Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
poliandria
новичок
новичок

Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Сообщение poliandria » Сб фев 27, 2010 2:58 am

Хочу поделиться с вами о наболевшем...
Может в этом и нет особой беды, но все же...
Где-то в течении уже двух месяцев мне ОЧЕНЬ нравится один парень, и он об этом знает, было много намеков ( не с мой стороны,а просто наш общий друг помогал мне и пытался нас как-нибудь свести) в итоге дошло до того,что как бы мне тяжело это не давалось, но я призналась ему первой в своих чувствах...
Нас оставили в общаге в комнате наедине и деваться было некуда......я ему сказала,а он толком ничего и не ответил,потом пришли ребята с его комнаты и разговор к сожалению прервался ( на следующий день,не дождавшись ничего от него,я написала смс в контакте.

"Привет, вчера мы начали с тобой говорить, но так и не закончили наш разговор, а сегодня хоть и виделись, но и словом не перекинулись.... скажи хоть что-то обо всем этом,ведь я так и не знаю твоей реакции на мои слова....",
а это его ответ: "я могу сказать только одно что никаких отношений с девушками я непланировал и в ближайшее время несобераюсь,у меня пока совсем другие планы. Не обижайся"
я после этих слов столько плакала....со времени этой смс прошло больше месяца,и я понимаю,что мне не стоит чего-то ждать,но в душе все-еще живет маленькая надежда....
хуже всего то,что я встречаюсь с другим парнем,но забыть этого не получается,когда вижу его (а это происходит довольно часто,так как мы живем на одном этаже в общаге ) то просто в дрожь кидает,не знаю куда деться....а когда встречаемся взглядом,то просто земля из под ног уходит....что это?....когда я иду со своим парнем и сталкиваюсь с НИМ,то мне хочется спрятаться,убежать,только бы ОН нас вместе не видел....мой друг говорит мне,что он не хочет сейчас всей этой возни,отношений,что хочет закончить учебу.....
мне хочется все времябыть где-то рядом с ним,видеть,слышать его голос.....я болтаю по телефону со своим парнем,а в этот момент просматриваю фотки того,к кому действительно испытываю сильные чувства......и я не знаю,что мне делать?ждать ли еще чего-то или путь к нему для меня уже навсегда закрыт......? мне кажется,если я расстанусь с Андреем,то вдруг у меня появится шанс.....помогите советом.....

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Re: Встречаюсь с одним,а думаю о ДРУГОМ..........

Сообщение Юля-Кисуля » Сб фев 27, 2010 10:55 am

poliandria, во первых, это нечестно по отношению к твоему парню. зачем быть с человеком, которого не любишь? зачем его обманывать?
во-вторых, то, что сказел тебе второй, скорее всего, мягкий отказ тебе как девушке... и с этим стоит смириться и принять это. хотя я тебе из личного опыта скажу-бывает, что подобные слова не отмазка, а правда... типа ты ему нравишься, но сейчас ему ниче не надо. правда, в твоем случае я думаю все так как оно есть и ты его не привлекаешь...
поэтому не мучай своего мч. дай ему свободу. пусть найдет девушку, которая будет его действительно любить.
а у тебя все пройдет со временем. думаю,больше накручиваешь себя...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб фев 27, 2010 12:05 pm

poliandria, Перестань дрожать осиновым листом и бросай паренька. Роль лицемерного мучителя тебе не к лицу. По поводу того парня - скорее всего он реально загружен до максимума и ему не до девок. Сам в такой ситуации. Ну плюс тараканы всякие. Если хочешь быть с ним - будь с ним! Вытаскивай на всякие гулянки под соусом дружеских посиделок тет-а-тет. Сам влюбится

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Вс фев 28, 2010 5:01 pm

poliandria, подумай разумно! ну если не хочет, то ты и силой его не притянешь к себе. Парня своего бросай 100%!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Вс фев 28, 2010 7:15 pm

Просто наш общий друг сказал мне,что как-то говорил с ним ( это было еще до моих отношений с Андреем ) и тот сказал ему,что я ему симпотична,что хорошенькая и т.д.,но он не хочет пока заводить отношений....мол он сейчас на 4 курсе,хочет закончить,поступить на специалиста и лишь тогда может что-то думать об отношениях....просто иногда он так смотрит,что я просто немогу,и в такие моменты во мне еще отзывается надежда на то,что когда-то что-то будет,но я немогу ждать и вечно и к тому же не знать точно дождусь чего-то или нет.......я совсем не знаю,что мне делать жить и ждать или из всех сил пытаться забыть????........

