Отсутствие ощущений во время секса

О самом сокровенном...
Ответить
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Для начала модераторам: вижу тут есть две похожие темы, но нет даже приблизительных ответов, а также вряд ли кто-то заметит моё сообщение где-то на n-странице, просто очень нуждаюсь в помощи... Очень прошу не закрывать тему.

Когда-то раньше (года 2 назад) читала тут тему насчёт ощущений, многие писали, что первые год-два ничего во время секса не чувствовали, а потом само собой всё "пришло". Читала насчёт фригидности, но ко мне это не относится.
От ласк мужа я совершенно не возбуждаюсь, к сексу вырабатывается отвращение, я совершенно ничего не чувствую приятного, чаще натирает (поэтому всегда пользуемся лубрикантами), то что он пытается мне сделать приятно во время секса к примеру ручкой, то на меня это не действует, хотя мне приятно, но хочется нормальных ощущений. Сейчас наверное сразу все будут писать, что мы не совместимы, но это ведь бред... я его очень люблю, жить без него не могу, дышать без него не могу, хочу от него детей... А как таковой несовместимости не бывает.
Я ничего не чувствую скорее всего из-за того, что я вообще никогда не возбуждаюсь. Он мне даже когда делает приятно другими способами, мне приятно, но нет ни малейшего возбуждения...
Подскажите, были ли у кого-нибудь такие проблемы? Как от них избавились?


Очень прошу не писать мне что-то типа "Обратитесь к врачу!", я здорова во всех планах (проверялась не раз), от наших врачей ноль пользы, одни неприятные чувства после приёма довольно длительное время, после последнего приёма мне кстати во время занятий любовью постоянно стало натирать :( А ещё что убивает, так это наши многоразовые приборы и отсутствие в аптеках одноразовых, так что не хочу, чтоб меня молочницей наградили или тем, что ещё похуже... А ещё после последнего приёма у меня ужаснейшее отвращение к этим врачам выработалось, во время осмотра как ножи вставляли в меня :death: и по их милости из-за криворукого осмотра на 7-ой неделе беременности случился выкидыш (матка была в тонусе), сразу после осмотра через пару минут кровотечение случилось :bomb: Хотя я тогда говорила, что меня осматривать нельзя! Врачиха гадкая до ужаса, на учёт без осмотра не хотела ставить :bomb: что-то не в то русло меня потянуло....

А ещё хотела спросить: может кто пользовался какими-нибудь возбуждающими средствами типа капель или кремов? Помогают они или это всё пустышки и не стоит на них тратиться?
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Имхо.
нет возбуждения.
По тому что все обыденно.
И как часто бывает многие девушки чуть ли не каждый раз ждут ЧУДО!
по советую самое элементарное. пусть он тебе глаза завяжет ;)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Дело не в том, что не любишь, просто время не пришло, а ещё это может быть психологически связано именно с гинекологами и их инструментами, отвращение к введению в тебя зеркала. Ещё психологическая травма насчёт беременности. У меня долго не было удовольствия, но ничего искусственного я не принимала, может нет разнообразия в вашей близости. Включайте чаще фантазию и представляйте, что вам хорошо. У меня сейчас всё о,кей, но не с каждым, есть те которые меня возбуждают, с остальными могу заснуть. Первый раз случилось после вторых родов, через девять лет после начала половой жизни.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не к тем врачам ходила... Стоило попробовать сходить к сексологу.
А на вопрос, к сожалению, ответить нечего, т.к. подобным не пользовалась.
Говорят, после родов иногда просыпается чувствительность.
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

некоторые только после родов кончать начинают...с возростом это всё налаживается...а от мастурбации ты кончаешь?!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Препараты из сексшопа повышают возбуждаемость, а вот на счет чувствительности не уверена.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Иногда женщины начинают испытывать оргазмы после родов. Смотрела програмку ВВС (если не ошибаюсь), они это объясняли тем, что во время беременности сеть кровеносных сосудов в тазовой области становится намного гуще (картинки кровеносных сосудов показывали). А оргазм у женщин, как и у мужчин, зависит от притока крови к тазовой области. Получается, после беременности приток крови получается гораздо более интенсивны и ощущения становятся ярче. Кажись, логика была такая у авторов :-)
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

А я надеялась, что если с любимым МЧ секс будет, то возбуждение и наслаждение от близости точно придет, даже если не будет оргазмов. Мда, а оказывается, даже с любимым может вставать вопрос отсутствия каких-либо ощущений. Слишком уж сложно мы устроены, женщины :-) Хотя говорят, что у женщин оргазмы гораздо острее и ярче, чем у мучжин. Как то мне рассказывали, что от первого оргазма (вдобавок, это был клиторальный, а не вагинальный, оргазм) потеряли сознание. Это было после нескольких лет семейной жизни. Может поэтому женщинам нелегко бывает достигнуть оргазмов, потому что они такие глубокие и яркие???

Извините за оффтоп, --Демонесса--. Желаю что бы все у вас утряслось в интимной жизни! Лично я решила не заморачиваться и не защикливаться на этом вопросе. Хотя тоже очень хочется ярких ощущений в постели.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

--Демонесса-- , делайте длинную страстную прелюдию!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»