе в виртуальном мире…
Этот вопрос меня заинтересовал, и я сразу же стал искать на него ответ в тебе, не знаю что ты хотела от меня услышать на тот момент. Люблю за то что ты есть, люблю за твою красоту, это было б банально.
Опишу мою любовь сейчас .
Что это? - виртуальное признание в любви) Я суверенностью могу сказать, что ты идеал!
Ты мой идеал. Я всю жизнь мечтаю о такой как ты , таких как ты – единицы. Ты эталон Красоты, Чистоты, Правды, Ума, Порядочности.

*****
Я уверен пока в нескольких твоих качествах, + то что ты обычно честна, + то что ты умна для своих лет, я порой удивляюсь насколько, ну может начитана хорошо) + что ты неподражаема, тебе подобных я только раз встречал. Единицы таких людей было, в чём неподражаема я тоже пока могу сказать только некоторое, в остальном я еще не убедился.
Ты умна, иногда удивляешь умом, иногда вводишь в заблуждение но скрываешь это, можешь сморозить глупость, но сама знаешь что это глупость. Я не знаю это может умно пошутила чтоли. Для твоих лет я скажу ты маленький гений) в Общении и за словом в карман не лезешь.
Честность ты всегда мне не врёшь, какова бы не была правда, пусть неприятная, пусть будет больно, но ты всегда говоришь мне честно. Это качество одно из главных которое я очень ценю.
Порядочность, скольких ты людей встречала порядочных? я проверял тебя по всякому ты не пробиваемая, поверь, людей с таким качеством с 95% порядочности, ты встретишь оч мало.
В наш век как бы сказать, разврата, раскрепощённости, ты остаёшься человеком, а не глупой омёбой, тебе ненужно как другим вокруг тебя - полное извращение. С уверенностью смогу сказать, чтобы не случилось ты всегда знаешь цену многим вещам, и всегда сохранишь себя человеком, который будет стоять выше всех других.

По сути это главные качества, но есть и другие в которых о которых я могу вообще не узнать так как это невозможно, ток в реале , в некоторых я неуверен на 100% , Каждый рисует свой идеал в своём сознании, по моим идеалам ты подходишь.

Твой стиль, твоя одежда, то что ты следишь за собой всегда, ухоженная и опрятная, это сногсшибательно, офигительно) В общем ты всегда неотразима.

(( Это я написал тебе однажды)Решил вставить в тему о любви к тебе) ))

*****
Редко найдёшь девушку, которая так следит за своей внешностью, словно она супер модель, это постоянные жертвы ради красоты, терпеть боль выпрямляя волосы) Правильно накладывать макияж, всё в меру, одеваться с офигительным вкусом, у тебя неподражаемый стиль , мне это очень нравится) стараться трудиться только над маникюром, создавать шедевры. Следить за своей кожей, Яб всё отдал чтобы любоваться тобой всю жизнь. Я не спорю все девушки модницы, и многие следят за своей внешностью. Но мне кажется что так как ты единицы. Мне нравится что ты такая. Но заметь я люблю тебя давно! Всё я узнавал постепенно, с каждым днём.

Если б ты знала как бьётся моё сердце ты почувствовала ритм любви) Особенно с этим энергетическим напитком который ты мне посоветовала)))))) После Ягуара, я немогу заснуть под биение сердца, слишком шумно стучит, это как любовь + адреналин в крови, в тебе много энергии но некуда деть ы
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Писать дальше не думаю что имеет смысл, Мы ссоримся и миримся, как обычные люди.

А еще…Наша жизнь перевернулась...