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Вс фев 28, 2010 7:38 pm

poliandria,Ну раз это было до ваших отношений с Андреем, то может быть этого молодого человека пугает то, что у тебя есть парень? Бросай парня и посмотри, что будет!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 10:12 am

poliandria, Почему ты боишься бросить Андрея?

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Пн мар 01, 2010 10:16 am

Я просто боюсь его обидеть....у нас вроде все хорошо,и только месяц отношения,а сейчас ему такой сюрприз преподнесу.....
и к тому же мы в одной группе,как я ему потом в глаза буду смотреть?....для меня это очень сложно - бросить кого-то,сделать больно,отказать......

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 10:38 am

poliandria,Как же ты будешь делать первые шаги в сторону того парня, если не можешь порвать с Андреем? Если не можешь сделать это из любви к другому, сделай это хотябы из человечности. Каково будет Андрею, когда он узнает это через пол года/год после встреч?

Жить серенько, без подвигов над самим собой - значит прожить жизнь впустую" кто-то

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Пн мар 01, 2010 11:07 am

Я пытаюсь,настраиваю себя на то,чтобы расстаться,просто не знаю как бы это помягче сделать.......мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу.....

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 11:17 am

poliandria, А с обрыва можно прыгнуть мягко и незаметно? Как бы не готовилась, все равно тяжко будет.
А так.. для начала встречайся с ним реже. 1 раз в неделю. Отмазок придумать можно масса.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн мар 01, 2010 2:38 pm

poliandria,
мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу...
именно поэтому и нужно сказать сейчас. потому что потом ему будет намного больнее.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Пн мар 01, 2010 7:20 pm

Кел писал(а):poliandria, А с обрыва можно прыгнуть мягко и незаметно? Как бы не готовилась, все равно тяжко будет.
А так.. для начала встречайся с ним реже. 1 раз в неделю. Отмазок придумать можно масса.
Реже не получится,так как мы учимся в одной группе и видимся каждый день,и к тому же я живу в общаге на територии академии,так он еще и в гости довольно часто приходит.....
а я не хочу,и не хочу,что нас видел в общаге тот парень,который мне очень сильно нравится.....

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Пн мар 01, 2010 7:52 pm

Юля-Кисуля писал(а):poliandria,
мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу...
именно поэтому и нужно сказать сейчас. потому что потом ему будет намного больнее.
Полностью согласна!!
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 10:17 pm

poliandria, Забей. Будь жестче.
Все вот говорят - это плохо, а это хорошо. Да кто им давал права говорить так! Она проходили это? Они на собственной шкуре ощущали нестерпимую боль, ненависть, любовь и предательства? Тебе не стоит слушать общественного мнения и других. Научить поступать только слушая собственный компас. Иначе никем и никто станешь. А да, к чему сказано выше - чтобы реально сильно полюбить, нодо научиться шикарно ненавидеть. Если хочешь понять, что боишься парашутов - надо спрыгнуть.. если хочешь любить и быть любимой - наду научиться просать и быть жесткой! Учись пока есть возможность и не теряй ни секунды.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вт мар 02, 2010 12:48 am

Кел,
да, к чему сказано выше - чтобы реально сильно полюбить, нодо научиться шикарно ненавидеть. Если хочешь понять, что боишься парашутов - надо спрыгнуть.. если хочешь любить и быть любимой - наду научиться просать и быть жесткой! Учись пока есть возможность и не теряй ни секунды.
хоть в цитаты выноси))
молодец!)
poliandria, не будь мягкотелой.ни к чему хорошему это не приведет.

Изображение

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Вт мар 02, 2010 1:17 am

Только что говорила со своим парнем,не поверите как он меня бесил.....это просто невыносимо!!!!!!!!!!!Все,я немогу больше терпеть,уже думаю как бы это сказать.......только он мне:"солнышко,я скучаю....! а меня все раздражает....каждое слово уже бесит....
зашла в комнату и сразу в контакт,посмотреть на того,кто из головы не вылазит,ну никак.....что делать с ним....если я уже раз призналась ему в чувствах,но после того у меня уже вот получается есть отношения....стоит ли еще раз как-то сказать намекнуть или же это бесполезно????????..........просто немогу о нем не думать,в комнату к ним ( там мой друг и одногрупник живет ) все время хочется зайти,только уже поводов нет,столько ходить.....а мне так хочется взглянуть,услышать.....

