Понять Водолея...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sherva
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 9:10 am
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Хотела у вас у всех попросить совета, т.к.сама я напрочь уже запуталась..
Общалась с парнем практически полгода по аське, по скайпу... Ему 19,мне 21,я скорпион,он водолей.
потом решила к нему съездить..Все было замечательно,говорил,что влюбился..что ему никто не нужен из девушек,хочет быть только со мной..относился замечательно ко мне.

Зная гороскоп и вообще описание водолея я старалась терпимей относится к его куче знакомых девушек..как он сам говорил,что они просто так..ну знакомые. А любовь-это любовь. Была у него знакомая девушка.
Она как появилась,я сразу почему-то (седьмым чувством наверное))начала безумно ревновать к ней..в итоге потом выяснилось,что она ему нравилась(он мне сам об этом сказал)..при этом уверил меня,что никогда не бросит меня из-за нее..
Проходит месяц после моего последнего приезда к нему,он меня зовет к себе опять. И тут общение после этого становится напряжным,хоть он и говорит,что любит и т.д..а тут как-то я ему вопрос задаю-ты меня любишь?(я просто хотела поговорить..потому что видела,что его что-то напрягает). А он мне и выдает-извини, я тебя разлюбил.
Ты мне нравишься как друг 0_о...вопрос-а зачем тогда надо было меня звать к себе,говорить,что любишь,давать мне надежду на дальнейшие отношения?
Я тогда психанула. Неделю после этого не общались..потом у него день рождения был..я его поздравила,и тут его прорвало на общение просто..позвонил тогда..общались нормально неделю. А потом бац-он опять на неделю исчез..я не пишу,он не пишет..я подумала просто,что навязываться я ему не буду..вчера вот не выдержала,написала ему просто-привет,как дела у тебя?..и опять-целый вечер со мной абсолютно нормально разговаривал..я уже ничего не понимаю)))он ждет,когда я первая ему напишу,а потом его прорывает?..
Я не зря написала, что он водолей. Может,такое поведение+общение после расставания для них норм? Проблема -то в том,что я его еще люблю..
Извините, если непонятно и сумбурно написала.столько слов в голове,и никак не выложить их в сообщении тут(((
Я понимаю, что если бы я ему нужна была, он бы мне проходу не давал. Но и его поведение такое, которое я тут описала, мне не понять.

Что он хочет? И могу ли я вернуть его?..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sherva, ты меня извини, но а какой любви вообще речь? ты его видела пару раз... откуда там любовь? из аськи? смешно чесслово.
я думаю, он просто более здравомыслящий человек. оценил всю ситуацию и честно тебе все сказал. у вас никаких перспектив отношений. поэтому не говори ерунды про водолеев и тд. как маленькая ей богу. 21 год уже, а ты как 15тилетняя...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Sherva
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 9:10 am
Откуда: Санкт-Петербург

Девушка,есть такая вещь,когда тянет друг к другу..и не важно,виделись или нет!..а потом встретились..я же его не по 1 дню видела.В том -то и дело,что в мой последний приезд он говорил,что у нас все будет хорошо.Что мы выдержим расстояние.
какая разница,сколько мне лет? если я человека полюбила,когда увидела и побыла с ним,а не когда в аське общались просто. Такие ситуации бывают в разном возрасте.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Sherva, Так он прямым текстом написал тебе - не хочу любви, не хочу секаса с тобой. Давай дружить. Ну.. под дружить, скорее всего, ты рассматриваешься им как запасной вариант, если нихрена не удастся с другой пассией. Все, что он говорил тебе до этого - обман, любви с его стороны - не было. Ты просто как игрушка. Юзает тебя по-полной и смеётся за спиной. Если у него так много пассий вокруг въется - зачем ты ему вообще нужна? Сама подумай. Забей, забудь его, выпей литр водяры и хорошенько отоспись. Помогает. И, кстати, самые толковые ребята никогда не заводят серьезных отношений через инет. Это просто передача информации посредством проводов. Не более.
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Sherva, ха, я бы наверное воздержалась от комментариев, так как все необходимое уже было сказано, но прикол в том, что я - Водолей, а мой парень - Скорпион! Мы абсолютно разные люди, единственное общее - это бесшабашность и дурость! Но это не главное! Мы встречаемся, любим друг друга, но в твоем случае, если любовь есть - она есть, если ее нет, то и надеяться не стоит. Тем более вирт любовь - не серьезно, это просто иллюзия!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Цемочка, :yes:
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел , неужели наши мнения совпали!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Цемочка, нет, шею перед боем разминаю,)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Цемочка, нет, шею перед боем разминаю,)
:D :-)
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел, ну-ну...
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»