Я не знаю говорила ли она на тот момент правду, что ей нужно время, подкопить деньги на свадьбу и тп, что нужно хотя бы лет 5.
1.09.14 дата свадьбы которую она наобум сказала) 1 сентября жесть) Я предложил сразу что лучше 11.11.11. или 12.12.12. дабы сократить такое огромное время. Я в это не оч то верил, столько времени прождать, нужно либо сократить время, либо хотя бы встретиться. Не верил потому что запомнил её слова, что она непостоянна, может влюбиться сразу и на 1 день, может на неделю, а может месяц, пол года. Странно? что в нашем случае прошло уж полтора года если не больше.
*****
Советую лучше это не читать «разрушенный мир», а перейти сразу к поэме, которую я посвятил самой лучшей девушке на свете «Проблески…глубина чувств» .Ибо тут один негатив, я с трудом читаю это, удалить не могу, не всё же в жизни так гладко всегда, как я описывал.
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Разрушенный мир

Всё то на чём строились мечты и планы, всё уничтожилось в один миг.
Она познакомилась с парнем после концерта, который ей сильно понравился….но по её словам, ничего более чем разговор по душам не было, и продолжения она не ожидала. В тот момент я опять показал ревность, и реально не на шутку. Особенно когда узнал что она расстроена именно потому, что не сложилось с тем парнем. Мы поссорились, дня 3 спустя заговорили, вроде бы как помирились, я подумал что наверное всё в порядке, мы помиримся и всё. Но на этой же недели он её позвал в кино, я могу только догадываться что теперь будет.
Конечно реальный парень тем более ей он нравится, и реально без ума от него, как это может сравнимо со мной? С человеком который ни раз не видел, не прикасался к ней, не держал за руку. В тот момент когда я это узнал мне было невыносимо тяжело, просто не передать это…
Я очень сильно нагрубил тогда, и получил не менее сильный ответ, такой ответ что я просто превратился в зомби не думающий ни о чём, Я захотел покончить с собой, неважно как.
И сделал самую большую ошибку в жизни, Я написал ей что перережу себе вены. После этого я уважать то себя перестал, если б можно было стереть ту сточку с памяти. Я написал такое, на ночь…
Мне нет оправдания, Я поступил плохо, ненужно было это писать, никогда не пишите это, даже если будет слишком больно, даже если будет вопрос жизни и смерти, я ведь сам когда-то ей сказал в ВОВ она знала парня который жаловался ей на окружающий мир, что он несчастен и хочет умереть, я её направил тогда на путь истинный…
Каждый из нас хоть раз задумывался о смерти, в том числе и ты, помнишь любимая?
Когда ссорятся родители ты задумываешься вот бы сейчас умереть, когда у тебя полная депрессия, ты слышишь звук приближающейся электрички, смотря на рельсы задумываешься.
когда бывает слишком тяжело, когда депрессия, ненавидишь весь мир.

Когда хочешь это сделать, включается самозащита тела, Разум ищет все варианты из-за чего стоит жить, все воспоминания, у меня вся жизнь пронеслась, вся жизнь о тебе, все ссоры, все радости, все ржачки, всю игру в Вов, а том как мы вместе качались, завели кучу персов, как били репу, мы оба знаем что это было супер.
Эту ночь я провёл почти не спамши, далее, начался следующий день, обычный день Работа, тренировка по боксу не удалась, мои мысли были не на боксе, и потому пропускал удары постоянно, ехал домой с небольшим синяком под глазом, рассеченной губой и слегка побаливал бок. Сидя в маршрутке, я думал о ней, а том что наговорил, о том какого ей сейчас. Я еще написал ей на стене в контакте. «Прощай, я люблю тебя и буду любить всегда» За тчо пожалел позже. Я понял что я не могу просто жить так, без неё… Пусть я буду другом, но я хочу с ней общаться, она радость, она та ради которой я бы с радостью отдал жизнь, защищая её. На тот момент сразу проскользнула сцена в голове, как во многих фильмах, вот бы летела пуля в неё, а я бы прикрыл её собой. Я хотел поскорее приехать и поговорить с нею,
Ждал её в контакте и в агенте. Она зашла в контакт, мы стали общаться кое как, я её удалил с контакта когда узнал о походе в кино, а она удалила меня из агента и поставила в игнор, так что как не пытались мы, пришлось создать новый ящик почтовый, чтобы поговорить нормально. Затянулся разговор на очень долгое время, не очень приятный, но я был рад что хотя бы со мной говорит.
Скайп. Я осознал полностью свою вину, и хотел извиниться сказать как она мне нужна, и что мне всё равно с кем она, главное не терять возможность общаться…уговаривал в течении 3х часов зайти в скайп, не говорил для чего, наверное по этому она не зашла, я просто хотел извиниться , да и если бы сказал для чего не зашла бы… Я искренне сожалел и хотел чтобы она знала это в моём голосе, печатными буками не так поверишь. Всё без успешно, у неё не было настроения вообще, на словах «-я пошла спать», мы закончили. А я минут 10 не мог ничего сделать, осознал, насколько я бессилен, сотовый разбит, я не могу позвонить, и тут пришло в голову позвонить с маминого телефона.
Позвонил… попросил прощения, она меня перебивала в разговоре постоянно, злилась что я позвонил так как уже спать легла, приняла извинения сказала что не злится, и я ляпнул что очень её люблю( На что услышал злой ответ , а я тебя нет. Чёртова батарейка сыграла свою роль разговор оборвался…. Я даже не успел пожелать спокойной ночи (