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вт мар 02, 2010 10:09 am

poliandria,Вы же с ним друзья? Так? Так вот и предложи дружескую встречу) Или совместную подготовку к сессии, или тупо не поняла какую-нить хрень в вышке..) Друзья же помогают,) Конечно было бы лучше встретиться тет-а-тет. Но он смекнет в чем дело. Пригласи лучше его под соусом: с нами пойдут моя подруга и какой-нибудь его левый друг (не парень твой!). А с парнем рви быстрей. То, что ты раздражаешь ся говорит лишь, что ваше расставание - вопрос времени. Не тяни кота за хвост, уши и прочие выпуклые штучки.

Юля-Кисуля, Так и цитируй,) Лесть относительно меня не бывает лишней) Тем более с женской стороны она выглядит очень мило) ахаха! Не забудь только приписать что-нить.. Великий профессор Кел. Или Мегамозг)

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Вт мар 02, 2010 8:42 pm

Знаю,что это неправильно,но не могла удержаться....Андрей заходил от меня в контакт и его маил сохранился,а пароль он когда-то был случайно ляпнул и я запомнила,когда он ушел,я сразу же зашла к нему в контакт и прочла сообщения с одной девкой,которая уже замужем....
мы с ним начали встречаться 1.02.,но клеялись отношения где-то за неделю до этого,и тут я такого начиталась....1.02. на мой день рождения он ушел примерно в час ночи,и пошел к другу в общагу,там же живет и эта девка.Так в смс написано что-то типа "хочу...","бессонная ночь...,моя попка...целую,скучаю."...и т.п. и все в эти числа...выходит,что встречается со мной,а спит с другой....у меня как-бы даже и повод теперь есть,что-бы расстаться,но что я ему скажу?Я ж не могу сказать,что читала его смс.....у меня еще поначалу были подозрения насчет этой девки,то она в контакте на стенку что-то скидывает,то звонит...
как мне завести разговор на эту тему,если я вроде бы ничего не знаю????

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Ср мар 03, 2010 12:20 am

poliandria, так и скажи ему, что не удержалась и зашла с его аккаунта да и всё. ты, конечно, не права в том, что так сделала, но все равно лучше сказать правду.
ты так спокойно пишешь сейчас об этом.. "выходит,что встречается со мной,а спит с другой...." ппц...
отпинай его и уходи.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Ср мар 03, 2010 12:57 am

выходит,что встречается со мной,а спит с другой....
прямо напасть какая то))эт щас модно что ли?))
скажи ему. и расстанься. как бы ты некрасиво не поступила, это все таки повод для тебя. теперь ты с чистой совестью можешь расстаться)

Изображение

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Ср мар 03, 2010 2:36 am

ну да,могу конечно,повод есть и все такое,только мне с ним еще в одной группе учиться и учиться,не хотелось бы ссориться......

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Чт мар 04, 2010 12:30 am

Сегодня я это сделала,я рассталась с ним.....сказала о том,что читала сообщения в контакте и что-то типа "как он так мог?" и т.п.....
он даже прощения у меня просил,за все это,умолял чтобы я его простила,но я конечно же этого не хотела,мне же выгодна вся эта ситуация....
теперь я свободна от таких отношений,но что с того?
я сутки напролет думаю о том,к которому чувства уже давненько....только и пытаюсь в комнату к ним зайти,лишь бы повод был и он все знает,но реакции нет (((( что мне с этим делать????не знаю.......

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Сб мар 06, 2010 6:52 pm

Меня уже просто разрывает.....ну как мне его забыть,как?
я умом все понимаю,знаю,что нужно забыть,но сердце.....я не могу сдерживаться,бегу к НЕМУ в комнату по первому же предлогу.....сижу там до ночи,несмотря на то,что уже сильно хочется спать,просто так хочется побыть рядом,слышать его,смотреть на него.....

poliandria
новичок
новичок

Сообщение poliandria » Сб мар 06, 2010 7:15 pm

посоветуйте что-то....как мне поступить,что делать.........
Последний раз редактировалось poliandria Сб мар 06, 2010 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»