Выезд с маленьким ребёнком за границу по приглашению

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:14 pm

Здравствуйте, посоветуйте как мне быть в сл. ситуации.

Мне 23 года, живу я с родителями и с маленьким сыном (1,4 года) , 2 недели назад познакомилась с мужчиной, которому 40 лет начали с ним встречаться, он не из России, приехал из Болгарии по работе.
Отношения у нас вроде нормальные, но вот меня смутило сразу то, что он не отсюда, что он мне на это ответил то, что хотел бы что бы я с ним поехала к нему, ну вроде переезд предложил. Я естественно ему сказала то, что у меня малыш, которого не за что не оставлю, он мне сказал то, что для него это не проблема и мы можем вместе все втроем с моим сыном поехать к нему.
Я смущена таким скорым предложением поехать в Болгарию, я его ещё даже и не узнала, рассказала маме на что она начала за меня с сыном переживать, отговаривать.
Я всю жизнь хотела уехать из России куда нибудь, а тут такая ситуация, я не знаю как быть.
У меня время вроде есть ещё подумать над этим, я ему сказала, что не могу так скоро дать ему ответ, он меня не торопит он ещё несколько месяцев тут пробудет.
А я вот я не совсем уверена то, что всё будет хорошо, ведь всё таки 3000 км от нашего города от моего дома.

Как мне быть, посоветуйте пожалуйста, ведь в этой жизни много чего может случится, тем более я несу ответственность не за себя одну, а ещё и за своего ребёнка.
Мама переживает, а хочу, чтобы всем было хорошо, но ведь такое только в сказках.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

меня всегда смущали такие мужчины и их намерения...я бы побоялась ехать туда, да ещё и с ребёнком таким маленьким :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Lia, Либо он благородных начал малец, либо он злобный маньячилло. Осталось только выяснить его мотивы: за эти несколько месяцев я бы узнал бы все об этом ухажере. Ну и об особенностях Болгарии, к тому же. Там видно будет. К тому же, если он не против взять твоего сына, соответственно, он и не откажется, чтобы и твоя мать пожила месяцок в Болгарии. Для сохранности тебя,)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

вот насчёт мамы - отличная идея
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, Естественно, это же Я))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»