Наследующий день, у неё было настроение лучше, мы общались весь день. Я просил добавить меня в контакт и она начисто отказалась, мы говорила о многом, я этот день возненавидел, поэтому напишу мало, она пила Ягуар, и по словам пьяна была, несла полную чушь. О весна, пора любви , что хочет в постель с новым парнем, начала говорить ужасные вещи и всё время упоминала о парне, что хочет с ним переспать.
Я не знал как отреагировать на это, ладно что хоть перед тем как уйти она начала извиняться, что наговорила такое, и параллельно винила меня что я виноват сам, в надписи и что хочу чтобы она мне говорила, когда идёт на концерты а когда с парнем, затем еще несколько извинений…. Затем ей написал СМС тот парень пожелал спокойной ночи, после чего у неё вдруг повысилось настроение как она сказала, и они обменивались тож по её словам «магическими смс» Снова извинения и Good Night я ничего не ответил, потому как был очень зол. Хотел ответить, но боялся нагрубить. После, как вышла только высказал всё что думаю…

Следующий день , начался с извинений, и что вчера было 98% разговора бредом, я был удивлён вчерашним днём что это на неё не было похоже, но кто знает что может человек выложить когда пьян? Вот я когда пьян становлюсь офигительным) мне так друзья говорили, так зажигать на танцульках ток ты можешь) Хотя я давно не пил с друзьями и это было задолго до того как я с ней познакомился…
Думаю не стоит дальше рассказывать…Мы помирились, и теперь думаю ничего кроме друзей мне не светит, я рад что помирились, сегодня она мне, прислала фотки, у меня всегда сердце ёкало, когда я её видел, но эти две фотки я чуть не сошёл с ума, готовый завыть волком как в некоторых мультиках, я не знаю сколько еще выдержу этой пытки( Я должен смириться что всё потеряно, но не могу. Постоянно думаю о ней. О том что пройдёт немного времени, и у них дойдёт до поцелуев и обнимании…
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Мечты…
Это самая тяжёлая пытка на свете, ты знаешь что теряешь её, ты понимаешь что он будет осуществлять все твои мечты. Гулять с ней по городу, разговаривать о том о сём, о сегодняшнем дне, он будет говорить ей комплименты , которые я так хотел ей сказать при встрече, для меня просто быть рядом было бы уже счастье, хотя бы касаться её шелковой кожи ощущать всю нежность её руки…Я хотел бы ей подарить своё касание сердцем, отдать ей моё сердце, но ей оно не нужно… Я мечтал о каждом шаге, о прогулках под звездами, о том что теперь ей будет с кем ходить на концерт всегда, мечтал встречать её, после учёбы, а потом возможно после работы) . Хотел бы познакомиться с её родителями, как бы они меня приняли? Дали бы благословение нам? Я хочу быть её мужем, хочу заботиться и оберегать её. Хочу быть единственным её любимым… Ведь мне она нужна, нужна как никто другой. Если бы она знала как она мне нужна…Я хочу её взять на руки и не отпускать, хочу пронести её от алтаря до машины, и поехать с ней в свадебное путешествие)
Я не знаю что будет со мной дальше, даже представить не могу, Если мне сейчас так тяжело, как же будет потом, когда он осуществит все мои мечты.
Только об одном молюсь, чтобы если дойдёт до всего этого у них, то он будет с ней хорошо обращаться, пылинки сдувать неё, чтобы не обидел её. Пусть только попробует!!!
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Жизнь после смерти

