Кого выбрать - Аня или Лена?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Звонок из Сальвадора
новичок
новичок

Кого выбрать - Аня или Лена?

Сообщение Звонок из Сальвадора » Сб мар 06, 2010 2:03 pm

Дело обстоит следующим образом.
У меня есть девушка.Условно будем звать ее Аня.Мы с ней встречаемся недолго и все не слишком серьезно.Где-то 2 месяца назад я познакомился с другой девушкой.Назовем ее Лена.Она тоже встречается.И ,как случается,я в нее влюбился.Мы много общались,вскоре выяснилось что наши чувства взаимны.Вся же суть заключается в том,что и я и Лена очень известны в своих кругах,можно сказать знамениты.Оба часто появляемcя на публике(мы не из эстрады,так что не гадайте) и малейшая попытка встреч закончится перемыванием костей.Ко всему прочему ей 23,мне -18.Реакция людей будет большой,мы этого не хотим.Что делать?

Кел
Граф
Граф

Re: Кого выбрать - Аня или Лена?

Сообщение Кел » Сб мар 06, 2010 4:41 pm

Аню - в топку, Лену - на кол) А по поводу реакции в кругах: тебе только на руку! Отличный пиар и известность не повредят. Но только ваши отношения необходимо преподносить намеками, интригами и мельком. Это точно.

Звонок из Сальвадора
новичок
новичок

Сообщение Звонок из Сальвадора » Сб мар 06, 2010 5:25 pm

Да все не так просто.Такая разница в возрасте вызовет лишь смех,к тому же опять-таки пресловутые профессии.К примеру я-спортсмен,она-музыкант(чистая выдумка,но разница такая же).В ее кругах будут смеятся надо мной,в моих -высмеивать ее.Так что с афишированием отношений проблема...
А за название темы +1))

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб мар 06, 2010 7:31 pm

Звонок из Сальвадора,
молодой человек, занимайтесь своим делом, паиром там....спортсменьте , музыкой занимайтесь, чем вы там занимаетесь не знаю... а девушку не трогайте. рановато Вам об отношениях думать.
23 года, а в голове детские комплексы... ах, меня засмеют! фу. противно. а еще мужчина типа.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб мар 06, 2010 8:43 pm

Юля-Кисуля, зря ты так, я не ожидал.

Звонок из Сальвадора, Именно поэтому нужна интрига и везде недосказанность. Тем более, без тайны любая любовь завянет, не успев расцвести.

Да и если любишь, положи болт на чужое мнение. Кстати, общество за твою смелую позицию - зауважает.

Звонок из Сальвадора
новичок
новичок

Сообщение Звонок из Сальвадора » Сб мар 06, 2010 10:17 pm

Милая Девушка,гуляющая сама по себе,вы вообще читали все,что я написал?))Во-первых 23 года не мне ,а ей,во-вторых девушек две,какую из них оставить в покое?!)Впрочем,я понял,что вы в своем сообщении уже полностью изложили свою позицию по данному вопросу.Я с ней не согласен,но,впрочем,все равно спасибо)

Звонок из Сальвадора
новичок
новичок

Сообщение Звонок из Сальвадора » Сб мар 06, 2010 10:19 pm

А вам,Кел,спасибо.Вы ,должно быть,правы.

Freya
новичок
новичок

Сообщение Freya » Вс мар 07, 2010 1:28 am

Любите друг друга - забейте просто на все! нельзя терять счастья изза окружающих!!!!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»