Любит ли, или просто флирт?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Panda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:09 pm

Мне понравился парень из института (у него есть девушка а у меня парень ).
Иногда он на меня смотрел, потом я добавила его в аське и мы стали переписываться... Писал он всегда первый.
Недавно он узнал, что он мне нравится и написал, что не волнуйся, ты мне нравишься...
Я не знаю, была ли это шутка или правда, но что мне сейчас делать?
Как вести мне с ним дальше?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Panda,

Переписываться...
Что ты ещё можешь делать?
А дальше уж там сами разберётесь, готовы ли половинок друг ради друга побросать. Или всё же не стоит...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Panda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:09 pm

да просто какое то шестое чувство подсказывает что поняв что он мне нравиться решил просто поднять мне настроение но не больше
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

слишком много предрассудков.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Panda писал(а):Мне понравился парень из института (у него есть девушка а у меня парень )иногда он на меня смотрел потом я добавила его в аське и мы стали переписываться...писал он всегда первый...недавно он узнал что он мне нравиться и написал что не волнуйся ты мне нравишься...я незнаю была ли это шутка или правда но что мне щас делать (((Как вести мне с ним дальше?
Конечно, в данном случае выбор неуместен. У него есть девушка, у тебя парень. А ты подумай, стоит ли оно того, чтоб бросать своего парня, которого ты занешь, знаешь его характер, его чувста, ради того, кто всего лишь понравился и неизвестно, что у него на уме и какой это человек. Я ничего не могу сказать ни про тебя, ни про него, ни про твоего парня. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе.....!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Panda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:09 pm

К моему парню я уже ничего не чувствую(((и это не только из за нового увлечение(((Но как добиться парня у которого девушка уже довольно долго...как показать ему какая я, показать что я лучше?ведь в аське мне это сложно сделать
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Panda писал(а):К моему парню я уже ничего не чувствую(((и это не только из за нового увлечение(((Но как добиться парня у которого девушка уже довольно долго...как показать ему какая я, показать что я лучше?ведь в аське мне это сложно сделать
Для начала, определись со своим парнем. Если к нему у тебя нет никаких чувств, тогда что же ты до сих пор с ним? Во вторых, если они довольно долго встречаются, тогда зачем лезть в их личную жизнь, пытаясь овладеть парнем? В третьих, ты уверенна в том, что если ты добьёшься этого парня, у тебя не остынут чувства и тебе не придётся вновь у кого-то отбивать парня? И вообще, мой тебе совет, не стоит отбивать парня у другой, ведь может обернуться ((
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Panda, Не лезь в их отношения, потом сама от этого пострадаешь.
кто тебе вообще сказал, что он собирается бросать свою девушку ради тебя???

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Panda, я тоже считаю, что нельзя лезть в чужие отношения.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Panda, Разрушь чужие отношения ради достижения собственного счастья) Жизнь она такая: либо ты, либо тебя) Компромисса в любви нет: либо да/либо нет!) Только делай это осторожно. Создавай ситуации, в которых он как бы сам невольно тебя приглашал на встречи и проч.. Например, скажи (допустим, он фанат и коллекционер различных видов памперсов), что никак не можешь определиться, какие пемперсоны подарить сыну брата лучшей подруги двоюродной сестры. И нужен ей мужской взгляд. Кого бы он мог посоветовать в помощники?) С выбором? Довольно благовидный предлог для успокоения его совести и страха его подружки)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Panda, Разрушь чужие отношения ради достижения собственного счастья) Жизнь она такая: либо ты, либо тебя) Компромисса в любви нет: либо да/либо нет!) Только делай это осторожно. Создавай ситуации, в которых он как бы сам невольно тебя приглашал на встречи и проч.. Например, скажи (допустим, он фанат и коллекционер различных видов памперсов), что никак не можешь определиться, какие пемперсоны подарить сыну брата лучшей подруги двоюродной сестры. И нужен ей мужской взгляд. Кого бы он мог посоветовать в помощники?) С выбором? Довольно благовидный предлог для успокоения его совести и страха его подружки)
Вот ты замудрил))) Так вот... Теперь ей надо же поймать такой момент!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, да, я мудрая личность)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Уточнить, что он вкладывает в понятие "нравишься". Есть парни, которые встречаются с одной, что не мешает тому,чтобы нравилось еще девушек 10, но им не светит сменить его любимую.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Epilogue, да, я мудрая личность)
Ни в коем случае не давай советы, в контексте котрых используются колящие, режущие и огнестрельные предметы... Мало ли... :df:
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

m4rgarita писал(а):Уточнить, что он вкладывает в понятие "нравишься". Есть парни, которые встречаются с одной, что не мешает тому,чтобы нравилось еще девушек 10, но им не светит сменить его любимую.
+1. Ведь и парням и девушкам многие нравятся. Нравятся внешне, характером, какими-нить поступками и отношением. И это не повод чувствовать симпатию человека и использовать её в целях завладевания им!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»