Для себя я понял, что нету ничего более ужасного , чем безответная любовь, когда ты готов на всё ради неё. Даже остаться другом при любых обстоятельствах..
Но в тоже время, эта любовь сильнее чем взаимная ,только такая любовь может принести максимум боли и максимум переживаний, только при такой любви ты задумываешься о всей своей жизни, о том что в тебе не так, о том что нужно менять. Ты взвесишь всё до каждой мелочи, каждый миг пробежит у тебя в голове за секунды. Каждой секундой ты будешь дорожить…
Взаимная любовь, самая сладкая, когда знаешь что тебя ждут, когда знаешь что ты кому то нужен, если любовь взаимна, кажется что море поколело, кажется что это будет всегда. Но в большинстве случаев, в такой любви частый провал, я это на себе испытал за всю жизнь. Рано или поздно разочаровываешься в некоторых вещах, или же разочаруются в тебе.
Совершенная любовь, самая лучшая, самая страстная, слаще нету, это когда любовь на всю жизнь.





Одно утешение, если это судьба мы, когда-нибудь будем вместе….
Будет сложно найти свой идеал снова…. Это почти невозможно, если я встречал только 2 раза, за всю жизнь.
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

Проблески…глубина чувств.
( написано после разрыва , посвящено Любимой Ольге)


Я искал тебя всю жизнь,
Как нашёл, любил не сразу
Столько времени прошло,
Прежде чем влюбиться в Диво
Ты луч света в моём сердце,
Ты живительная сила,.
Сумасшествие большое,
Убиваешь , воскресаешь…
И несёшься в даль куда то,
Словно Ангел ты на крыльях,
За тобою не угнаться,
Вижу свет в твоих я фото,
Ты богиня, ты прекрасна…
Может ты та Афродита?
Просто жизнь богов скучна,
И спустилась ты на землю?
Чтобы поиграть в Варкрафт?
Ы звучит это нелепо,
Но нашла меня ты там,
Или я нашёл тебя,
Мне это уже не важно.
Ты вернула меня к жизни,
Появились цели в жизни,
И с тобой день ото дня,
Понимаю жизнь моя,
Без тебя была не жизнь,
Без тебя не жизнь – тоска.
Ты невинна, ты чиста,
Словно роза ты в пустыне,
О, мифическая дива…
Я твой пленник, навсегда.
Может ты, из сказки? Ведьма?
Очарован я тобой?
Ты меня околдовала,
Где я? Кто я? Сам не знаю…
Вот я жду тебя, играем…
Ты заходишь, каждый день
Я так счастлив! я лечу! )
О, египетская сила!
Ты обычная девчонка,
Вот и 20 тебе стало,
Я пишу тебе стихи…







Снова утро наступает
солнце светит за окном...
Снова день наступит новый
и встаю я с не охотой
зная что обычный он.
Не могу тебя поздравить
так как хочется мне очень
Лишь стихи прочесть могу
Может встретил я судьбу?
Жизнь мою ты изменила
в этой жизни стала сила
в том что я тебя люблю)
день за днём идёт пол года
Я уже привык к тебе
И когда тебя вдруг нету
Вечность тянутся часы.
А приходишь ты под вечер
Снова вижу что я нужен
Если любит тебя кто-то
Значит ты не одинок)
дни что были мы с тобою
Пролетели словно миг
Где же ты моя "Песец"
Что ты делаешь сейчас?
По другому ты ведь злишься
Если я зову "малышка,
Киска, зайка и тп.)
Где же ты моя любовь
Почему меня нет рядом
я хочу так быть с тобой
Ты не думай плохо Оля
Я люблю тебя "Песец"
Вечерком зайдёшь ты снова
И не буду я грустить
вечеров наших так мало
я хочу быть вечность твой...

С днём рождения! Родная!
Ты любима, ты красива
От чего же ты грустна?
Ты ответишь,
- Просто, день такой суровый
- Я не ангел, я не бог,
- Я обычная девчонка,
- Временами я грустна,
- От такой поганой жизни,
- Мысли путают мой мозг,
- Я несчастна, я ужасна,
- Прыгнуть что ли мне на рельсы?
- Слышно как несётся поезд,
- В дрожь берёт, от этих звуков.
Понимаешь, жизнь прекрасна!
Отвечаю, да бывает
Сам себя я ненавижу,
От того порой бывает,
Что я думаю о смерти.

Мы как слово бесконечность!
Мы как просто цифра 8!
Мы друг другом дорожим,
Мы с тобою, словно боги!
Нам нет дела до людей.
Только радость мы находим,
То что ждём, друг друга ждём.
И не важно на работе я,
Ну а ты сейчас внимаешь,
Учишься переживаешь.
Мысли схожи у нас вместе,
О тебе и обо мне,
Кто пришёл домой первее ?
Тот напишет, жду тебя!
Ты заходишь на уроках,
Поболтать со мной в агенте,
Удивляюсь, неужели?
Ты так бешено скучаешь?
Отвечаешь:
- Да, скучаю!
- Загадай-ка мне загадку )
- Чтобы день прошёл быстрее.
Загадаю , ты ответишь.
Я стараюсь рассмешить,
Я люблю, когда смеёшься.
Я люблю, тебя Песец!
Создаёшь ты ведь шедевры,
Красив ногти,
В разноцветные узоры,
Розовый, Лиловый, белый,
Чёрный жемчуг, зелень
И готово, вуаля .
Ты собой так гордишься,
Я горжусь тобой не меньше!
Мастер кисти для ногтей.
Моешь голову ты часто,
Выпрямляешь, терпя боль,
Златовласка, ты моя!
Ослепительно сияешь,
Ты богиня, ты звезда.
Ты красавица моя!

Чувство ревность появилось,
Ненавижу это чувство.
Я уверен ты моя,
Утешаешь ты меня …
- Ты мой глупый дурачок,
-Чем опять ты недоволен?
- Я люблю тебя и только!
- Предлагаю тебе мир! )
- Сволочь ты, ну сколько можно?
- Удали меня везде,
- Емайл , свой смени.
- Грязью ты меня облил,
- Без причины, было б дело
- Если хочешь меня бросить,
- То скажи мне это прямо!
- Столько времени потратить (
- И не стать частичкой жизни…
У меня от этих слов,
Всё во мне перевернулось,
Ты прости меня родная,
Я ревнивец., я скотина…


День за днём, проходит месяц,
А за ним и полугодие.
Не могу я жить так больше,
Ты нужна мне, близко-близко.
Я хочу быть твоим мужем,
Что мне сделать? Как мне быть.
Если б, ты бы согласилась,
И назначила бы день,
Я примчался бы как ветер.
Я сказал:
- Хочу жениться, на тебе моя любовь
- Я хочу и всё и точка,
- Ты нужна мне, только ты!
- Адрес мне скажи , приеду.
Отвечаешь:
- Нет, пожалуй, молода я
- Не готова я для брака
- Нужно время , нужно время
- Накопить, на свадьбу нашу,
- Чтобы было чем гордиться,
- Вспоминая этот день.
- Скажем лет через пяток,
Ответил, - скажешь дату?
- В сентябре, в начале… 14-го года
А точнее?
- 1.09.2014
Хахаха – ответил я,
Это ж день всемирных знаний.
- Разве? Я случайно назвала
Отвечаю:
- Может лучше, ставить дату
11.11.11 или 12.12.12
Круто ведь? Не так ли Оля?
- Будет видно, всё возможно )

Наступает время года, Лето
Как же тяжко длится каждый день,
Не заходит больше Диво
Лето с бабушкой в деревне,
Переписки у нас редко,
Пролетело тупо лето,
То концерты, то деревня
У меня задание, тряпки у перса её
В варкрафте, ждёшь кулдаун
Лепишь ткань, Тупо это,
Из-за мыслей, постоянно вспоминаю.
Вот и Осень наступила,
Ждал, ждал , ждал, да вот накладка
Не поездки - так учёба….
Снова, мы играем, вместе
Также ревность, также мир
Друг без друга жить не можем,
Ссоры реже, удивляюсь..
То походы на драконов,
То героики и данжи
Есть упрёки от неё,
Ты мне там то не советуй,
Знаю я что делать, бесишь
Траляля парам пам пам,
Наступает месяц март,
И песец всему на свете!

Я невесел больше,
Сердце – Атомная бомба,
Жжёт меня, уничтожает,
Говорит, мне сердце , - Милый!
У тебя нет больше сердца,
Я физически твоё,
Но послушай ты меня?
Слышишь? Не даю, тебе я спать
Барабаны звучат тише,
По сравненью с ритмом сердца.
И Альбом Люмена «Мир»
Как она упоминала,
Не послужит, больше миром.
В сердце у неё другой,
Но зачем же ей два сердца?
Разве мало моего?
Твоё сердце – виртуально,
Что ты думаешь? Сравнится?
Нет… не думаю… увы.
Ты концертов опасался,
Ты как чувствовал беда.
Но не думал, не гадал,
Ты намёки слал на ревность,
Ты её оберегал, вдруг опасность?
Вдруг беда? Нет её ведь допоздна,
Повстречался ей, красавчик
О, котором все слова,
Ей нет дела до тебя….
Ты решаешь, ну и ладно
- Нет мне жизни без неё,
Из груди крик:

- Ты зараза! Опустошающая нервную систему, и исчезаешь также внезапно, как и появляешься. Ты заразила моё сердце, окутала вирусом любви, и испарилась!
Как ты могла?!



Я умру! Ты виновата!
Что я сделал? Как я мог?
Как я мог, сказать такое?
Я не ведал что творю,
Уходить из жизни молча,
Нужно….
Ты прости меня, родная
Я люблю тебя, ты знаешь.
Я хочу с тобой общаться…
Буду жить назло себе.
Дни идут как муки словно,
Не ужели ей до фени?
У меня огонь в груди.
У неё любовь, в крови.
Жалит, делает мне больно.
Где ты? Диво моё, Диво…
Почему ты так жестока?
Я тебе стал безразличен.
Бьёшь ты в сердце,
Бьёшь так метко….
Ведь оно твоё, зачем?
Я бы без труда отдал,
Свою душу, свою жизнь,
За тебя!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте?
Есть повесть по печальнее на свете!
Тут конец моей истории, я не жалею о времени проведённой с нею, я её искренне люблю.
Я сожалею о многом, что не ценил её доброту, преданность, постоянно ревновал. Жалею что мне не удалось ей дарить цветы, встречаться, подарить всё на что только я способен в настоящей жизни.. Прости меня за всё, за ревность, за упрёки, за тупые ссоры из-за тупой игры.
. Я не со зла, только из ревности или из-за своего дебильного лидерства , да ты меня прекрасно понимаешь, ты всегда понимала и прощала. Вот только если ты читаешь это одна, значит мы скорее всего расстались…Или же ты просто захотела узнать что я пишу)
А если вместе читаем, значит у нас всё получилось) И обернувшись ты убедишься что только ты мне нужна одна и только тебя я люблю, и готов на всё ради тебя. Это означает что я нашёл счистьте, моё счастье – это ты, мой мир это ты. Я дышу и живу тобою
Hitman
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:02 pm

P.S.

Я отредактировал как мог, за ошибки извините, хотел кое что убрать, но думаю нечего тут убирать если всё так и было…и то что было во время разрыва, не то что перечитывать, я это даже вспоминать не хочу.


У тебя есть всё, ты не ценишь ничего и никого. Но однажды потеряв, ты осознаёшь насколько ошибался(ошибалась). Ты начинаешь осознавать , все ошибки но уже поздно. И нельзя ничего вернуть.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»